Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Красавицы с шестым размером (фоторепортаж)
Красавицы с шестым размером (фоторепортаж)

26 мая 2015 в 01:14

Не понимаю, зачем девушкам с подобными фигурами надевать на себя обтягивающую, подчеркивающую фигуру, одежду, как на фото 4 и 6. Мне кажется, не стоит подражать другой половине девушек, на которых эти платья смотрятся несколько иначе. На каждую фигуру можно найти достойную одежду, современную, но при этом не становясь карикатурой. Есть на фотографиях очень неплохие варианты

Алена
26 мая 2015 в 12:57

Действительно, плюс сайз - это все-таки не любая дама более 48 размера. Тут есть тоже свои параметры, которые выглядят красиво. Должна быть талия, в конце концов! Если большой размер и вам он нравится - позаботьтесь об отсутствии неэстетично висящих элементов - живота, подбородков, попы. Будьте подтянуты. Главное - пропорции, а не сантиметры. Никогда не поверю, что девушке может нравиться у себя большой живот кроме как в состоянии беременности. Пышные формы - не равно обрюзгшее тело.

СтасКО
26 мая 2015 в 08:55

Ну а почему бы и нет! Пусть пышки развлекаются =) им весело! ну если они не хотят худеть, пусть не худеют! я их не осуждаю! Я вот в свои 33 при нормальном здоровье, поправиться даже на пару кг не могу.

Сама Не Худышка
26 мая 2015 в 00:20

Девушки несомненно красивы и обаятельны, НО здоровье это все-таки нормальный вес. У меня самой вес 80 кг при 173см росте и муж мой говорит что очень ему нравятся формы мои, но работаю сейчас над тем чтобы сбросить 10 кг. Потому что хочу жить долгой и активной жизнью.

Mila
26 мая 2015 в 11:18

plus-size - это 48 размер, это модельная внешность, округлые формы, большая грудь и в меру "упитанная" попа, и это красиво! А 60 размер с висящим до колен животом и тремя подбородками, жуть, не красиво это.

Яна
26 мая 2015 в 06:21

Странно конечно, что эталоном красоты становятся либо девушки с анорексией либо с ожирением. Две крайности.

Oleg
26 мая 2015 в 06:10

Почему не было конкурса купальников???

26 мая 2015 в 09:02

да девчонки - просто худышки по сравнению с тем, что я вчера видела на первом канале у А.Малахова. Мексиканка, весившая 500 КГ, похудела на 408 КГ - конечно не без помощи хирургов, но 220 кг она сбросила жесткой диетой под присмотром диетологов. Девочки, не доводите себя до такого состояния, когда самим уже даже при наличии силы воли ничего не возможно будет сделать.

Такая история
26 мая 2015 в 08:22

Я несколько лет живу с лишним весом, довольно быстро поправилась больше, чем на 30 кг и все думала, что все хорошо, но пришло осознание, что пора худеть, а это очень сложно: изменить пристрастие к еде, к образу жизни. Очень трудно мне это дается...

Дюймовочка
26 мая 2015 в 14:12

У нас девонька работает 48 размера, грудь 96, бедра 100 и талия 68.
Вот это пышные формы.
Необязательно обрастать жиром, чтобы быть фигуристой.
Как и превращаться в скелет необязательно, ибо стройность это отнюдь не скелет.

А это, простите, жир.
А что жир в платьюшке, что суповой набор одинаково некрасиво.

Vorona
26 мая 2015 в 10:15

..."и надевали утягивающее белье (некоторые даже — в несколько слоев)."
А как же естественная пышная красота? )) Но все равно утягивались! чтобы не говорили, но женщина все равно стремится выглядеть меньше всегда!

Юнона
26 мая 2015 в 09:33

Может это все и красиво на чей-то вкус, но сердцу точно тяжело при таком весе, и в жаркую погоду не позавидуешь. Я - за здоровье!

Кубинские сновидения
26 мая 2015 в 19:55

Меня одну возмутил взнос за участие 15 тыс. руб.?..

racer-x
29 мая 2015 в 20:56

По мне так все девушки, представленные в данном фоторепортаже, очень симпатичные!

26 мая 2015 в 10:19

А моё мнение такое: будьте какими угодно, можно и толстушке выглядеть хорошо, и в конце концов не всем же быть одинаковыми. Но не надо это пропагандировать - потому что здорового в избыточном весе мало - это нагрузка и на сердце, и на суставы, и много еще чего.
Всё хорошо в меру.

Аня
26 мая 2015 в 08:33

Давайте не будем забывать что лишний вес - это проблемы со здоровьем
Что они будут делать в 70-80 лет? Они ходить не смогут
Это я знаю по своей бабушке, которой дается с болью каждый шаг
Такие Барышни, которые говорят, что их формы самые красивые и желанные, просто не имеют силы воли, чтобы сбросить эти лишний килограммы

Просто я
26 мая 2015 в 13:40

Я сама дама не мелкая. Размер 50. Но имею талию по крайней мере. Не нужно мне корректирующее белье, тем более в три слоя. И мне что-то большинство из участвующих девушек не кажутся привлекательными.

)))
26 мая 2015 в 11:11

а образ у все одинаковый, и кареглазые (ну темные хотя бы) темноволосые. Овал лица тоже. думала будет больше разнообразия.

Любовь
26 мая 2015 в 09:55

Наверно им комфортно в таком весе, что касается меня то при беременности набрала очень много аж 25 кг;( так после родов с ребеночком было очень тяжело подыматься на 5 этаж! На лифте принципиально не ездила! Сейчас славу богу почти пришла в норму! Я себя намного легче чувствую! И САМОЕ ГЛАВНОЕ не беспокоит повышенное давление! После родов прошло 6 мес.

29 мая 2015 в 19:16

Не хочу сказать ничего плохого...но! Вспоминая свое детство и юность - раньше не было столько полных людей. А сейчас лишний вес у каждого второго, причем и стар и млад, и мужчины, и женщины - никто не смог избежать. А такими конкурсами его еще и пропагандируют, уверяя, что это нормально. Так вот, это ненормально, товарищи, и полные люди ничем не больны, просто едим что попало и в любых количествах. Чтобы не голословно - сама имею лишний вес, активно борюсь, моя мечта иметь стройные ноги и надеть мини-юбку! И плевать на духовность и прочую моральную мишуру! Когда человек осознает, что его тело уродливо, никакие мантры не помогут.

Инго
26 мая 2015 в 06:55

Все конечно замечательно. Но худеть надо!

27 мая 2015 в 01:03

сама " в теле" 171/67, держу себя,чтоб не "поползти" дальше...3 года назад была в десятки кг больше-это был кошмар!!!!!!!это тяжело,это не эстетично, это проблемы со здоровьем..это-ад...ни одежды подобрать, ни на пляже повалять,ибо сразу иллюстрируешь картинку выброса китов на берег моря...нет, надо худеть!Победительнице 24!!!!!года(была очень удивлена, выглядит лет на 10 старше) и с таким избыточным весом...Есть "любители",но только редкие ценители...И как на велосипеде прокатиться, на роликах...

26 мая 2015 в 09:47

Забавно. В комментариях сплошное "фу" и "хватит жрать". Только хотелось бы взглянуть на идеальные формы и безупречные лица этих комментаторов...
Если кому не нравятся пампушки - можно изначально не ходить в данный фоторепортаж) Что за мазохизм, разглядывать то, что не нравится?

miss
26 мая 2015 в 01:31

Я не вижу ничего красивого, уж извините. Лишний вес для меня - это символ лени и обжорства. Думаю, что 5 процентов из 100 страдают лишним весом из-за болезни, остальным нужно просто меньше жрать.

Гость
26 мая 2015 в 00:09

С каких пор излишний вес стал красивым?

врач
26 мая 2015 в 13:37

Да вы обезумели?! Красота? Хорошо, внешне может быть, а внутри? Когда на теле потные складки и опрелости, когда они своих ног годами из-за живота не видят? А вы поддерживаете людей, которые пропагандируют когда им "кажется комфортно", когда внутри все сосуды обрастают холестерином и их нежнейшие и добрейшие сердца покрываются жировой клетчаткой? Такая красота несомненно уходит от нас в самом расцвете сил от инфарктов, инсультов, диабета.... Поэтому чушь! Воспитывайте себя и своих детей в ритме здорового образа жизни, а не в ритме, я ем и толстею и мне комфортно и это не означает быть качком или тощей палкой на диете.

26 мая 2015 в 16:19

Лишний вес это не только не красиво, но и очень тяжело...когда-то я весила 55 при росте 175, но после детей набрала 30кг., это было ужасно...в зеркало смотреть противно, привычную одежду не оденешь, про каблуки можно забыть, боль в спине и в ногах...зависть к стройным и в итоге депрессняк полный. Хоть муж и говорит, что я в любом виде красивая, но эти слова всего лишь для того, чтоб не обидеть....Я, конечно, взялась за себя и тихо иду к своей цели, но хочу сказать, что этот конкурс и подобная демонстрация полноты просто крик отчаяния..."Мы тоже девушки, мы тоже хотим....", но ФУ!

29 мая 2015 в 16:52

Судя по комментариям, все полненькие, которым удалось похудеть говорят о том, как ужасно было быть полным, а тем кому не удалось - оправдываются, что это генетика, либо, что им и так комфортно в своем теле. Хотя не надо на них нападать, я вот уверена, что многие и так переживают по этому поводу. Моя сестра 50 размера, очень переживает. Она всю жизнь полная и всю жизнь ведет активный образ жизни, занимается спортом даже побольше, чем я, а у меня 44 размер. Правда я в питании себя стараюсь контролировать,а вот она, мне кажется, позволяет себе иногда лишнего. И я всегда говорю, что спорт это хорошо, это подтянутое тело, но если хотите похудеть - зашейте рот:-). Можно столько калорий сладким наедать, что суперизнурительных тренировок будет мало. И меня очень забавляют вопросы, которые задают полные коллеги: типа, тебе то зачем в спортзал ходить, ты и так худая:-). Такой вот стереотип. И они не понимают, когда им говоришь: для того, чтобы быть в тонусе, и чтобы попа не отвисла:-))).

26 мая 2015 в 10:30

Мера должна быть во всем. Красивое лицо -это еще не значит красивая женщина.
Я хоть и худышек не люблю но такую вот "красоту" тоже не понимаю.

26 мая 2015 в 16:51

А шестой размер красавиц после сброса лишних 30-40 кг может реально оказаться вторым-третьим...

26 мая 2015 в 07:18

Кошмар... Куда катимся? Вслед за Америкой, с ее колой-бургерами-фри? А как же сердечно-сосудистые заболевания и прочие неизбежные спутники излишнего веса?

Лёля
26 мая 2015 в 14:08

доводят себя вот до таких размеров, а потом срочно на психотренинг как полюбить себя.

Santano
26 мая 2015 в 00:32

Нет уж ребята.. я пожалуй проявлю консерватизм.. 90/60/90 - привлекает гораздо больше, чем барышни из этого репортажа..

гость
27 мая 2015 в 09:15

вакханалия какая-то!
красота - это здоровье духовное и физическое!

Удивленный
26 мая 2015 в 11:05

А чем именно победительница занимается в тренажерном зале?

яя
29 мая 2015 в 00:36

у меня 7 р-р груди, 70G для знающих, скажу что это проблема, белья в магазинах нет.И я вообще соломинка, по сравнению с женщинами на фото

26 мая 2015 в 09:16

скажу свое субъективное мнение. 6 размер при талии 100 - это не ВАУ и некрасиво. и в целом лишний вес - это некрасиво, как бы не утешали себя помпушки создавая такие конкурсы.

Аслан
26 мая 2015 в 11:22

Я ростом 170 и весом 65, по мне такие крупноваты будут, как ни крути. Вес все таки лишний у них есть, не очень эстетично когда бока вываливаются, при этом худышек я не люблю тоже, просто нормальный должен быть вес, есть коридор определенный за который не стоит выходить. Генетика да, это предрасположенность, но с ней всегда можно бороться, хотя это конечно тяжело

12345
28 мая 2015 в 12:27

Красиво, это когда свое, родное и не важна внешняя сторона...а здесь мы видим формы и они, мягко скажем, не красивы..немного сшибает разнузданность и не более

26 мая 2015 в 15:55

Женщины победили в себе комплексы, что уже неплохо, может следующим шагом
станет здоровый образ жизни и как говорится : " нет предела совершенству".

Кошка
26 мая 2015 в 10:30

Ужас сколько негатива! Не ужели нельзя просто порадоваться за девушек!? и что за стереотипы если у девушки нормальная фигура (а не анарексичная -44 размера) то все у неё ожирение! По вашему мнению все должны быть 44-46 ужас просто.

Я имея 60 размер одежды занимаюсь спортом. стараюсь следить за питанием. Но вес есть, так как есть такое понятие как ГЕНЕТИКА (по наследству фигуру получила) об этом почему то ни кто не задумывается! У меня есть подруга у которой 44 размер одежды пр этом она ест все подряд и уже как года 3 собирается начать заниматься йогой. но лень... Так и кто из нас ведет здоровый образ жизни??????

26 мая 2015 в 02:52

Весьма и весьма на любителя.
Впрочем, как показывает жизнь, на любую(го) находится любитель. Правда 165-50 всегда востребованы, а на героинь статьи немного желающих.
Впрочем, может у них есть другие плюсы, которые перекрывают столь специфическую внешность.
В любом случае, не мне судить и осуждать.
На истину так же, не претендую.
Всего лишь мое мнение.

Спортсмен
29 мая 2015 в 17:35

Неужели их не пугает самих, что там у каждой вес килограмм так под 100....на гормоны провериться, если все нормально - то режим питания, тренажерка/фитнес в помощь. Ребят не надо гордиться лишним весом - это вредно для здоровья. Плюс подмена понятий о нормальном самочувствии. Я понимаю что выступающий спортсмен может весить в период соревнований 120 кг....но ЭТО спорт...а здесь претензия на красоту и здоровье. Я отдаю себе отчет, что на вкус как говорится и цвет...некоторым и более экзотические женщины нравятся...НО это повторюсь не большинство. Это все ИМХО!!

26 мая 2015 в 08:59

конкурс, видимо спонсировали пекарни и кондитерские.
Имхо, конечно, но это не красота, а ожирение разной степени.
Стройность - это основа привлекательности.
PS.
Cлава богу, хоть в купальниках не дефилировали.

Хорошо для мужчины
26 мая 2015 в 11:11

А мне нравится, красивые и добрые девушки!!!

Не женат
26 мая 2015 в 09:04

Нууу, девушки... Запускать себя нельзя. Молоденькие, а что же дальше будет? Ищу волевую, но нежную, стройную и целеустремлённую девушку, обязательное качество- чтобы не была инфантильной. плывущей по собственным волнам печалькой, которая наблюдает за происходящим вокруг, грустно пожёвывая очередную печеньку. И мои друзья не замечены в пристрастии к таким плотненьким. Можно называть всё это "животиком, складочками, пухленькими прелестями", но в реале это плохо выглядит и называть так не хочется. Кажется, что мысль о том, что мужчинам нравятся такие, пропагандируют именно такие.

М-52
26 мая 2015 в 09:56

Лишний у них вес, не лишний - это все баталии. Зато улыбки у всех естественные и добродушные, в отличии от девиц модельных параметров

29 мая 2015 в 20:43

А в конкурс красоты соревнование на скорость поглощения разных видов еды не входило, случайно?

27 мая 2015 в 16:24

интересно 93-64-102 при росте 173 и весе 65 это нормально) или тоже полненькая

Александр
26 мая 2015 в 09:35

А кто это придумал, что пухленькие не нравятся. И что такие девушки женщины соловом комплекс живут и мучаются. Ерунда это всё, поклонников у них ещё может и больше даже чем у обычных. Красотки молодцы! Я вот с одной участницей в персиковом платье в метро ехал, так на неё все мужики в вагоне включая меня облизывались.