Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Восстание планеты обезьян»: они умнее
«Восстание планеты обезьян»: они умнее

Vlad
5 авг 2011 в 01:51

Похоже на конец кениматографа, точнее на то, что никаких идей, кроме "срубить бабла по легкой" уже не осталось.
Вот примещрные названия кинолент на следущие 5 лет:
-Восстание обезьян.
-Восстание креведок.
-Восстание жирафов.
-Перемирие обезьян и кальмаров с последущим восстанием против опссумов.

Все это закончиться восстанием посетителей кинотеатра, вот это будет стоящий боевик, и пожалуй на него я схожу...

Павел
5 авг 2011 в 00:30

Сегодня посмотрели - если в кратце - не тратьте деньги.

yatta
5 авг 2011 в 11:58

игра актёров никчёмная, перевод ужасный, куча нестыковок по ходу фильма, особенно не понравилось, как всё в лаборатории показано.

Ed
6 авг 2011 в 00:57

Бред, а не фильм.
Мое мнение, все положительные отзывы по этому фильму подставные.

Алёка
5 авг 2011 в 09:10

Фильм неплохой, но без особых восторгов. Оставляет смешенные чувства... Вызывает возмущение нечеловечное поведение многих людей, которые по сути злее животных (впрочем во многих фильмах это обыгрывалось и не раз)
В целом же кажется, что скоро "живого" кино не останется вовсе...

5 авг 2011 в 10:17

Действительно, ещё лет 5-10 экспериментов с ЕГЭ и обезьяны будут умнее.
А вообще какой смысл смотреть римейк старой пенталогии 1968-1973 годов про обезьян? Неужели у нынешних режиссеров с тематикой так туго?

5 авг 2011 в 14:44

После всех коментариев не могу просто промолчать! Фильм вообще интересный! На протяжении всего фильма я сидела в напряжении, много раз чудь не разревелась...были комичные ситуации и трагичные. Советую всем посмотреть! Когда фильм закончился, зрители не сразу стали выходить, даже небольшое видео после титров посмотрели...Я ещё пойду!

смотревший
5 авг 2011 в 11:00

товарищи, не тратьте деньги. есть множество других фильмов, на которые не жалко будет потраченного времени. о чем фильм, какие он глубокие мысли должен инициировать в голове - знает только режиссер

6 авг 2011 в 20:42

я однозначно за обезьян! скорей бы нас завоевали какие-нибудь животные, которые, не знают, что такое деньги!!!!!

oooooo
8 авг 2011 в 14:59

Посмотрела вчера, фильм замечательный. Только обезьянки не захватывали мир и не собирались, а всего лишь добились свободы и убежали в заповедник....А люди сами себя заразили и обрекли на вымирание...

Удав
5 авг 2011 в 10:02

Шило жжот!
Отличный коммент у него!

factotum
5 авг 2011 в 11:22

Шило конечно пошутил. Если бы обезьяны захватили Новосибирск, то они наврно в первую очередь расправились бы с ним - своим тюремщиком. А по поводу фильма - точно не пойду - неинтересная и изъезженная тема. Пусть зоозащитники эту ересь смотрят.

Цезарь
5 авг 2011 в 15:07

А вот сейчас как позову друзей-приматов, и как пойдем знакомиться со всеми, кому не понравился фильм))) а вы чего ожидали от фильма? что обезьяны будут как Оптимус трансформироваться?

6 авг 2011 в 23:36

лично мне фильм понравился - держал в интересе. и уж точно поумней трансформеров

Чип
7 авг 2011 в 19:35

Фильм ни о чём...Тема секса и сисек не раскрыта ..!!!!

Artem
5 авг 2011 в 08:51

Посмотрели вчера с женой в Сан-сити. Фильм хорош, очень хорош! Очень зрелищный, интересный и нетупой.

лакостар
5 авг 2011 в 09:00

хатели вчера сходить.. да пока думали все билеты разобрали)) ни забронировать ни купить)

zzs
5 авг 2011 в 11:31

очень трудно жить на свете
если ты с утра не пьян
ты как будто на планете
на планете обезьян )))

Caesar
5 авг 2011 в 11:57

"И вот на экранах история о взбунтовавшихся приматах-диссидентах, захвативших мир".
Ничего подобного, смысл фильма намного глубже. Если хочется посмотреть хороший и зрелищный фильм, снятый не по комиксам и заставляющий задуматься, крайне рекомендую к просмотру данный фильм.

Ольга
5 авг 2011 в 12:29

А мне понравился.Интересный сюжет,глубокий смысл.Смотрела на одном дыхании,не жалею ни времени ни денег потраченных на этот фильм.

Надежда
5 авг 2011 в 13:57

Нам фильм очень понравился!!! Непременно сходите!

5 авг 2011 в 14:24

Фильм - фильм отстой!!! Надо было делать фильм чтобы он начинался с последних пяти минут, а не заканчивался когда кучка обезьян прогнали десяток полисменов с моста и уронили 1 вертолет...

Виталиk
5 авг 2011 в 19:19

А я жду обещанный фильм про диких животных от Imax. Вроде бы, born to be wild называется, очень захотелось сходить, когда смотрел трейлер))

434354
6 авг 2011 в 09:28

Кстати, первые фильмы про планету обезьян так же вызывали у народа противоречивые чувства. Кто-то восторгался, а кому-то совершенно не нравилось. Поэтому, судя по комментам, фильм попал в тему. Надо сходить...

Irinka
6 авг 2011 в 13:29

Отличный фильм, даже не ожидала! Очень зрелищный, эмоциональный, вобщем советую.

сеня
6 авг 2011 в 17:38

Последние кадры трейлера напомнили день ВДВ

Alex
7 авг 2011 в 20:19

Отстой полный. Сколько можно мусолить одно и то же. Помимо 7 фильмов указанных в статье был еще сериал.Похоже у Голивудских сценаристов полный кризис идей.

санчо
7 авг 2011 в 21:42

нормальный фильм
тут я смотрю одни кинокритики сплошные
бу бу бу

3 ха-ха
8 авг 2011 в 05:17

Ну...если Вам лет так 10, то фильм может понравиться ИМХО.

fuziko
8 авг 2011 в 13:19

Как будд-то кто-то в открытую сказал:
- Будет продолжение !

Вообщем, какой-то бред, трейлеры конечно научились делать .. я клюнул, теперь пока не будет уверенности что фильм зачетный, не пойду !

хыхыч
11 авг 2011 в 10:34

я как бы жанр этот не очень люблю... но фильм понравился! прям в некоторых местах чуть не разрыдалась!

Влад123
11 авг 2011 в 16:25

Посмотреть можно.
Фильм не шедевр, но отторжения не вызывает.

11 авг 2011 в 20:32

фильм очень крутой!! я не ожидал! конечно не шедевр не классика , но смотрится очень интересно! рекомендую

$$$$
11 авг 2011 в 22:03

Если ходить в кино, то только на зрелищные боевики такие как Трансформеры, Форсаж или Миссия невыполнима (кстати скоро выходит 4-ая часть и судя по трейлеру смотреть надо на большом экране), данный фильм подойдет и для просмотра дома. Однако не соглашусь с теми кто его ругает, отличное доброе кино без сцен насилия и ненависти, а главный герой Цезарь рождает в душе желание стать лучше и добрее. Очень рекомендую для семейного просмотра.

kate
12 авг 2011 в 01:36

эх, если б не реклама, которую крутили очень долго перед премьерой...было б намного интересней!!!!

Настя
12 авг 2011 в 16:53

Отличный душевный фильм, нам очень понравился!

13 авг 2011 в 22:51

Фильм - утомительный фуфел. Только дома посмотреть методом листания :) если хочется быть в теме. Или при бессоннице - действие мгновенное.

14 авг 2011 в 18:36

Фильм натянутый если честно,сырой какой-то, ну разок на экране большом посмотреть можно.

омг
17 авг 2011 в 15:23

у обезьян в принципе нет белков глаз...ладно радужка глаз стала цветная после препарата,но а белки глаз откуда взялись??????