Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Семейка псовых (фоторепортаж)
Семейка псовых (фоторепортаж)

Глупый Жора
10 сент 2013 в 18:19

Был в воскресенье, хотя очень хотел посмотреть на служебных собак в субботу, но не смог.
Зарядился позитивом! Даже если бы собаки просто так там по полю бегали, всё равно бы остался доволен, потому что собаки - это лучшие животные! Ни одна кошка не подарит вам столько радости одной лишь улыбкой, не заставит вас шевелиться, играя с вами!

11 сент 2013 в 13:53

спасибо организаторам за ПРАЗДНИК!!! наша ДОБЕР7Я уже традициооно учавствует в Фестивале,и с каждым годом он становится интереснее и многолюднее!Радует что зрителями были семьи с детьми, они подходили к нам и дети с радостью гладили и фотографировались с Доберманами.
"И сосвсем они не страшные, а милые и облизульки" - сказала 7 летняя девочка маме

Сенбернар
12 сент 2013 в 01:57

Да уж... Умеют же некоторые всё очернить ! Зашла сюда почитать "воссторженные" отзывы зрителей... Ожидала их, потому, что сама испытываю до сих пор это чувство. Были на фестивале активными участниками, представляли сенбернаров. Всё очень понравилось: и лиса, и собачки в костюмах, и собаки в упряжках и т. д. Представляю, какой труд проделали выступающие, чтобы все смогли увидеть то, что увидели ! А знаете, что такое "кураж"? Это когда собаке нравится делать то, чему её учат ! И этого не понять, пока сам не займёшься ! Я вот тоже раньше думала, чего собаку выставками мучить, ей то они зачем ?! А теперь знаю, ей они, наверное даже больше, чем мне нужны. Потому, что вижу, как в машину она первая запрыгивает, как по рингу несётся гордая, счастливая- вот она я, звезда, любуйтесь ! Неужели вы думаете, что для счастья собаки нужна только будка ? Счастье собаки быть полезной хозяину ! А критиковать, ни чего не делая, чего уж проще...

Скуби Ду
16 сент 2013 в 06:58

Люблю собак с детства. Посмотрел фотографии с удовольствием. Скучаю по ушедшим псам.

16 сент 2013 в 08:44

фотка с собакой и совой забавная, они как будто кинутся друг на друга хотят и демонстрируют взглядом кто круче )

16 сент 2013 в 09:27

Фестиваль интересен только собачникам, на самом деле, по времени затянуто и обзор не очень. Мы там были с семьей мин 20, ребенок походил, собак посмотрел и ушли. И заметила, что многие так делали... Только для заводчиков-это щенячий восторг. Каждому свое...

4545
16 сент 2013 в 10:39

Собаки последние ангелы на земле. Недавно услышала эти слова в ветклинике, жаль, что живут недолго.

16 сент 2013 в 10:53

Всегда удивляюсь, глядя на подобные сборища, как собачки переносят такое скопление себе подобных? Мой Той терпеть не может конкурентов и я бы ни за что не повела его на подобный стресс. Только - ОН! и баста!!!!!

16 сент 2013 в 14:19

Жаль не было ни одного представителя породы Русский охотничий спаниель. Они тоже могли бы показать отличное шоу!