Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Темный рыцарь»: ужасный конец
«Темный рыцарь»: ужасный конец

27 июля 2012 в 16:13

Не пойду я на этот фильм! Калачом не заманите! А то ещё застрелют...

28 июля 2012 в 00:27

так себе фильмец.....ожидания не оправдались ((( ну это и понятно, ведь Джокера нет, а все остальное....в общем и дома можно посмотреть

Скаут
28 июля 2012 в 01:34

Самый сильный фильм трилогии о Бэтмене

Аделаида
28 июля 2012 в 08:28

Очень понравился фильм! Была на премьере))) И конец вовсе не ужасный, хотя сначала мне тоже так показалось))) А особенно понравился злодей в маске - он, я считаю, более значим и колоритен, чем Бэтмен)

Кристина
28 июля 2012 в 10:10

фильм зрелищный,21 век на дворе,спецэффектов не занимать.немного затянут,почти три часа,но оно стоило того.злодей своей речью напоминал известную личность,так и ждала продолжения:"товарищ Берия"))))))))))))сходите,не пожалеете.один из лучших фильмов в этом году.
P.S.А Энн Хатуэй в фильме такая няшка, прям мимими :) - вот это коммент,долго смеялась))

Вар-Вар-Варвара
28 июля 2012 в 11:09

Скажите, а что в этом фильме хорошего, кроме спецэффектов?
Хочу посмотреть, но боюсь со скуки помру, если фильм построен на одних спецэффектах.

Наталья
28 июля 2012 в 12:40

Вчера смотрели, всем реккомендую!!! Немного затянут, местами в духе "а-ля Голливуд" но фильм замечательный, стоит смотреть не сомневаясь

28 июля 2012 в 12:48

Вот 3 часа ерунды!!!чтобы посмотреть сражение старого бэтмана и человека в маске надо было ждать 2,5 часа.УЖАС!!!товарищи,не тратьте деньги и самое главное-ВРЕМЯ!!!

Евгений
28 июля 2012 в 16:49

Очень сильный фильм!!!

Сходили в кино
28 июля 2012 в 17:42

Классный фильм. Очень понравился.
Можно даже и пересмотреть дома все части.
Слезу вышибло )))))

28 июля 2012 в 18:44

Бэтмениана, бондиана, супермены, пауки. Дети выросли но не повзрослели. Как в детстве смотрите свякий информационный мусор.
Сильный фильм? Хе-хе. Инфантильное поколение.

29 июля 2012 в 03:55

Фильм супер! Лучший пока увиденный за этот год!!

Константин
29 июля 2012 в 10:32

Фильм - разочаровал...!!! Скучно, неинтересно, предсказуемо... Вообщем - не рекомендую

Андрей
29 июля 2012 в 18:12

Однозначно затянутый фильм, сюжет размыт,какой то сенатор, которого потеряли, 3 месяца под землей копы сидели без еды, а потом очень бодро и смешно полицейские наступают на наемников, в колонну по десять, наверное, чтобы легче их было перестрелять, много всякой нелепицы. Сходите на "Красные огни", пока идет, гораздо интересней, без всякой лишней лабуды.

29 июля 2012 в 20:06

А нам фильм понравился. Смотрели в IMAX. Лично я верила каждому моменту и переживала по каждому поводу, хотя редко обычно фильмы меня затягивают.

Гость
1 авг 2012 в 14:02

Лучше, чем в Победе, зала нет в Новосибе. А фильм очень качественный.

2 авг 2012 в 11:13

смотрел в Ауре, в четвертом зале. Качество изображения похуже чем камрип. Там хоть знаешь что увидишь, а в ауре постоянное дергание пленки и расфокусировка на полэкрана испортили просмотр. За такой сеанс ещё и доплачивать надо, а они не постеснялись взять по 300р за билет.