Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Дмитрий Килёв: «Kilёv-bar» закрывается»
Дмитрий Килёв: «Kilёv-bar» закрывается»

Валерия
26 дек 2013 в 11:14

А я дома сижу и вообще никуда не хожу, кроме работы, и знаете, абсолютно не скучно!

Клубные жители
26 дек 2013 в 12:01

Party tour airbus - полный плагиат нашей идеи с антоном седовым, которую хотели воплотить в 2008 году на базе Гевары, Нефти и Алиби, но помешал кризис...

старичОК
26 дек 2013 в 12:09

по сути-то верно. про демографию. этот клуб ориентирован на молодежь 18-25 лет, т.е. на родившихся в 90-х, когда была просто демографическая яма, рез-т чего в виде снижения кол-ва людей этого возраста сейчас и наблюдается (и будет продолжаться). Более востребованы клубы более широкого возрастного диапазона, т.к. охватывают неск-ко возрастных групп, и где встречаются от 20 до 40 лет...ну, типа Изюм что ли

Marcus17
26 дек 2013 в 13:10

Проблема наших клубов в том, что за "три копейки учредители хотят срубить миллион". Поэтому все нацелено на молодняк до 25, музыка, интерьер, наполнение.. Мне 35. В Европе, а особенно в США есть масса баров, клубного типа, или клубов-баров (как угодно) где возрастная группа людей в основном до 40 лет и это нормально, все чувствуют себя комфортно, всем интересно, потому что сделано правильно: интерьер, зонирование, музыка... и т.д. У нас такого нет.

26 дек 2013 в 13:19

Три года назад очень любили ходить в Килев,много знакомств, хороших моментов связанно с этим клубом. Уже год не хожу туда - контингент сильно "помолодел", в свои 24 чувствовали себя совсем старенькими. Не стоит жалеть, я думаю Дима откроет новый, не менее хороший клуб. А Килев, увы, изжил уже себя. И музыка, и шоу фриков - все одинаковое, уже стало скучно и не интересно.

Andrey
26 дек 2013 в 14:09

Видимо у Дмитрия слишком много лишних денег что бы вкладываться в проекты на пляже "Наутилус", с нашим летом-это самоубийство. Знал бы он сколько люди вложили этим летом, до сих пор долги отдают. Ну а если он собрался вместе с теми кто бассейн заливал, так там вроде несколько другой формат изначально предполагался, и куда 3500 народу размещать? На грязный песок с окурками,битым стеклом и непонятно чем? Да еще и дом с хозяином рядом, а он не сильно поклонник такой музыки.....

Heihachi
26 дек 2013 в 15:20

Буквально в пятницу прошлую был последний раз, до этого не был пару лет. Клуб оставил удручающее впечатление. в пятницу в 2 часа ночи народу очень мало, фэйсера не было, охранник нас свободно пустил, хотя было к чему придраться. Всё сонное, все вялые, нет ни былого драйва ни куража, да и люди стали собираться там намного попроще чем при открытии. В общем, жаль конечно, но, видимо, клуб свое отжил.
Синий иней, кстати, тоже испортился, пару лет назад туда приходили в основном яркие и интересные представители интеллигентной молодежи до 30, сейчас же полно молодых гопников и пузатых дядек ближе к 40, контингент приблизился к контингенту пивной арены в общем.

Костя
26 дек 2013 в 15:55

Килев наконец-то понял что все настоящие пацаны тусят в пивной арене.

Astaa
26 дек 2013 в 17:11

Ждём новых проектов с танцами! ;)

26 дек 2013 в 18:50

Был в килеве один раз и больше в этот отстой ни ногой! В городе есть более достойные заведения!
Взять в аренду убитое помещение и без особого ремонта открыть особых мозгов не нужно! Никогда не пойму человека, стремящегося попасть в эту дешевку и тратить там свои деньги.
Одно ясно - маркетологи хорошо знают свою профессию!:)

mArika
26 дек 2013 в 23:24

Я могу сказать одно, как частая посетительница ночных развлекательных заведений-ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Килев-это целая жизнь, клубная,веселая. Кто-то там прожигал свою молодость, веселился до утра, забывая обо всем, потому что именно в этом клубе создавали атмосферу праздника в любое время. Кто-то встретил свою любовь, и кто-то даже, познакомившись в килеве со своей половинкой женился( да,да, среди моих друзей есть такая пара). У этого клуба была своя энергетика, своя фишка, и поэтому он был очень популярен. Поистине незабываемое место, где всегда тебе поднимали настроение.

Олимпия
27 дек 2013 в 05:34

Вот если бы рок Сити закрыли...
Это новость, было бы сожаление. Это клуб-уже история.

А тут.., совсем не новость.

В Англии вообще давно уже не в клубы ходят, а в бары. Бар вечером набивается как селедки в бочке, все почти стоя и понеслась... Потом кто-то тихо спит на коврике под дверью

Александр
27 дек 2013 в 08:21

это хорошее мясо по доступной цене (570–750 руб. стейки и 230–350 руб. бургеры).
А недоступная цена тогда сколько? Кило мяса максим 300 рублей.
Опять салют золотой молодежи даешь!

Денис
29 дек 2013 в 14:22

Тут многие говорят, что после закрытия Килева сходить будет некуда. Не знаю, я хожу периодически в Трубу, Собаку, Арт-Дачу, к примеру, и мне очень нравится, достойные, интересные заведения.

Мнение
29 дек 2013 в 15:19

А я вот искренне не понимаю, почему в России делаю везде ТАКУЮ музыку, что не слышно собеседника. И это не только в клубах. но и в кафе, ресторанах, барах, концертах.
Я люблю музыку, сама пою, но НЕ ПОНИМАЮ, почему у нас качеством звука является ее громкость, когда колонки не справляются и сипят, а потом уши заложены.

Леопольд Роскошный
1 янв 2014 в 09:53

На самом деле, закрылся и бог с ним. Дело в том что в целом танцевальные заведения (клубы) Уже давно похожи один на другой, и публика одна и та же и музыка, алкоголь дорогой, но не качественный. Последнее что было действительно интересно это "4 комнаты" ( почти 7 лет назад, давно закрыт) и не верю сам что это говорю, но "Антигламур". Эти заведения со своей тематикой, своей музыкой и т.д. А сейчас из-за закрытия клуба (любого) переживают те кто находится от него территориально нералеко, либо дань привычке т.е. клуб назначен модным буду ходить только туда. Вот и все... P.S Хочется разнообразной интересной клубной музыки надоели Дорны и рекордовщина