Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Сучка в сумочке (фоторепортаж)
Сучка в сумочке (фоторепортаж)

22 дек 2011 в 14:56

Сложно назвать то, что представлено на фото, собаками. Борзая и лабрадор исключение. Вечно тявкающая мелкая крыса не может быть самым верным другом человека

CветланаБабак
22 дек 2011 в 15:11

Иринка с Топом - красавцы, молодцы!! Больших побед и кубков, модных журналов и показов, здоровья Вам и потомству!!
Маленькие собачки до старости щенки)))

Йоркширский терьер
22 дек 2011 в 15:18

Люди, вы вообще о чем? Какой гламур?
Завела маленькую собаку т.к. нравится!!
Это очень умный пес. И даст фору любой большой дурынде.
У меня собака абсолютно понимает все, что ей говорят и конечно выполняет. Вам и не снилось даже, что умеет он, любители покритиковать.

22 дек 2011 в 17:42

У Барсы какой взгляд, всё понимает)

Обратите внимание
22 дек 2011 в 18:01

Название статьи очень странное ..., отсюда и комментарии негативные.

Ксения
22 дек 2011 в 18:16

О, Юта!!! Ты покорила меня!

Петр
22 дек 2011 в 19:03

Вот на Шевченко 31 а там реально много одежды для собак и не только....

в шоке
22 дек 2011 в 20:58

нгс поражает..."сучка в сумке!" ...какая сучка? в какой сумке?? я была на этом мероприятии, очень все позитивно, добродушно, собаки все сообразительные и адекватные. Вы сами хотите подогреть интерес и называете так статью?! ...какое оно имеет отношение к происходящему на сцене? Журналисты, блин...

Просто Мария
22 дек 2011 в 21:52

Поделюсь историей, подружка из Москвы летом рассказала. Лет 7-8 назад у них было это жутко модно иметь маленькую собачку. Их было мало, стоили огромных денег. С ними и в клуб и в ресторан и на тусовку. И все с ними сю-сю-сю и мужики липнут в ужасных количествах.
Год-два назад ситуация изменилась. Мелких собак- как грязи, есть уже почти у всех. И в россии их разводят и из всех зарубежий косяками везу. Цены упали, понты кончились и стали в некоторые рестораны не пускать, да и надоели уже не модные собачки. И стали все их "пристривать"- дарить детям знакомых, отдавать пожилым родителям и т.д.
Так что, "милые любительницы собачек" - через год другой и до Новосиба эта волна, как и все другие, дойдет. Посмотрим, что будет.
А то, что владелицы таких собачек - "Блондинки на Х5" - так это просто статистика, хотя для НСК - это больше брюнетка на праворульном 10-летнем рыдване с амбициями дорости до "Блондинки на Х5". Счастья, вам, девочки в Новом Году, займитесь чем-нибудь полезным.
Ничего личного, все совпадения случайны.

PetStreet
22 дек 2011 в 21:58

Всем добрый вечер! Являясь организатором данного дефиле, хочу начать с отдельного "спасибо" НГС за название статьи...слов нет, не за этим Вас оповещали о предстоящем дефиле, чтобы вы его так окрестили, причем совершенно не по делу. Также всем вышеподписавшимся хочу заметить, дабы не возникало вопросов, что на протяжении всего мероприятия был организован сбор пожартвований для приютов Новосибирска совместно с фондом Доброе Сердце, на котром собрали неплохую сумму! И также ежедневно вы можете пожертвовать деньги в ящик фонда, установленного на прилавке нашего отдела! поэтому чем можем - тем помогаем!
Имея за свою жизнь 3 собаки от огромной, до крохотной, могу сказать, что некрупные породы собак ничуть не глупее крупной собаки - все зависит от воспитания! И они такие же преданные, ласковые друзья, как и большой пес - просто в квартире гораздо проще держать собачку небольшую - это логично!
Что же касается вопроса наряжать-не наряжать - дело хозяина! Зимы у нас холодные, на дорогах соль и химикаты - иногда это просто необходимость, и не вам решать, куда другим людям тратить свои деньги. Я лично знаю, что многие наши клиенты наряжают своих собачек и кошечек, и в то же время, тратят время и деньги на благотворительность, но не кричат об этом на каждом углу.
Может, покупая очередное платье, сумку или туфли, вы сами лучше отдадите эти деньги ничуть не меньше нуждающимся детским домам? ...нет, такой вопрос у вас не возникает.
Спасибо за внимание. С новым годом! ;)

Защитник маленьких
22 дек 2011 в 22:25

Чтобы кого-то обвинять, нужно элементарно знать породы собак и их содержание, любители огромных собак, а вы не наносите вреда своим питомцам? У вас все по нормам их содержания? Вы каждой своей собаке выделили по 15 кв.м? Или она у вас живет в прихожей на коврике? И гуляете вы с ней по 5 часов утром и вечером, чтобы она была в хорошей форме? Чтоб от вашего хорошего содержания у нее суставы не болели от малоподвижного образа жизни, а сколько большая собака есть, вы знаете, или как свиней отходами кормите? Или в лучшем случае педиги? Хорошее содержание большой собаки, обходиться не всем по карману,а то как большие собаки живут в маленьких квартирах, их пожалеть надо, кормят, чем придется, гуляют только чтоб по нужде сходила, и это многие так. А маленькие, да, действительно с ними проще, меньше еды, меньше времени гулять, с некоторыми вообще можно не гулять. Собак любят не из-за размера и роста, а потому что они любят своего хозяина, а умна ваша собака или нет, это зависит от воспитания! Все собаки достойны человеческой любви!

Ирина
23 дек 2011 в 00:54

Ммм)) Все такие очаровашки! Светленький шпиц вообще чуудо! Противно комментарии читать! Если вам что-то не нравится, закройте статью и всё! Нет же.. всё изучат, прочитают и негатив свой вываливают.

AnnBu
23 дек 2011 в 13:30

Собака миниатюрной породы, это не уродец,не игрушка и уж точно не замена ребенку, это собака компаньон, ласковая и преданная , собака для души, любимец всей семьи. Мы сделали выбор в пользу этой породы отнюдь не из-за моды на них, а просто потому что содержать в городских условиях собаку намного проще, к тому же мы много путешествуем и переезжаем и собака всегда с нами. А на счет гламура и понтов...что ж по себе людей не судят...разве адекватный человек заведет животное в дань моде?! За ним ведь ухаживать надо, время уделять, ответственность требуется и не зависимо от того какой породы и размера животное.

инна
23 дек 2011 в 17:24

Моя собачка, это море только положительных эмоций и хорошего настроения, рекомендую заводить маленьких собачат....

3 ха-ха
23 дек 2011 в 17:26

Влюбилась в "северного оленя" (он же "грозный дракон"). Такая обаятельная псинка, просто чудо!

Enjii
24 дек 2011 в 23:30

За что обижать собачек? Они таковы, какими их делают хозяева, между прочим. И внешний вид не показатель ума или его отсутствия. А вот название статьи придумано в бреду как будто.

26 дек 2011 в 10:27

Некоторое собачки прямо сами в камеру заглядывают хотя и не их снимают.Предпоследнее фото особенно удалось + красная помада= шикарный вид!

Фея The Best
26 дек 2011 в 15:51

Особенно впечатлили комменты от мужчин по поводу рожать или усыновлять. Вы бы этот свой напор выплеснули в теме про повышение пенсионного возраста у женщин, а не в теме про маленьких собак.

Прошу задуматься
26 дек 2011 в 22:59

Многие маленькие собачки на фото очень милы и выглядят существенно добрее тех, кто в форуме истерично отстаивает права данных собачек. Понятны эмоции людей рекомендующих потратить лишние деньги на помощь нуждающимся, да, в детские дома, да бабушкам, просящим милостыню на Кр. Пр-те, да бомжам, в т.ч. Милосердие и гумманизм всегда были и остаются в традициях русского христианства и православия. Хоть по монетке, но надо помочь всегда и обязательно. И странно слышать: "Какое вам дело?, да вы не в курсе, да мы помогаем, да вы сами все отдайте им...это наши "компаньены", "друзья". Тысячи людей в нашем городе живут существенно хуже, чем ваши "компаньены".
Я никого не обвиняю, "Не суди и судим не будешь",но живите по совести, уже пора. Подумайте,именно вы и именно о себе, что сейчас важнее, ваше "хобби" и поиск "друзей" или ваша реальная помощь нуждающимся?

Пактик
27 дек 2011 в 10:19

Не пойму. Зачем держать таких собак? Охранник никакой, мяса из неё мало...

deny
27 дек 2011 в 18:21

А кто-нибудь мопса видел, смотрящего не грустно и не исподлобья? У меня француз- от мопса мало отличия, так у него всегда такой взгляд. морда лица такая. а вообще по коментариям сложилось впечатление, чт их писали суровые сибирские мужики, торящие тропу на снегоступах для упряжки маламутов.... Понты, понты. Где ваша сладость.....

натали
28 дек 2011 в 00:04

А какое мясо,вы очем??? вы что собак едите на ужин!!!!!!!всех вас забыли спросить каких нам собак заводить! капец,столько добреньких вокруг, и все всем помагают!!!!!!Наши маленькие собачки лучше многих людей,которые ищут выгоду во всем!!!!!

Я очень добрый
28 дек 2011 в 00:05

Я очень добрый, "зло не лью". Собачки очень милы, и многие существенно симпатичнее своих любящих хозяек. Это к слову.
Зимой маленьким собачкам холодно и их необходимо одевать. Хотя врядли эти собачки совершают длительные зимние прогулки по снегу - чаще в машинах, да Торговых центрах. И зачем в Ауре, где очень жарко - обачек разрядили в теплые одежды - неужели от большой любви? А сами ходят с голыми руками-им жарко, а собачкам - по кайфу в зимней одежде дефелировать?
А собачку в костюм с элементами BOSCO зачем нарядили - она член сборной России, BOSCO шьет теперь на собак или тут очень глубокий смысл?
Маленьких собак люблю больше, чем больших: ест меньше, гулять почти не надо, не укусит, громко не тявкает, да и на улицах по весне после них - чище.

Лиля & Гуччи
28 дек 2011 в 02:03

Приятно увидеть маленького друга с парка)) Боник красавец))

DarkMagistr
30 дек 2011 в 11:02

Тиффани просто прелесть.

4 янв 2012 в 17:24

Молодцы организаторы!!! Побольше бы таких мероприятий!!

7 янв 2012 в 10:25

В Италии во многие кафе, рестораны и магазины можно пойти со своими домашними питомцами, в Германии однажды в бутике увидела большущую собаку, красавицу Джулию, она работает там со своей хозяйкой. Это клёво! У нас с питомцем можно куда-то ходить только вот с таким вот маленьким!
Сколько тут оказывается ненавистников маленьких собачек и их хозяек и любителей крупных собак и добра! То-то у нас по городу и области постоянно бегают стаи никому ненужных, по большей части, средних и крупных собак.
Маленькой собаке удобно мыть лапы, а если в обуви гуляет - ещё лучше.
Помню свою немецкую овчарку - как я ей после каждой прогулки лапы в ванной мыла, бедная, у неё густая плотная шерсть- туда забивается гигантское количество песка и грязи. Вот она и я мучились!!!

7 янв 2012 в 10:30

И ещё раз о названии статьи - вечное стремление сделать каламбур названием статьи, в независимости от его удачности, высосать его из пальца, вызывает изжогу. А в данном случае отвращение.

Олег
7 янв 2012 в 16:35

Забавно, что на мероприятии нет ни одного мужчины-хозяина собачки. Это показательно ) Вообще, из собак признаю только немецких овчарок. К остальным - равнодушен, а некоторые породы типа бульдогов, мопсов, шпицев и т.п. по мне - отвратительны. Но это дело вкуса, не надо на меня набрасываться )