Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мушкетеры»: миледи Мила
«Мушкетеры»: миледи Мила

14 окт 2011 в 00:18

(пока инфантильный хипстер-король фигачит луки)
какой милый эвфемизм...

трамвай желаний
14 окт 2011 в 01:18

Орландо Блум - Боярский нашего времени!

14 окт 2011 в 08:17

Отличный фильм! Динамичный, скучать не приходилось!

да да
14 окт 2011 в 09:10

А я тоже пойду посмотрю!

14 окт 2011 в 09:10

Я шла смотреть на Блума и получила истенное удовольствие - он хорош как всегда. Неожиданно, Дартаньян(бывший Перси Джексон) тоже неплохо сыграл. Но Мила подкачала - на Миледи она ну никак не подходит и уж очень много и невпопад кривляется.

Максим
14 окт 2011 в 09:16

Типичный представитель СШПшной киноиндустрии.
100500 одинаковых фильмов..

14 окт 2011 в 09:32

Елена Полякова, вы прелесть.

фыва
14 окт 2011 в 09:37

Кто смотрел, можно идти на фильм с 8-ми летним ребенком??

14 окт 2011 в 09:41

на новый год надо было этот фильм в прокат запускать...

14 окт 2011 в 10:08

Нет никакого желания идти на этот унылый отстой. Я лучше дома гардемаринов посмотрю.

Анька
14 окт 2011 в 10:23

Мушкетеры в стиле экшн...приелось уже как-то все это, Хочется чего-нибцдь без эффектов!

Дмитрий
14 окт 2011 в 10:26

Отличный,яркий и динамичный фильм,без претензий на что либо!
Авторы взяли основную идею истории и преподнесли её по-своему!

14 окт 2011 в 10:31

Если не ошибаюсь, это сейчас называется "переосмысление". "Художник переосмыслил...", говорят. Заключается процесс переосмысления в том, что некие "художники", не имеющие ни таланта ни оригинальных идей, но имеющие достаточное количество денег на пиротехнику и примелькавшихся (а потому безумно дорогих "кинозвёзд"), берут известное классическое произведение и варят из него этакий компот из 3D, фейерверков и костюмов "той эпохи", пошитых у самого модного в этом сезоне кутюрье. Сохранение сюжета и наличее какого-либо смысла в "переосмысленном" шедевре не главное. Главное - шокировать публику бюджетом и, по возможности, отбить его с большим плюсом.

14 окт 2011 в 10:47

Люблю Милу Йович... Надо будет обязательно посмореть. А вообще, сняли бы "Пятый элемент 2" :)

Al
14 окт 2011 в 10:51

По мне так очень милое развлекательное кино для всей семьи. Смотрится на одном дыхании. Актеры чудо как хороши, все на своих местах, чувствуется, что играть эти роли им было в кайф. Король Людовик очень забавный получился, имхо так и должен вести себя только что коронованный подросток. Ну Логан Лерман своей игрой неожиданно порадовал.

14 окт 2011 в 11:24

Дюма в гробу перевернулся

ня
14 окт 2011 в 11:26

а блум там кто?

кинолюбитель
14 окт 2011 в 11:37

плевался на трейлер! как можно вообще такое снимать?! сюжет за пределами романа А. Дюма. если бы он это видел, да он в гробу тыщу раз перевернулся. тихий ужос! представляете, во что бы этот режиссер превратил сказку колобок своей буйной фантазией!

14 окт 2011 в 12:03

Американцы уже во второй раз всласть поиздевались над "Тремя мушкетерами". Нет, ну сняли же "Властелин колец", где сюжет очень близок к тому, что мы можем прочесть в книге, почему же тогда исторические романы в американской киноимпретации превращаются в какой-то бесталковый боевик.

14 окт 2011 в 12:21

а прикольное кино,можно отдохнуть.

Александр
14 окт 2011 в 12:51

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ. статья полный бред. Журналист упражняется в мозгокрутсве эпитетов...
Заплатил деньги, сходил - кино для всей семьи и для малых детей.
Фильм многим перекликается с "нашими мушкетерами", но этого он не смотрится копиркой или подделкой... он другой - это современный экшен. а наш боярский мушкетер - это романтическая сага.
Этот фильм не получит оскара. Но он из разряда тех фильмов, которые хочется пересматривать... как ванхельсинг, властелин колец, пираты карибского моря и т.д...
ФИльм стоящий!!! сходите.

максим
14 окт 2011 в 13:18

было бы интересно почитать рецензию госпожи Поляковой на свои работы (рецензии к фильмам).

Плохиш
14 окт 2011 в 13:31

Как это всё напоминает наш синематограф ! Режиссеры снимают своих не очень одаренных жен и подруг.

14 окт 2011 в 15:09

Где "Йовович в одних чулках" Где?? Опять громкие заголовки на НГС.

362-412
14 окт 2011 в 15:37

Милка -мультипаспорт )))

Нормальный фильм, один из многих. Запоминающихся все меньше. Фильм хорош своими спецэффектами, ужимками Милы, Блум снова в историческом костюмчике, Вальц опять же недурен. А чтобы не вводить в заблуждение подрастающее поколение неправдопободными битвами и ситуациями, им нужно сразу объяснить, что это другое произведение, так его и воспринимать.

Igor
14 окт 2011 в 22:37

НГС, у вас кризис!?
Рецензии писать совсем больше некому!?
...ура Полякова....

15 окт 2011 в 00:01

Мне понравился фильм, Дюма читала лет в 10 и в последствии несколько раз перечитывала и отечественный мюзикл обожаю и вообще критиканы чего хотите-то? Историческую правду или точную экранизацию? Ну и читайте! А мы в кино, с попкорном и спецэффектами.

15 окт 2011 в 00:46

Люди!!!!!!!!! Ау???? Вы в своём уме, когда пишете положительные комменты? Как вообще возникает мысль о желании пересмотреть эту чушь?

15 окт 2011 в 08:23

Обзор великолепный!!А вот что делать с отсутствием вкуса у большинства людей????Кино в Пендостане давно превратилось ТОЛЬКО в бизнес!

15 окт 2011 в 11:03

Сходили вчера с друзьями, бред какой-то, успели выспаться,
для меня это фильм из разряда когда хочется на паузу нажать и сходить налить кофеек, а потом мож и досмотреть

15 окт 2011 в 12:53

отличное кино.смотрели с удовольствием))

Смотрю и вижу
15 окт 2011 в 18:34

Мне понравилось!В Этом фильме каждый найдет для себя что-то интересное-конечно надо потрудиться быть внимательным!Есть и драки и погоня и Мила просто СУПЕР! Констанция-нежна и невинна-(но это пока просто возраст такой),А Вообще так много совпадений (у кого с ЧЮ впорядке),Получилось очень МИЛО!(ах да , про вторник понравилось)!

Аля
16 окт 2011 в 13:22

посмотрела фильм только из-за места, где его снимали, тк недавно там была. Германия, Вюрцбург, в королевской резиденции, вот уж, что больше впечатлило чем сам фильм!

Dr_Sci
16 окт 2011 в 18:21

Блин, не собирались смотреть. Но..раз в Вюрцбурге снимали, да еще и в королевской резиденции, все-таки гляну. Не в тему, но очень ностальгично - у меня в резиденции зонтик китайский сперли, теперь у меня немецкий с ван-гоговскими подсолнухами (четно куплен).

LN
16 окт 2011 в 22:27

Шла на фильм с неохотой, после просмотра трейлера действительно переделка сюжета показалась ужасной. НО фильм понравился. Шикарные костюмы, шикарный дворец, 3D-эффекты очень хорошие, прям красиво все снято. Понравилось, что Д"Артаньян молодой по сравнению с остальными мушкетерами, в нашем фильме Боярский молодым юношей ну никак не выглядит. Очень красивая Констанция. Очень красивый фильм. Что касается сюжета - да, переделали слегка, но основная сюжетная линия осталась. Добавили экшена, но сейчас, знаете ли, времена поменялись, сладкая сказочка про мушкетеров в том виде, как она есть, ни на кого не произвела бы впечатления. Не самая плохая переделка, между прочим, по телевизору вчера вообще бред про трех мушкетеров показывали, какая-то из 111 предыдущий версий, там вообще Миледи продала душу дьяволу. Обязательно потом еще дома разок посмотрю.

17 окт 2011 в 00:34

Смотрю. Уже на половине - что-то пока не вставляет. Сравнение с "Пиратами Карибского моря", по-моему, неуместно. То ли старею, то ли первая любовь, но почему-то захотелось вместо этого посмотреть старых добрых советских "Мушкетеров" - там была и мысль, и чувство, а здесь один сплошной стеб..

18 окт 2011 в 12:06

Миледи... не идет эта роль Миле, да и Блум на злодея не тянет, король... тоже ужасть.

19 окт 2011 в 12:39

да вполне нормальное кино, раз посмотреть. Красивая картинка костюмы, юмор музыка.
а вот по поводу того что Дюма должен переворачиваться в гробу, да с чего вы взяли то это? фильм не опошлен, ну да пересказали перевернули и что с того? А может Дюма бы понравился этот фильм, тем более если б показать ему в то время с этими спец эффектами:)