Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирск приехали знаменитые артисты театра «Современник»
В Новосибирск приехали знаменитые артисты театра «Современник»

Ольга
19 мая 2013 в 07:30

В самом "Современнике" билеты намного дешевле. Были летом, билеты на 11 ряд на спектакль "С наступающим..." стоил 1500 рублей. Почему у нас стоит 6000? В четыре раза дороже!!!!

Старая театралка
18 мая 2013 в 19:05

Замечательный театр, талантливые актёры, великолепные спектакли... Только вот для истиных ценителей театрального искусства цена на эти гастрольные спектакли абсолютно запредельна...

18 мая 2013 в 17:58

С удовольствием бы сходила на все спектакли, но вот цена билетов зашкаливает...

18 мая 2013 в 21:17

Это, конечно, хорошо, что приехал, но такое впечатление, что знаменитые актёры приехали как всегда богатых ублажать или за деньгами.... Жалко, что искусство из Москвы стало не доступно нормальным людям.

Светлана
18 мая 2013 в 21:34

Замечательные актёры,отличные постановки,легендарный ТЕАТР.....очень жаль ,что цена на билеты очень высокая....

Да уж....
20 мая 2013 в 10:48

До чего же я завидую тем, кто увидел эти спектакли.... К сожалению нет такой финансовой возможности (((

восторженная
19 мая 2013 в 23:26

Вчера были на "Трех сестрах",сегодня - на " С Наступающим!". Пьесы - настолько контрастны, актеры - потрясающие. А пара Ярмольник-Гармаш - это Праздник!

Сибирская язва
19 мая 2013 в 08:37

Если б не ремонт в Современнике, не приехали бы с кучей спектаклей ИМХО.

18 мая 2013 в 20:58

И моя мечта увидеть игру этих талантлеивейших актеров, к сожалению, пока не реальна... И не только для меня. Прайс высок для среднего класса Новосибирска. Желаю Театру дальнейшего процветания и полных залов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планирут ли Театр в этом году гастроли в США?

лера
19 мая 2013 в 09:47

люблю театры, но ценник действительно не позволяет даже раз в месяц получить культурное удовольствие, хоть бы абонементы придумали для постоянных посетителей-ценителей

19 мая 2013 в 11:03

Нет в городе таких богатых любителей театра, торгаши не пойдут на классику

20 мая 2013 в 19:16

Нда, все новости и афиши от большинства театров Н-ска узнаю заранее, но ДКЖ... :). Ниразу там еще не был и обо всем узнаю постфактум :). И основная причина это жутко неудобная совковая система звонков или покупки билетов через кассы города. Нужелим так трудно сделать сайт, ну пусть там не будет продажи билетов, но хоть анонсы можно будет иногда просматривать.

Жмот
20 мая 2013 в 16:20

Прошлым летом был в Москве и приехал за 15 минут до начала "Осенней сонаты" к "Современнику". Билетов не было, много людей в поисках лишнего билетика. И один на всех перекуп торгующий заветными квитками номиналом 2 т.р. Он просил 7 т.р. за билет. Тогда меня задавила жаба. Ну, думаю, не готов 7 за билет, хоть и Неелова и тп. Вот приедут в Новосибирск - схожу обязательно! Ага, Сходил :))) А у того перекупа билеты все-таки ушли минут за 5 до начала. Бизнес! :) Сколько же у нас перекупы, интересно, накручивают? :)

19 мая 2013 в 23:50

Гармаш своей футболкой как бы говорит нам свое впечатление о Новосибирске =)

Мари
20 мая 2013 в 09:05

вот это да,я сидела впереди Сергея Гармаша и думала неужели в самом деле это может быть он!а сейчас прочитала и убедилась!безумно порадовалась,что так случайно увидела знаменитого,потрясающего актера!

все правильно
20 мая 2013 в 13:52

Еще раз - всем, кто удивляется ценам. Обычные театрал. гастроли проходят, как прав., в помещениях театров, и цены на билеты в них всегда вполне адекватные. А в ДКЖ в больш-ве проходят коммерч. гастроли, организуемые коммерсантами, оттого и цены там такие. Артисты на такие гастроли ездят, чтобы, как говорится "бабло стричь" за счет знаменит. имен.

Молодая театралка
18 мая 2013 в 23:09

Мой любимый московский театр- " Современник"! Марина Неёлова моя любимая актриса! Просто обожаю её!!!

Гость
19 мая 2013 в 21:40

Потрясающая позиция у всех, жалуюшихся на цены. Вы реально думаете, что билеты здесь должны стоить как билеты в Москве? Вы просто прикиньте сколько стоит привехти 100 человек, снять для них гостиницу, автомобили, кормить их 10 дней, привезти семь фур декораций из театра, заплатить аренду за ДКЖ и разместить рекламу. А потом жалуйтесь и возмущайтесь. Вам дешевле в Москве - летите в Москву и смотрите там!
Билеты на такие гастроли могут быть дешевле, если бюджет оплатит все эти расходы. А с чего бы всем налогоплательщикам области платить за удовольствие для 5 тысяч небогатых "театралов"???

20 мая 2013 в 22:04

Вот здесь смотрите-всю афишу ДКЖ заранее можно увидеть
http://nsk.kassy.ru/building/dk-zheleznodorozhnikov-3/

Мальчик
18 мая 2013 в 18:27

У меня у одного такое чувство, что знаменитые актеры не знают современных пьес?

19 мая 2013 в 15:27

"Отцы и сыновья" действительно замечательный спектакль, очень сильно цепанул, один из сильнейших из премьер этого года.

Интересно, с "дельфинятами" артисты Современника встретятся?)))))

1234
20 мая 2013 в 10:32

Звонил 2 недели назад - билеты были от 6000 до 7000.. Не знаю, были ли в принципе дешевле 6000.. Оценивать не хочется, дорого это или нет, все относительно.. Однако, я уверен, что при желании можно было сделать билеты подешевле.. Ну и при всем уважении, к нам не Меньшов с Меньшиковым приехали... на них билеты видимо по 20000 будут..

19 мая 2013 в 16:54

ярмольник будет показывать свои знаменитые пантомимы? цыпленок табака, например

19 мая 2013 в 08:48

А я лет 30 назад был на спектакле "Современника" "Мастер и Маргарита", правда отдельные главы и без костюмов и декораций. И именно в Новосибирске, правда не помню на какой сцене.

19 мая 2013 в 00:17

Но говорят, всё-таки, что аншлаг будет на всех спектаклях...

А кто это?
19 мая 2013 в 19:28

Че за театр, " на таганке знаю", бываю раз в год, а это кто?