Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «1+1»: нежные уши
«1+1»: нежные уши

27 апр 2012 в 10:53

фильм прям прикольный.
слехка смущает только то, что мы с женой его посмотрели дома за неделю до того как он в кинотеатрах появился.
и название у него было "Неприкасаемые".
так что я когда в роялпарке увидел стенд с глав.героями и названием "1+1", подумал что это уже продолжение/другой фильм с этими же актерами, а оказалось вона чо...

27 апр 2012 в 11:15

Не смотрел, но судя по сюжету - римейк "Внутри себя я танцую". Так?

Rodnaya
27 апр 2012 в 11:54

Фильм великолепный! Рекомендую

опа
27 апр 2012 в 12:04

А не похож ли он на "Живи за меня" с Безруковым?

Тень
27 апр 2012 в 12:22

Гениально было сделать фильм с героем инвалидом таким смешным, плакали на моменте с поющим деревом:-)

27 апр 2012 в 12:44

Смотрели с женой с месяц назад. Были в полном восторге. Рекомендую всем.

27 апр 2012 в 12:44

Отличный фильм. Давно не было таких "вкусных" фильмов! Рекомендую всем.

Alexslov
27 апр 2012 в 13:12

Ходили на премьеру в Победу вчера, было всего 10-12 человек на сеанс 12-25, но фильм я вам скажу просто изумительный. Действительно жизнеутверждающий, всем смотреть кто уже устал от перестрелок и ужасов...и т.д.

Петя
27 апр 2012 в 13:32

Невнятная,кишащая спойлерами рецензия,после которой желание смотреть фильм пропадает.К счастью,я посмотрел фильм до прочтения оной.

дарья
27 апр 2012 в 14:04

отличный фильм!!!при просмотре и смеялась от души,и умилялась, и даже плакала!!!советую посмотреть!!!не пожалеете!!!

Krista
27 апр 2012 в 14:07

Добрый человечный фильм, смотрящийся на одном дыхании, хороший юмор. Один из лучших за последнее время! Очень рекомендую!

Вар-Вар-Варвара
27 апр 2012 в 16:02

Невероятно, какое единодушие в позитивных отзывах! Срочно бегу смотреть!

Ivan
27 апр 2012 в 16:16

Один из лучших фильмов за последние пару лет :)

27 апр 2012 в 20:41

Со всем вышесказанным согласна! Фильм отличный!!!

анна
27 апр 2012 в 22:20

обалденный фильм, его можно и скачать....

Alina
28 апр 2012 в 11:01

Данный обзор значительно убавит желания смотреть фильм, который стоит того,чтобы быть посмотренным. Автор явно не проникся, видимо такие фильны надо показывать в формате "без попкорна") Все таки зарубежные критики в большей степени отражают суть современного кино.

28 апр 2012 в 15:24

Смело качайте и смотрите этот фильм, не пожалеете ни на одну минуту ! Я посмотрела и ни сколько не жалею.Фильм неплохо отражает современные реалии Франции.И вдобавок ко всему качественно и интересно снят. Душевно можно сказать. (я качала на ПИРСе ,размером 2 гига)

29 апр 2012 в 09:43

классный фильм!!!!!!!!!!!!!!!! смотрели и смеялись до слез!!!!!!!!!!! зал просто хохотал в едином порыве!!!!!!!!!

СТОП
29 апр 2012 в 10:16

перестань рекомендовать этот фильм к скачиванию! в нем ооочень большое значение играет музыка и дома это передается не так!
я смотрела и в кино и дома - перевод существенно отличался, и "домашний" фильм очень много потерял еще и от недостаточно-качественного перевода.

29 апр 2012 в 14:18

Фильм супер! но он вовсе не о том, что у инвалида осталась только 1 эрогенная зона........

1 мая 2012 в 15:07

Хороший фильм. Не шедевр, конечно, как его пытаются пиарить, но хороший.

1 мая 2012 в 22:42

Шедевр!!!

4y4eJI
2 мая 2012 в 15:51

Фильм к просмотру рекомендую.
Рецензию к прочтению - нет.

3 мая 2012 в 11:42

Фильм рекомендую. Рецензию не читать, автор явно пытается быть то ли оригинальным, то ли что, то ли душа зачерствела. Добрее и сентиментальней надо быть людям в нашей стране, а не искать что то там в фильме ... Очень хороший фильм, обязательно посмотрите.

Санта Барбара
3 мая 2012 в 11:55

Не понимаю восторг по поводу этого "шедевра". Снят на фотоаппарат. Полон шаблонов, всё очевидно. Непонятно почему вообще все должны знать эту банальную историю про зажравшегося французского "аристократа" получившего всё, в том числе рамсы царя мира, по наследству. И получившего за это вполне очевидно по заслугам. Скучный, затянутый фильм на любителя "богатых, которые тоже плачут".

3 мая 2012 в 15:13

Ой нам очень понарвился!!!Такой душевный, были моменты, где слезу пустили))))За последнее времЯ после этих всех боевиков - это лучшее!!! И не спорьте!!!

12 мая 2012 в 10:46

Кому понравился, посмотрите Скафандр и бабочка. Ах французы французы. Знатоки человеческих чувств. Dans ma prochaine vie je veux Français. Аssurément.