Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Сучка в сумочке (фоторепортаж)
Сучка в сумочке (фоторепортаж)

татик
22 дек 2011 в 09:17

Самые яркие представители собачьего сообщества- Юта и Барса, остальные просто игрушки без собственного характера и души.

Заводчик
22 дек 2011 в 09:24

Обожаю собак! Абсолютно всех: и маленьких, и больших! А их бестолковые хозяйки издеваются над своими питомцами, делают своими аксессуарами! Что за мода?

22 дек 2011 в 09:27

Малышка Тиффани- 5 баллов!!!)))Такая прелесть)

22 дек 2011 в 09:29

Какая прелесть!!! Я в восторге!)) Жаль, что не попала на это шоу!((

Александр
22 дек 2011 в 09:34

Не понимаю. Когда в это время хозяйки тратят свое внимание и средства на собачек в детских домах рядом с нами дети яблок не ездят. А ведь ребенок лучше собаки пускай даже и не родной. Мне кажется отзывчивее и внимательнее надо быть тем более женщинам.

22 дек 2011 в 09:41

Не знаю почему, ну не понимаю я людей которые повсюду таскают маленьких собаченок, да еще и наряжают их.Посмотришь на них, вечно трясутся , глаза по полтиннику(я про собак), зачем мучить животных?

22 дек 2011 в 09:41

Какая прелесть!!! Такие лапочки все!))) Обожаю таких малышей! Даже не знала, что будет проходить это мероприятие, а так бы мои мальчишки (чихуахуа и ши-тцу) всех покорили! Убивают меня комментарии, лучше вы все вчерашнюю новость про трехслойное захоронение комментировали со своим негативом стремным.

Анастасия
22 дек 2011 в 09:42

Из мелких пород мопсы мне нравятся только,а если уж говорить о СОБАКАХ, то это хаски,маламуты,алабаи,кавказцы, фоксы, вот настоящие собаки! Мне даже больше дворняги на улице симпатичны, чем вот эта вся мелочь расфуфыренная..беее

Леона
22 дек 2011 в 09:47

Я бы тоже себе такого завела, такие забавные)))

бабуся
22 дек 2011 в 09:48

Барса красавица. Видно, что умная и добрая.

22 дек 2011 в 09:51

Все очень милые)))))))))

marla
22 дек 2011 в 09:54

2prosto
Неприятный пост.Чем вам собаки-то не угодили?

marla
22 дек 2011 в 09:55

оффтоп
Граждане, освобождайтесь от негатива.Его в жизни более, чем достаточно...

22 дек 2011 в 09:56

Симпатяги какие!

Да ну
22 дек 2011 в 09:59

Чего вы все злые-то такие? Нормальные собаченции, никакие не уроды. А что мелкие - не всем нужен алабай в городской квартире (вот уж где понты), а радости от мелких, полагаю, ничуть не меньше. Если собак рассматривать только с утилитарной точки зрения (собака должна быть крупная), то и кошек надо заводить только для того, чтобы они мышей ловили.

Ями
22 дек 2011 в 10:00

мне фото не понравились( а так некоторые собачки хорошие, больше умиляет улыбака)

22 дек 2011 в 10:09

Сколько у нас "добрых" комментаторов! Чтобы не произошло - всё не так. Не нравится или не по душе что то - пройди мимо не лей негатив!
Вышли люди, себя развлекли и других - спасибо им за это, предпраздничное настроение создали!

22 дек 2011 в 10:10

Похоже на то, что этих самых собачек любят побольше, чем вас, -судя по вашим комментариям неудовлетворенные вы все какие-то. Ну развлекаются люди, как хотят, наряжают, любят животных, - абсолютно позитивное мероприятие, нет ни пьяных, ни драк... Что за агрессия?

Дмитрий
22 дек 2011 в 10:13

Меня всегда удивляют такие люди! Некому свою любовь что ли отдать??? Рожайте детей, блин! Из детдома возьмите ребёнка, да дарите свою нежность и ласку. Ведь если так подумать, любовь к животным на уровне подсознания, несёт в себе не только "ути-пути, какая лапочка", но и желание заботиться и любить. А те, кто держат вот таких вот миленьких зверушек - или ещё не готовы стать настоящей матерью, либо просто сильно увлеклись своим хобби. ИМХО!

Mary Kruz
22 дек 2011 в 10:14

Читаю Ваши коменты и дрожь берет, что живу в одном городе с настолько озлобленными и людьми. Скоро новый год, а у Вас желчь одна прет. Я вот уверена, что никто не мерился ничем, а наоборот Вам решили красоту показать, кому не нравилось мимо проходили, а кому нравилось смотрели. У каждого та собака , которую он хочет и может воспитать. НЕ всем под силу вырастить и содержать в квартире огромного пса. Сугубо личное дело каждого. Не нравится проходите мимо.

22 дек 2011 в 10:15

вот желчь то прет с вам ....не пойму зависть или обязательно что то обосрать.
Девушки ничем немерились, собаки одеты в одежде которую им предоставил бутик, так что тут нет кто круче.
Ольга помоему тут не международная выставка чтоб показывать породность собаки.Амбиций нет в показ приглашены постоянные покупатели

22 дек 2011 в 10:24

а я бы лучше на выставку хорьков сходила, кто знает когда она будет?

22 дек 2011 в 10:30

Бедные животные, хозяйки детей бы лучше за вели и за ними так ухаживали и не травмировали психику бедным животным, так жалко крох! Как живая кукла, хочу подстригу, хочу платице надену, хочу ногти подстрегу и волосы покрашу! Дамы к психиатору, срочно!

Алексей
22 дек 2011 в 10:43

У меня кавказец весом 80кг. так ничего у него не мерзнет,никаких шапочек и ботиночек ему не надо))) и собака так собака, умный преданный и поиграть с ним интересно, не в обиду хозяевам маленьких собачек и самим собачкам, ну не нравятся мне они))

Na-Ta
22 дек 2011 в 10:54

Шпицы и пудельки прикольные...А борзая....просто фантастика!И Барс с человеческим взглядом...Жалко,не посетила это мероприятие.Я собачница.Думаю,мой покойный сеттер затмил бы всех :о))Красоты был необычайной.Кофточки сына надевали только в морозы.Он это понимал и позволял!До сих пор его "пижамка хранится".

22 дек 2011 в 10:54

какие они милые все-таки, как игрушечки. Добрые, ласковые. А вы, злобные комментаторы - проходите мимо, изрыгайте свой яд в другом месте. На вкус и цвет товарищей нет, знаете такую пословицу.

22 дек 2011 в 10:57

Сколько злобы у людей даже по такому поводу. Чихи очень милые. Их заводят не из за амбиций и гламура а из за гуманных соображений. Держать большую собаку в квартире это издевательство над животным и ужасная жестокость. Кому пожелаешь такого?
А маленькие собаки носятся по квартире, скачат по диванам для них не критично ходить на улицу. Всегда есть где поиграть и поноситься.

22 дек 2011 в 11:15

Славные питомцы!Это же естественно-завёл питомца,значит в ответе за него.Люби,заботься.
Добрее надо быть всем нам! ))))

протестую!
22 дек 2011 в 11:34

Это ведь чудесно, что проходят такие мероприятия!!! Бездомным каждый кто хочет - помогает как может! И наша семья помогает...но мы своих домашних собачек также одеваем-обуваем, им ведь холодно! А те, кто сидит за компьютером и ядом давится, скажу: заведите собачку и сами увидите, что они любят одеваться!!! Они у нас сами в кофту с головой лезут! В общем хватит гадости писать, идите вот лучше ПРИЮТАМ ПОМОГИТЕ!!!!!

Pavel
22 дек 2011 в 11:45

Собака должна быть собакой, а не этот прикол генной инженерии. Кроме, "Юты" и "Барсы", вот они красавцы. Респект хозяйкам этих пород.

вейдер
22 дек 2011 в 11:54

была у меня когда то давно большая красивая собака, и в то время восновном держали Эрделей, Догов, Ризеншнауцеров, Овчарок, Гончих, Московских сторожевых, Бассетов, Такс, Колли, Шерри, Боксеров, Водолазов, Кавказцев.. а сейчас? каких-то хрюшек разводят, где породы благородные? уберите это с улиц, смотреть невозможно на них

Ksu
22 дек 2011 в 12:41

Я не понимаю, зачем заводить таких собак в наших сибирских условиях, чтобы обязательно потом их укутывать в попоны, напяливать им шапки, обувь, короче мучать зверюг. Эти собаки должны жить в тех условиях, в которых они выведены (например та же чихуахуа) либо же некоторые вовсе не выгуливают таких таких собак, что считаю бОльшим издевательством над животным.

22 дек 2011 в 12:46

Мой голос за Боника! Какая прелесть)))

Гость
22 дек 2011 в 12:50

А почему так много маленьких собак носит имя Боник (Боня?Не в репортаже, в целом.

Элль
22 дек 2011 в 12:58

ну народ :) у вас как всегда либо черное, либо белое :)))))) Те, кому собачки не нравятся - не заводите, дело добровольное, а обсуждать какие они уродцы-не уродцы... примитив какой-то, по мне так любая собака в миллион раз благороднее человека, пусть не соображает, зато радости приносит огого сколько :) особенно детям :) А те, кто заводят таких собачек - я бы на вашем месте немного подумала, какой стресс для такой мелкой крошки, когда ее тащат в Центр, набитый людьми, да еще фотографируют - вспышки, музыка, крики вокруг. Вы сами психику собаки рушите ,а потом удивляетесь, почему у вас пес дома прячется все время. По-моему это эгоистично :(

Рыбка
22 дек 2011 в 12:59

Девченкам хочется дитя,
Они играются, шутя,
Поймать не могут молодцов ,
Найти ребеночкам отцов!

Ирина
22 дек 2011 в 13:00

Согласитесь нам всем нравятся эти милые собаки большие и маленькие, кошки и т.д. и мы заботимся и любим их, а они нам платят преданностью и в свою очередь любят нас такими какие мы есть.И все это хорошо!Но вот живу я за ТРЦ АУРА, хожу туда в магазин и вижу как каждый день люди, в том числе и дети ковыряются в мусорных контейнерах выбирая продукты и одежду!!! А девушки прогуливая своих собачек брезгливо и презрительно смотрят на них! Не знаю на мой взгляд какой то странный, выборочный гуманизм и любовь!Поэтому кто то ходит и участвует в таких шоу, и мне не важно и даже не интересно по каким причинам,так как истинную причину вам ни кто не назовет!Сплошное лицемерие!А кто то не выставляя на показ свою любовь и гуманизм просто по мере возможности, как может помогает бездомным животным и людям!Вот это и есть гуманизм и доброта, и любовь.И дай бог нам всем побольше таких людей, а иначе... . С наступающим Новым Годом вас всех!И по больше истинных ценностей в жизни: Доброты и Любви к ближним!

22 дек 2011 в 13:18

я не большй любитель собак, особенно мелких, но хотелось бы заступиться за них!
давайте будем более терпимы ко всяким мелким пушистикам!))
особенно меня поражают такие слова как "уродцы" и тп.
если уж на то пошло, то "уродцев" среди людей гораздо больше. особенно, моральных!

Ирина
22 дек 2011 в 13:32

Люди, чего вы все такие злые? По мне так пусть кто хочет тот того и одевает) А вы прям все такие добрые и деньги всюду жертвуете в дет дома, а не на себя любимых? И вообще любые мероприятия это хорошо, а не плохо! Надо шире смотреть на мир! Сходили куда-то интересно и здорово, не сходили так как вам это не интересно, порадуйтесь за тех кому это интересно!

22 дек 2011 в 13:37

Ну надо же,сколько вокруг оказывается *любителей* детей и собак крупных и гигантских пород! Особенно умиляют слова лиц мужеского пола про чадолюбие и детей-сирот: странно только,откуда же тогда берутся нерадивые папаши,которые и при совместном житье с собственными детьми их почти не замечают, а после разводов и вовсе забывают об их существовании? Что-то мне подсказывает-сводится все только к процессу ДЕЛАНИЯ детей,и не более того-дальнейшую ответственность за содержание и воспитание ребёнка как-то принято возлагать на женщин.Поэтому многим не мешало бы почаще про собственных детей вспоминать, а не писать тут *указявки*,кому и что надо сделать.
Далее про любителей крупных собак-это так же отдельная песня! Любите на здоровье,чем вам мелочь-то помешала жить? Наши козявки по крайней мере не жрут на улицах всё,что мимо двигается-кошек,собак,людей. И к сожалению,это не вина животных,а полностью результат отсутствие воспитания и дрессировки владельцами вовсе,хотя часто бывает,что крупняк специально травят-и это к сожалению тоже не редкость.
А всем непонимающим я объясню,для чего заводят мелкие породы-чаще всего потому,что условия проживания не позволяют держать дома того же к примеру алабая,кавказа и т д.- квартиры не резиновые,а дома личные мало у кого есть. Да и в целях безопасности я бы предпочла держать в доме,где есть ребенок,какую-нибудь*козявку*, а не стаффа,ротвейлера или кавказа.

22 дек 2011 в 13:48

Барса красавица! И Юта тоже. А вот эти мелкие, пучеглазые существа в одежках у меня только чувство жалости вызывают. Зачем одевать их в глупые костюмчики? И вообще, в Городском приюте много собак, беспородных, но очень милых и ласковых. Почему их никто не хочет брать? Почему сейчас модно хвалиться тем,что у тебя собака полтинник стоит? Лучше бы не костюмчики покупали своим мелким букашкам, а не эти деньги купили крупы и мяса, и отвезли бездомным собакам в приют. Вот это будет любовь к животным. ПыСы, у меня кот и кошка приютские, если когда-нибудь буду брать собаку - то тоже только оттуда. Не вижу смысла тратить деньги на породных существ,животные все одинаково милые, а породы модные - это только хозяевам похвалиться.

Фиби
22 дек 2011 в 13:57

какие милахи!!!

maks
22 дек 2011 в 14:04

Если бы вы были на этом мероприятии, то увидели бы что был организован стенд для пожертвования для собак в приютах.И в магазине, который предоставлял одежду для дефиле, есть сденд для пожертвования бездомный собакам, где любой желающий может пожертвовать деньги.

22 дек 2011 в 14:56

Сложно назвать то, что представлено на фото, собаками. Борзая и лабрадор исключение. Вечно тявкающая мелкая крыса не может быть самым верным другом человека

CветланаБабак
22 дек 2011 в 15:11

Иринка с Топом - красавцы, молодцы!! Больших побед и кубков, модных журналов и показов, здоровья Вам и потомству!!
Маленькие собачки до старости щенки)))

Йоркширский терьер
22 дек 2011 в 15:18

Люди, вы вообще о чем? Какой гламур?
Завела маленькую собаку т.к. нравится!!
Это очень умный пес. И даст фору любой большой дурынде.
У меня собака абсолютно понимает все, что ей говорят и конечно выполняет. Вам и не снилось даже, что умеет он, любители покритиковать.

22 дек 2011 в 17:42

У Барсы какой взгляд, всё понимает)

Обратите внимание
22 дек 2011 в 18:01

Название статьи очень странное ..., отсюда и комментарии негативные.

Ксения
22 дек 2011 в 18:16

О, Юта!!! Ты покорила меня!

Петр
22 дек 2011 в 19:03

Вот на Шевченко 31 а там реально много одежды для собак и не только....

в шоке