Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На месте кофейни «Шансонье» открывается пиццерия Drovamuka
На месте кофейни «Шансонье» открывается пиццерия Drovamuka

Сибирьяк
27 мая 2015 в 21:06

Криэйторам Конквеста еще оригинальных названий: Ognetesto, Pechsalyami, KolbasaSyr, Ugolekpiroghok, Syr&Dym и т.д.
Блин, вообще думать не хотят... Хотя, может просто за еду работают.

Любитель Сока
26 мая 2015 в 00:10

Жаль Шансонье. Столько романтического связано с этой кофейней. Да и просто место было приятное, непохожее на другие.

ПА-МО
27 мая 2015 в 01:09

А удивляюсь этой компании!!! Как так можно все быстро развалить!?!? Суши Яма, ШАнсонье Айриш!!?? Как можно просто так отказываться от заведений с историей!!??? Особенно Айриш особняком в этом списке!!

26 мая 2015 в 10:41

Как жаль, что "Шансонье" закрывается. Было одним из моих любимых заведений, с неповторимой атмосферой. А открытие пиццерии на этом месте- странный выбор. Сейчас этих пиццерий - на каждом углу...

26 мая 2015 в 19:38

Пиццерий много, настоящих пицц мало

Ольга
26 мая 2015 в 09:46

Очень жаль Шансоье...

Сергей
26 мая 2015 в 08:38

Максим ! Чем не устроила Шансонье ? В чем уникальность пиццерии ?...

Раздар
29 мая 2015 в 13:03

Раньше за идеями в Москву, Питер ездили, кто побогаче заграницу. Сейчас и это лень. Что там у нас популярно....Баранжар? Держите Аджикенежаль. Так так так народ пиццу вроде ест, держите Дровамука.... Слабовато, кризис жанра видимо.

игорь
26 мая 2015 в 21:09

сочетание несочетаемого: пицца расценивается всегда как демократичная,сытная, сравнительно "быстрая еда" еда, вина же - степенные застолья или дружеские небыстрые посиделки с едой-закусками не очень "попсовыми".

27 мая 2015 в 08:55

ой как жаль(((((
Шансонье было очень классным заведением со своей атмосферой....
а пиццерия очередная кому нужна?

Полина
4 июня 2015 в 00:09

я вот, уверенна что получится отличное заведение. И очень жду открытия, а то в нск с новинками сейчас не густо. Никто не придумывает велосипед, главное создание атмосферы в заведении. и подача своего продукта. Аджика и Карась держат уровень, поэтому ждем открытия Дровамуки) И сделайте летник полноценный, плиз, а то совсем островок работает, а мы хотим там летних посиделок.

Лимонка
26 мая 2015 в 11:47

В Шансонье часто было пусто, пара столиков занята и все. Не самый прибыльный формат, в отличие от интересной пиццерии.

Кирилл
28 мая 2015 в 21:51

Не забудьте прекрасные российские вина:
Винодельня "Ведерниковъ"
Усадьба "Дивноморское"
Винодельня семьи Бюрнье