Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Полная программа на День города-2013: расписание концертов звезд и фейерверков, а также снег в центре города и звезда «Евровидения»
Полная программа на День города-2013: расписание концертов звезд и фейерверков, а также снег в центре города и звезда «Евровидения»

24 июня 2013 в 13:23

Хочу на зарядку с чемпионами!!!))) Эх, проснуться бы!!!!)))))

Птица
24 июня 2013 в 13:43

Как же хорошо, что я в пятницу уеду из города и не буду ни слышать ни видеть этой никчемной вакханалии... Пир во время чумы.

Светлана В-ва
24 июня 2013 в 15:04

не хожу последние годы вечером. Толпа пьяных вокруг, надоели.

24 июня 2013 в 16:36

Почему в программе не указана площадка в Заельцовском парке, где днем (30.06) будут выступать местные рок группы?

F16
25 июня 2013 в 12:03

Что хорошего в этих всех днях города? Бесцельное шатание по улицам средь пьяных малолеток, никудышная самодеятельность и блеклый салют в конце? И это вы называете праздник?

Юля
26 июня 2013 в 14:18

А куда лучше идти, на лазерное шоу на площадь Ленина или на набережную на фестиваль фейерверков?

Mike
27 июня 2013 в 02:57

Лучше бы наконец то группу Linkin Park привезли!

Анатолий
27 июня 2013 в 11:11

Я одинок,но отмечать день города всё равно буду.

27 июня 2013 в 23:30

Меня звезды Евровидени я мало интеерсуют, а вот Пелагея, Макаревич и развлечения для детей - это дааа, это классно!

Тат
30 июня 2013 в 23:28

Обожаю эту страну... Есть Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 года № 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области", согласно которому ночным временем считается время с 22-00 до 06-00. Возле Роял Парка концерт орет до 23-00, фейерверки начинаются вообще в уже после одиннадцати. Никого из городских властей не смущает, что все площадки находятся в центре города, вокруг, в шаговой доступности, жилые дома. Да, понятно, кому-то очень хочется этих праздников. Тогда стройте сцены за городом, не в жилых районах, организуйте туда и обратно доставку и празднуйте ради бога. Когда мозги-то начнут включатся у людей?

Тат
30 июня 2013 в 23:33

Обожаю эту страну. Есть Закон Новосибирской области от 14 февраля 2003 года № 99-ОЗ "Об административных правонарушениях в Новосибирской области", согласно которому ночным временем считается время с 22-00 до 06-00. При этом городские власти разрешают фейерверки и концерты, орущие на километры вокруг после 22-00. Возле Роял Парка концерт закончился в 23-00, например. Вокруг, в шаговой доступности, жилые дома. Понятно, что кому-то очень хочется таких праздников, только почему это должно делаться вот так? Стройте сцены за городом, организуйте доставку людей туда и обратно, и хоть до утра там пойте. Когда уже у людей мозги начнут включатся?

VK
1 июля 2013 в 00:34

Ну и где обещанный салют у Ройял Парка????? Специально с ребенком пришли, померзли и ничего не было:( В прошлом году был, а на юбилей обманули...!