Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Иллюзия обмана»: лихая афера — загляденье
«Иллюзия обмана»: лихая афера — загляденье

15 июня 2013 в 23:16

Самый прикол что явно сценарист чуток взял идей из Мастера и Маргариты, а потом и режиссер - типажи Волонда, Кота Бегемота и т.п. у нас в цирке деньги сыпались, вечер разоблачений, облапошенный организатор шоу и т.п.

Whisper
15 июня 2013 в 23:22

так все хорошо и задорно начиналось, а скатилось в какой-то бред

16 июня 2013 в 18:38

очень интересный фильм я бы ещё раз посмотрела!

17 июня 2013 в 00:30

Шел в надежде увидеть второй "Престиж", но увы. На фоне того что сейчас на экранах он неплохо смотрится, но не более. За душу не берет, нет переживания за героев. Да что тут переживания, вы в конце фильма не вспомните чем главные герои четверки отличаются друг от друга. Фильм построен на визуале, т.е. снят так что глаз радовать но никак не для того чтоб впасть в душу. Посмотрите Престиж и все сами поймете

Согласна
18 июня 2013 в 01:58

Как всегда, прекрасная рецензия! Хочется почувствовать фирменный слог Поляковой в других рубриках НГС на разные темы. Молодец, Елена!

ruru
18 июня 2013 в 10:39

престиж - сказка, а здесь реальные мероприятия.

18 июня 2013 в 13:29

Когда полтора месяца назад на "легенде" посмотрел трейлер в кинотеатре, для себя решил, что нужно обязательно сходить. В прошлую субботу сходили с девушкой в Синема Парк. Ну что сказать, я не пожалел денег, что посмотрел этот фильм в кинотеатре. По крайней мере из того, что сейчас показывают на большом экране - это очень достойная весчь!

Гость
18 июня 2013 в 14:46

Визуал прекрасен, но концовка меня разочаровала. По мне слишком простая и для такой задумки

Егор
19 июня 2013 в 10:19

Фильм понравился, но ожидал большего. Ждал больше карточных трюков. Также не показали мой любимый карточных трюк, который фигурировал в трейлерах, скорей всего этот эпизод вырезали. А так кино славно, бодрое, но определенно не хватает сахарка. Финал неожиданный, актерский состав и правда шикарный.

Павел
20 июня 2013 в 22:29

Люди!Фильм близок к эпитету "гениальный"?Сюжет-рваный,не логичный.Мотивация и характеры главных персонажей-нулевые.Ляпов и логических несостыковок-в каждом кадре.Фильм нельзя сравнивать с Престижем и Иллюзионистом-это небо и болото.игра актеров-ужас!Вердикт-слабенькая 6ка(за более-менее красивую картинку)из 10ти.

20 июня 2013 в 23:35

По мне, этот фильм - эдакое "Начало" лайт версии. Тем, кому понравился тот фильм - наверняка понравится и "Иллюзия обмана". Конечно, мозг не так сильно взрывает, но пересмотреть хочется, чтобы еще раз увидеть детали. Отличное зрелищное кино, без пошлых шуток, без скучных моментов. Возможно, не хватает каких-то аргументов, что ли, объяснений, глубины, но в финале думаешь: ааа, пофиг, все равно классный фильм!

25 июня 2013 в 21:11

Напишите концовку!

3 июля 2013 в 15:59

Я не поняла: идтить или не идтить? ))