Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Алексей Костюшкин: все за одного (фоторепортаж)
Алексей Костюшкин: все за одного (фоторепортаж)

25 сент 2012 в 01:48

Странно,а почему группы "Проверено" не было?

777
25 сент 2012 в 09:09

Мдаааа ну и зборище. Однако деньги собрали - а это главное. Зашел в собаку, отдал деньги - ушел. Сил выслушивать низкопробный, так называемый "русский рок" желание не было. По человечески очень жаль Алексея, хоть и не фанат его творчества.

Kinder6
25 сент 2012 в 09:14

Грустный повод, но приятно видеть, что на этой волне происходит некое оживление Новосибирской рок сцены.

Сергей
25 сент 2012 в 09:28

что то зрителей - 3 человека ... и ваабще супер маленькая кафешка .

Blanc
25 сент 2012 в 09:44

Костюшкину здоровья. Очень неприятное известие конечно. Еще очень жаль, что Наумов уезжает и "Мадера" больше у нас жечь не будет. И вопрос: кто знает, как дела у Фалетенка? Он какой курс химиотерапии проходит?

111
25 сент 2012 в 09:54

А кто-нибудь может сказать, что с Фелетенком?

25 сент 2012 в 10:19

"Проверено" не было, потому что их не было в городе. Зрителей был полный зал. Насчет низкопробный рок - вранье. Музыка отличная была.

лиля
25 сент 2012 в 10:40

У моего мужа такое же заболевание, уже несколько лет,
никаких лекарств от него нет, так утверждают врачи.
Видимо потому что препараты не продаются в России?
Можно узнать, как называется лекарство 'упаковка стоит более 300 долларов, ее хватает на 2 недели'?

Татьяна
25 сент 2012 в 10:52

Спасибо организаторам и музыкантам за прекрасный концерт! Все играли по три-четыре лучшие свои композиции и в полную силу - впечатления потрясающие, спасибо! Алексею здоровья! Но хочется верить, что этот грустный повод действительно положит начало доброй традиции, скажем, осеннего рок-марафона

25 сент 2012 в 11:43

Молодцы, что собрали деньги, а Алексею - выздоровления с Божьей помощью.
Правда, я не знаю ни одной выступавшей группы и самой группы Коридор.
Похоже на какую-то самодеятельность.

25 сент 2012 в 13:08

Летом я вспоминала, как много лет назад в Рок сити были фестивали "Зверский аппетит" (если название путаю, поправьте) - тоже благотворительные сборные рок-концерты для новосибирского зоопарка. Тогда я познакомилась с творчеством многих новосибирских рок-групп, кстати Коридор там тоже играл :-)
Я жалела, что больше не делают таких вот "сборных солянок" новосибирских групп, потому что интересно познакомиться с творчеством местных коллективов и желательно со всеми сразу :-) Повод собраться оказался безрадостным, но все-таки это произошло. Очень приятно, что в Новосибирске смогли столь оперативно собраться. Надеюсь, в Рок-сити в октябре тоже будет достойно.

777
25 сент 2012 в 13:50

Юрий Геннадьевич Евдокимов- молодец, респект и уважуха

из 90-х
25 сент 2012 в 15:24

Желаю Алексею здоровья! И чтобы этот диагноз не подтвердился. Если заболевание редкое, его скорее всего трудно диагностировать из-за недостатка практики и статистики у врачей.

25 сент 2012 в 15:52

Да,да,поправляйтесь!!!Вы нам очень нужны, чтоб сочинять такие прекрасные песни!!!

Почему
25 сент 2012 в 17:43

Непонятно, почему жизненно необходимое лечение должно производиться за счет самого больного. А фонды наши где?

25 сент 2012 в 18:28

Выздоровления Алексею! Помнится, выступали как-то в конкурсе вместе.
Коридор там победил тогда. Спрайт вроде бы был тогда организатором.

26 сент 2012 в 02:40

Леше здоровья! Помню его с юных лет, крыльца 87 школы, всем пацанам хотелось играть на гитаре как Костюшкин. Лёша, выздоравливай и радуй нас дальше! Спасибо за твой талант.

Amypka
26 сент 2012 в 17:22

Если вы предпочитаете другие стили в музыке - не писать ерунду про Лёшу и другие новосибирские группы! Вполне возможно, что мы ваш вкус тоже не разделяем, но молчим!
Вечер был бесподобен. Народу было не то что много - афигенно много. Столик заказывала за неделю - диванчиков свободных уже не было. За столиками сидели не по 4, а по 5 и 6 человек порой. Выступления прошли на УРА. Встретила много друзей и знакомых. Были музыканты из групп, которым не хватило времени для выступления - с 20-30 и до глубокой ночи всё было расписано поминутно. Алексей был в Красноярске, но (спасибо Маше Ширяевой) знал о происходящем. Маша повторяла его фразу - реакцию на происходящее "У меня просто нет слов"..
Ждём октября - пойдем обязательно. Будем заряжать больного положительными эмоциями. После такой поддержки Лёха просто обязан пойти на поправку)

Aноним
28 сент 2012 в 11:09

До этого, только слышал, что есть такая группа.
Послушал его песни- многие понравились, похоже на Сплин,
но лучще и по тексту и по музыке.
Кто не разбирается- зачем писать гадости, лучше не поленитесь
зайти на сайт и послушать?
Удачи Алексею и выздоровления!

INЖENER
28 сент 2012 в 17:02

Заколочено окно, заколочена душа... Болью.
Есть ли в памяти вина, как пролитое вино с солью.
И уже не тает снег над протянутой ладонью.
Ах, как короток наш век, называемый любовью.

Что ты ищешь, раскажи, поделись своей печалью.
Отыскал Иван себе ,ах, невесту, да не Марью.
Три дороги, три сосны, чёрный ворон на берёзе
Эй, лихие ямщики! Кто сегодня на извозе ?

Запрягите мне коней, до чтоб только вороные,
Толи стало холодней, толи стали мы чужие...
И озябшая душа тихо встала на колени.
Что-то мы с тобой, дружок недоиграли, недопели.

А в разбитом хрустале расколдованные лица...
Кому счастье на траве, а кому его синица..
Ярко-красная звезда снова спрячет свет в рубине
А кому теперь любить, если сами не любили.

Заколочено окно, заколочена душа... Болью.
Есть ли в памяти вина, как пролитое вино с солью.
И уже не тает снег над протянутой ладонью.
Что-то короток ваш век, называемый любовью.

А. Костюшкин и группа "Коридор"