Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Облако в штанах (фоторепортаж)
Облако в штанах (фоторепортаж)

4 мар 2014 в 12:07

Ну, вот... А писали недавно, что клубы закрываются. Владельцы стремятся избавиться от клубов по причине невыгодности.

Посетитель
4 мар 2014 в 12:10

А мне понравилось! я был со своей компанией с хорошим настроением!
Если ты негативишь, то ни какой клуб, ни какой контенгент тебе уже не поможет!
Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Мальчик
4 мар 2014 в 13:50

Почему у почти всех девушек такие недобрые, даже сказал бы злые глаза? Как девушка с таким взглядом может быть красивой? хм.....
Не хожу в клубы так как я в это время сплю. Думаю не много теряю.

4 мар 2014 в 14:38

может мне кто нибудь посоветует хоть один ночной клуб куда пускают в кроссовках?я просто не понимаю почему девушки должны танцевать только на каблуках?!отдых и танцы на то и есть..чтобы было удобно..легко..позитивно..

4 мар 2014 в 17:13

Забавная конструкция клуба.. 2й этаж сразу над стойкой бара первого этажа?.. ох чревато это.. Мокрая обувь недавно пришедших, пот давно присутствующих, случайно уроненый коктейль будут падать не в безопасную зону (например как в Рок городе, а на головы посетителям у бара.. недоработочка

4 мар 2014 в 18:02

Полный треш.

4 мар 2014 в 19:25

Были на открытии, ожидали Вау, А получили, Оу... Полный треш мало сказано... Сельская дискотека ... Пожалуй да! Вход бесплатный для всех.. Люди соответствующие, кто во что горазд... Девочки в очках .. Молодые люди высматривающие жертв... Ожидали хорошее оформление зала, тоже не угадали... Получился клуб на районе... Больше не пойдем.

Персик
5 мар 2014 в 11:40

Вы б хоть статью прочитала ,а то привыкли в инстаграмме тока фотки смотреть:)девочки в шортах и таттушках модели отсюда и такой внешний вид,вовсе не значит,что они постоянно так ходят.На пижамных вечеринках же никто не задается вопросом,почему все так одеты?Что касается татту:красоту ничем не испортишь,если девченка секси,то она хоть в черепах,хоть в надписях будет привлекательна ,а коль страшила,то извиняй,тут к пластическому хирургу,а не к мастеру 😜Сам клуб,пожалуй соглашусь ,ничего особенного,концепция не доработана ,решили все деньги вбухать в Анатольича,тока вот прогадали с тем, что он далеко не для всех легендарный,половина его вообще не знают...

катя
5 мар 2014 в 12:17

Была на открытии, Очень прикольно! Светлый интерьер. Музыка странная, а так мне понравилось. Официантки в интересных нарядах. И Народ кстати очень даже не трешовый был.

Денис
6 мар 2014 в 20:06

В клубах гость не частый. Приехал к девушке, она там участвовала в показе. Был в кедах, джинсах и легкой кофте на замке. Фэйсиры заявили что это олимпийка и ваще я не тренировку пришел, ну да им видней) попросили снять.благо под мастеркой было поло. А то так бы и не увидел девушку. Сразу кинулся в глаза простор и интерьер в последних течениях. Порадовали рисунки на стенах. Норм. В остальном как везде, девочки юбочки вакса и папики

10 мар 2014 в 12:12

Посмотрел на первые фото и ужаснулся. Не хочу такую жену своему сыну!

изольда
6 апр 2014 в 19:41

люди Максимилианс вам в помощь. и контенгент нормальный и программа насыщенная. не сравнить ни с чем. приходите на открытие - увидимся!!!

29 апр 2014 в 09:35

И их то же Господь любит , нам ли их судить , любая татуировка на теле полное уродство на мой вкус. Птиц украшают перья , мужчину мускулы и ум , а женщина с татуировками . да еще курящие пьющие и матерящиеся , не это ли воплощение дьявола и темных сил на земле , опять же Господь нас всех любит сильно , но отвечать будем по разному.