Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Железный человек-3»: миллиардер из консервной банки
«Железный человек-3»: миллиардер из консервной банки

3 мая 2013 в 18:48

Фильм шикарен. Лучший из трех фильмов

4 мая 2013 в 19:30

Фильм действительно для детей) Категория 6-12 лет. И шутки и сюжет... Жаль потраченного времени.

Влад_нск1
4 мая 2013 в 01:16

Вчера смотрел в кинотеатре (Сан-Сити, Зал №6, Синепарк).
Мне очень жаль своего потраченного времени. Были вчетвером - двое заснули. Фильм возможно супер и шикарен - для возраста 12-20 лет.
Остальных мне трудно было понять, услышав "Вау, супер и т.д.".
В целом по откликам непосредственно после фильма (на выходе из зала) было заметно деление аудитории: половина - "нормуль, отлично, хорошая битва"; вторая половина - мрачно молчали, многие нецензурно шепотом общались о впечатлении между "своими".

Мое мнение:
1. "Плоский предсказуемый подростковый" юмор для поддержания хоть какого-то внимания зрителя. Во время шуток в заполненном зале постоянно было молчание - эффекта 0. Более того, в эти моменты - слышалось краткое и нецензурное выражение, похожее по произношению на название "знаменитого мехового зверька"
2. "Дикая" смесь каких-то нарезок: террористы, новости и т.д. Всё ради того, чтобы показать финальную "битву".
3. Зачем его показывать в 3D залах - для меня осталось загадкой. Всего пару 2-3 секундных моментов, подходящих под мое понимание 3D.
Мое резюме:
Фильм был бы ничего - минут на 30-40, если убрать весь каламбур про террористов, мандаринов, ... и оставить непосредственно битву железяк. И так всем понятно, что фэнтези, экшн - смысл на час развозить разные "теории" (в целом все отрезки в фильме, связанные с объяснением всего фантастического).

Для зрителей 12-20 лет - можно показывать как есть.
Жаль, что я войду в статистику посмотревших фильм в кинотеатре.

n/j[
3 мая 2013 в 12:43

рецензия хороша!

Манюня
4 мая 2013 в 00:05

Не знаю уж, что там с "фильмами для тинейджеров", "глупостями" и проч., я на этот фильм ходила ради шикарнейшего Роберта Дауни мл))

4 мая 2013 в 00:55

О чем речь, прекрасное игровое кино! Образы яркие, сюжет складный, фразы хлесткие, юмор своевременный, девчонки симпатичные, мальчишки ухоженные, в меру маразма, в меру снобизма, не затянут, а занятен, много радужного-взрывного-переживательного-смешного! Инфантильная эгоистичность Дауни, вежливая шизофреничность Гая Пирса, бородато-карикатурная мрачность маэстро Кингсли, сверкающая упругим животиком сексуальность Пэлтроу и слегка похудавший, но неизменно мартышеобразный Дон Чидл! Мммм, когда же Бондарчук научится так снимать.
Я смотрел, да! И Вам советую!

4 мая 2013 в 11:53

Фильм отличный! Очень понравился, юмор в тему и к месту, Роберт Дауни мл. великолепен, Гвинет Пэлтроу прекрасна, спецэффекты - очень зрелищно!

4 мая 2013 в 17:05

Фильм рассчитан на аудиторию лет так 12-14. Сюжета нет. За весь фильм всего 2 раза промелькнули удачные шутки. Во все остальное время можно было полностью отключать звук ибо интересного не было ничего. Есть лишние 1,5 часа времени и немного денег - сходить можно. А вот целенаправленно идти на него, что бы что-то увидеть, не стоит. Выйдешь из кинотеатра и тут же полностью забудешь этот фильм.

3 мая 2013 в 10:19

Честно говоря,подобные фильмы предназначены для тинейджеров.
Или тех,кто до 30 лет задержался в виртуальном детстве,а в
реальности чувствует себя неуютно. Они представляют себя в роли ЖЧ.
Я если и посмотрю этот фильм (только на видео),то ради Бена
Кингсли (его обаятельные злодеи очаровательны во всех фильмах).

Вит
3 мая 2013 в 13:43

На мой взгляд, фильм затянут. Прошлые серии гораздо лучше. Знал бы, не пошел.

Лили
7 мая 2013 в 17:44

Фильм затянут. Шутки не смешные. Люди которые хотят посмеятся смеются до и после "шуток" . Вообще фильм так себе . Режесером просто нечего было снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 мая 2013 в 14:26

Вчера был) смотрел не отрываясь даже когда в туалет хотел!:) фильм очень понравился) шутки у старка смешные сюжет есть! Кто не смотрел сходите не пожалеете!) думаю 4 части не будет..

e-jinn
7 мая 2013 в 01:28

Посмотрел дома. Ниачем. Тупость неимоверная. Рассчитано на детей до 5 лет.

Вася
8 мая 2013 в 08:19

Прикольная фильма!

Для желающих найти мега-смысл в фильме и строгое соблюдение законов физики - народ, а вы когда мечтаете, то делаете это по правилам? Так и этот фильм - это смысл представить себя в иллюзорном мире и испытать ощущения, которые в реальном мире не возможны в принципе.

3 мая 2013 в 12:46

Я считал раньше, что тема подростка нашедшего вундервафлю с юмором и мега способностями, красиво открыта и красиво закрыта фильмом "Полет навигатора". Но современный мир стремительно скатывают в инфантилизм дельцы Голливуда, всеми этими Железными, Паучьими и прочими человеками. Скукота и тупость. Надругательство над законами физики, здравым смыслом и развлекательным кино.

папа
3 мая 2013 в 14:42

фильм супер!сын 6 лет в восторге

Lilu
4 мая 2013 в 02:47

Фильм отличный, как и предыдущие 2 части! Всем рекомендую! И только в IMAX! Это того стоит!

6 мая 2013 в 00:06

Почему в блокбастеры Голливуд вскегда вкладывает обязательно дикий экшн?
Чтобы скрыть за этой скоростью перемотки сцен - чудовищную убогость и скомканность очередного высосанного из пальца сюжета...

А мы так много лет безальтернативно это смотрим, что уже привыкли и считаем эту деградацию кино - шедеврами, замечательным кино.

Тот самый
7 мая 2013 в 09:32

Шёл на фильм с заранее негативным настроем. НО с самого начала фильм захватил и держал в напряжении до конца.
Мне понравилось кино! Яркий, динамичный, не скучный, не затянутый. Смотреть было интересно. Не пожалел, что пошёл.

natali
7 мая 2013 в 12:19

О каком суперсюжете вы мечтали когда пошли на этот фильм? Напоминаю, что Фильм снят по серии комиксов!Если нужен сильный сюжет, то нужно выбирать абсолютно другое кино! Фильм яркий, не напряжный, смешной и Роберт Дауни мл в своей роли неотразим! Не жалко ни денег ни времени. Еще встретимся с железным человеком как минимум во второй части Мстителей.

Женщина-кошка
7 мая 2013 в 15:19

Офигенный фильм! Супер супер супер!!! Роберт Дауни Мл. - очаровашка!!! Но сидеть устали, затянули фильмец чуть-чуть. Хочу такого же мужа как Тони!!! =)))))))

8 мая 2013 в 14:35

Как можно смотреть эту лажу ... ходил с ребёнком ,его ещё понять можно ... но взрослым смотреть эти спецэфекты и спать плохо -громковато

Неуловимая
9 мая 2013 в 12:39

Фильм супер!Ходили компанией всем очень понравился) 3 часть самая клёвая!)

12 мая 2013 в 00:19

Любителям фантастики и супергероев - рекомендуется к просмотру ;)

морж
3 мая 2013 в 12:51

фильм суперовый!

Марина 111
3 мая 2013 в 22:02

Сегодня посмотрели шедевр! Честно говоря, ожидала гораздо большего. Реклама была шикарная, но фильм реально не понравился. Затянуто и шутки как для детского сада. А сюжет вообще оставляет желать лушего!Слабая троечка.

55555
3 мая 2013 в 09:48

Ходили на премьеру , фильм супер!!!

JcdRxxx
3 мая 2013 в 18:15

Хороший фильм)

Нася
3 мая 2013 в 23:20

были сегодня, нам очень понраивлся фильм) ничего лишнего, много экшена, ярко и фантастично))))

дмитрий
4 мая 2013 в 20:06

Фильм очень понравился !!Спец эффекты крутые , даже жене понравился !!