Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Жаркие выходные: как в последний раз (фоторепортаж)
Жаркие выходные: как в последний раз (фоторепортаж)

Женечка
16 июля 2013 в 09:10

Как же отвратительно выглядят девушки с сигаретой.

Евгения
16 июля 2013 в 09:25

Эх.. где мои 17 лет.. ну хотя бы 20

Ну, например, в ночь с субботы на воскресенье было весьма прохладно в пол шестого утра. Голым точно не покупаешься:) А вот помню тусовался я как-то на Азовском море с деревенскими дивчинами, из напитков был коктейль из Хортицы и вишневого сока, а из песен - только украинская попса, но все равно было намного круче, чем на любом пляже близ Новосибирска.

Karina
16 июля 2013 в 09:47

В лобстере аудитория не 20-25 лет, а совсем дети лет по 15-18. в выходные решили сходить и ужаснулись от такого количества пьяных в дребезги детей..больше туда ни ногой.
а вот Sun Jose порадовал!

Глаша Мудрая
16 июля 2013 в 10:06

А почему Бумеранг и Звезда не попали в обзор, или там уж нет ничего интересного?

16 июля 2013 в 11:06

В хорошие места у нас без машины не доберешься. Неудобно.
Ну а цены у нас такие же как и везде.
В Китае, например, вы за 500 руб в такое место как San Jose не попадете!
Еще и лежаки включены. Имейте совесть!

Машаааа
16 июля 2013 в 12:34

Сан Хосе хорош! Была там три раз и все без платы за вход почему-то. Повезло?

йй
16 июля 2013 в 14:07

Здесь больше про выпивку и еду и другие сомнительные развлечения,которым можно предаваться можно в любое время года и в любом месте,а вот купаться в открытых водоёмах-только летом,когда тепло.Я за здоровое времяпрепровождения на пляже))

группа товарищей
16 июля 2013 в 14:55

Посмотрел я фотографии и понял, что стал старый -)))) Мне как-то по душе теперь куда-нить в тайгу, в глухомань. Что бы людей поменьше и воздух почище.

Ведьма
16 июля 2013 в 17:05

Ой, да ладно вам, старый) Мне вот 21, но такие места меня тоже не радуют....я уж лучше на алтай в походик схожу) Наедине с любимым))) Ну может еще несколько друзей) А такие тусовки мне не по душе...

Пашa
16 июля 2013 в 17:21

Завидую молодым. А я всю жизнь старым был, молодости не было.

stuk56
16 июля 2013 в 20:03

Отличное качество фоток! Радует.

Юля
16 июля 2013 в 22:41

тоже наверное старая стала,а как вспомню дискотеки в "Сибиряке"(Речкуновка)аж ностальгия........

123
17 июля 2013 в 09:29

Отдыхают и отдыхают. Главное, чтобы весело и без алкоголя-:)

Ледяная кошка
19 июля 2013 в 17:43

Интересно, а вечеринки только по выходным проходят или каждую ночь? Очень хочется в Сан Хосе.