Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Драконы ниже пояса (фоторепортаж)
Драконы ниже пояса (фоторепортаж)

7 июня 2012 в 16:49

Можно вопрос к обладателям тату? Рисунок на теле, который будет с тобой на всю жизнь - это, наверно, очень ответственный поступок. Человек должен определиться что он хотел бы видеть на себе и скорее всего попросит нарисовать то, что для него действительно важно, то что для него что-то значит. Это уже не просто рисунок, а часть твоей личности, это зарубка на теле по которой человек будет воспринимать сам себя и его будут воспринимать другие. Но когда смотришь на многие тату, складывается ощущение, что у человека в голове в лучшем случае пустота...
Я в чем-то не прав?

7 июня 2012 в 17:06

Сейчас, когда наводнившие мир шмотки уже практически перестали служить средством выражения индивидуальности, нашлась новая муза - лепить одинаковые картинки с димами биланами на теле...)
Как говорил один хороший знакомый: "И это пройдёт!"

7 июня 2012 в 18:23

Нелепая мода. Тело прекрасно своей чистотой, изяществом линий. И вдруг на нём что-то рисуют, пусть даже красивый рисунок. Представьте себе портрет Джоконды на груди Венеры Милосской - два шедевра превращаются в вульгарность и безвкусицу.

7 июня 2012 в 19:02

Знаете, чем отличаются татуированные люди от нетатуированных? Первые никогда не будут унижать вас за отсутствие рисунков на коже.

7 июня 2012 в 19:11

Столько раз в интернетах встречала нападки на татуированных людей - унижения, провокационных высказывания, оскорбления...Интересно то, что в жизни мне ни один человек ни сказал ни слова о том, что ему не нравятся или бесят мои тату.

Странная из Томска
7 июня 2012 в 22:18

Я посетила это мероприятии и осталась в восторге - там собрались наикрутейшие люди без стереотипов в голове, с абсолютно свободным для познания разумом. Я сама обладательница немаленьких татуировок - и буду делать еще - и мне до слез смешно от комментариев;) Вы всерьез думаете, что татуированным есть дело до ваших "фу! отвратительно!" и "девушка должна быть с чистой кожей!"? Этим людям плевать на мнение общественности, а вы боитесь хоть как то отличаться от других (я говорю вовсе не об отсутствии тату). Можете дальше плеваться ядом и подчиняться общепринятым правилам, а мы будем радоваться жизни, радовать себя новыми шедеврами на теле и жить по своему алгоритму;)

P.S. Пара слов о старости - около 10 процентов откомментивших до нее не доживут, поэтому живите молдостью! Я вообще удивляюсь логике большинства - отказывать себе в удовольствии раскрасить себя в самом прекрасном возврасте ради незататуированных складочек и морщин в старости. Мир не вращается вокруг вашей персоны, успокойтесь.
Мира вам и яркой жизни;)

Странная из Томска
7 июня 2012 в 22:21

Ах да, забыла сказать пару слов о работе;) Люди, работайте на себя, творите, а не занимайтесь угодничеством боссу в офисе... оставьте эту работу скучным людям без особых талантов ;)

8 июня 2012 в 00:09

Как это может нравится. Ладно мужики расписаные. А девушки прекрасны чистым телом. А это смотрится или как болячька, или как полная безвкусица.

Гость
8 июня 2012 в 12:19

Вот Вы все говорите, что в 50-60 лет татуировки на обвисшей растянутой коже будут выглядеть некрасиво. Интересно а без тату обвисшая и растянутая кожа будет выглядеть красиво?!

8 июня 2012 в 13:20

Чем отличается татуированный человек от не татуированного?
Татуированному глубоко пофиг есть ли у вас татуировки )))

ДругВодкиСтакан
8 июня 2012 в 15:55

Эх, были времена лет 25 назад, когда я думал, что отрастив патлы до плеч и вставив гвоздик в ухо, попаду в касту избранных, просветленных и даже, можно сказать, нонкомформистов. Просто волосы можно подстричь, ухо зарастет, но все равно до сих пор смешно вспоминать эти гормональные порывы. так что живите, как хотите. Ваше тело, ваша кожа, ваши проблемы. Но не обольщайтесь насчет своей особенности. Вы такие же, как все. Просто другие стараются выделиться чем-то менее кричащим.

св
8 июня 2012 в 15:56

анекдот:
- Я бы тоже сделал тату, но у меня почти все тело покрыто густой шерстью. - а вы сделайте тату в виде слоненка. у вас получится мамонтенок.

am
9 июня 2012 в 11:54

Это отдельная субкультура, живущая в обществе. Вряд ли широко распространится. Только в определенных кругах- десантура, байкеры, уголовники, прочие неформалы.

Турист
9 июня 2012 в 11:54

Раз уж я наотвечался на все пожелания и предложения, решил спросить у обладателей татуировок, а как Вы относитесь к таким "людям" как Rouslain Toumaniantz? Считаете ли это шедевром и выходом из серой массы или нет? Я серьёзно спрашиваю, меня интересует, как Вы к этому относитесь?

Jimbo Bimbo
9 июня 2012 в 12:41

Турист, я бы сказал так. Тату-пирсинг красиво, но в меру :D хотя у каждого она своя ;)

color
9 июня 2012 в 13:01

А в "Менс Хэлсе" написано, что девки с тату более доступные.

9 июня 2012 в 13:42

с религиозной точки зрения все это- грех (сомнительное занятие). Хотя к технике временных татуировок я отношусь гораздо более снисходительно (а что для этого существует? (я даже что то подобие переводных картинок видел)).
Многие современные изображения,- они из области мистики (магия, оккультизм). А это- бесовщина. Так что не зря в народе поговорка существует что "бес попутал".

Турист
9 июня 2012 в 14:26

Спасибо за комментарии. Согласитесь, что приведённый мной пример явно перебарщивает! Или действительно есть такие люди, которым нравится такое творчество со своей внешностью?!

Виктория
9 июня 2012 в 19:31

кто-нибудь,из пишущих о желании выделиться,ответьте мне-а каким образом татуировки могут мешать поступкам?!То есть поступки,саморазвитие,увлечения и успешная карьера,в вашем понимании,несовместима с наличием татуировки на теле?!Не абсурд ли это?И не это ли стереотипность мышления?

11 июня 2012 в 20:43

Пусть люди носят что хотят, относительно же себя лично, я против тату. И причина отнюдь не стереотипы или потайные желания, просто мне кожа татуированная кажется неживой, этакая синева навевает неприятные ассоциации. А красива золотистая, чистая и теплая визуально кожа. Имею право на свое мнение.

12 июня 2012 в 22:41

мне вот интересно почему все татуированные люди, которые отметились в комментариях пышут такой агрессией? татуировка призвана привлекать внимание, но на каждый знак внимания в ответ летят обвинения в узколобости, "быдлячестве" и бог знает в чем еще, от добрых людей с открытыми сердцами, как они сами себя описывают...
вот где сборище самых застывших стереотипов - у меня тату - я круче вас всех, жалких людишек...

12 июня 2012 в 22:43

и кстати да, подавляющее большинство картинок таких - просто некрасиво, причем не привязываясь к тому, что это нарисовано на коже. футболка или сумка с такой картинкой мне не понравились бы точно также.
и еще мне непонятно - миллион раз тут все написали, что татуировка это личное и интимное, так зачем же это выставлять напоказ?

researcher
13 июня 2012 в 13:13

Недавно появились данные, что токсические вещества содержащиеся в красках используемых для татуировок, такие как свинец, мышьяк, нитро производные могут проникать в кровоток и ослаблять иммунную систему, увеличивается риск заболеть раком. У беременных значительно увеличивается риск родить ребенка с различными аномалиями развития.Такие люди сами создают себе проблемы со здоровьем.

Мадя
14 июня 2012 в 10:49

ООО..
все они - замечательные интересные люди. напоказ- потому что показывают друг другу - это ведь фестиваль ТАТУИРОВКИ, народ, вы чего? мастера хвастаются работами, носители этих самых работ тоже в теме, это ценители данного искусства! кто-то отдает бешенные деньги за полотна известных художников, а кто-то болеет вот такой темой.
и красота вообще понятие относительное. для кого-то красиво одно, для кого-то другое! но если это нравится тебе, значит точно понравится кому-то еще. каждой тваре по паре, хватит негативной критики.

15 июня 2012 в 10:26

Забавно))) татушки видит ли это фу и бе...мужчины-силиконовая грудь и накаченные губы это и бе и пошлость и фууу и куча проблем к старости..Мужчины пишут что не станут встречаться с татуированной девушкой)))))да скоро будет пол города с татуажем бровей и губ...вот куча доводов про то что это не красиво,вредно,пошло.Да ради бога..живите как хотите..вас в статье не привлекают к массовым наколам,умение рисовать не каждому дается,а умение изобразить рисунок да еще на коже-это дар.Искуством нужно уметь восхищаться,а критиковать каждый может,даже самый законченный человек!!!!!!