Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Атлантида русского Севера»: антилевиафан
«Атлантида русского Севера»: антилевиафан

28 авг 2015 в 00:52

Есть в ютубе замечательный документальный фильм, "Счастливые люди", состоящий из 4 частей: весна, лето, осень, зима. Рассказывает про жизнь поселка на севере Красноярского края, про старателей, вообще про другую жизнь. Рекомендую!

28 авг 2015 в 10:27

Рекомендую "Счастливые люди", "Чужая земля")

Аноним
28 авг 2015 в 10:57

Очень художественная статья! Получила удовольствие от ее прочтения. Спасибо!

Сибирячка
28 авг 2015 в 08:37

Ну наконец-то! Ждала, когда у нас начнутся показы. Обязательно схожу.

Ухти-Тухти
28 авг 2015 в 09:47

Тоже смотрели "счастливые люди" про северный Енисей . Очень впечатлил , заставил задуматься. Посмотрите, это другая жизнь, нам, горожанам, неведомая

29 авг 2015 в 15:19

Хороший фильм. Тронул в самое сердце. Такие фильмы нужно смотреть.

Гостья
30 авг 2015 в 23:40

Елена, спасибо за рецензию! Сегодня смотрели - все как в вашей статье. Ни отнять, ни прибавить. Пейзажи, музыка, колоритные герои. Очень аутентично, очень глубоко, очень красиво. Сейчас такие фильмы редко встретишь. О высоком, о тех ценностях, которые мы, жители современных мегаполисов, привыкли не замечать в бешеной суете за материальным "ничто".

Алексей
29 авг 2015 в 19:50

Счастливые люди. Поморы - рекомендую. Этот как то не впечатлил.

Прохожий
31 авг 2015 в 18:54