Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На метро «Гагаринская» открылся ночной клуб для небогатых врачей и учителей
На метро «Гагаринская» открылся ночной клуб для небогатых врачей и учителей

20 июня 2011 в 03:40

Граффити - страшная вещь, имхо((( Она становится модной, и скоро будет изуродовано множество стен (не только в клубах, увы), как всё в той же Европе, на которую обчно принято ссылаться по более лестным поводам...(((
Как-то не ассоциируются у меня эти рисунки с врачами и учителями. Клуб для тех из них, кто хочет "отдыхать культурно"? А остальные, кто в клуб не пойдёт, некультурно отдыхают?)))))

LexxoID
20 июня 2011 в 08:51

Для врачей и учителей?Что то голову напекло видимо..Или лишний раз хотите на нищебродство наших самых ответственных людей намекнуть?..ну ну..Кстати всех мед работников с праздничком

Арно
20 июня 2011 в 09:22

Сколько место не крась, а явного не закрасишь.
Пульсо диджеи в эрО-Швайне мимо.

мисс
20 июня 2011 в 13:52

Я учитель и мне нравится Пивная Арена, вот там действительно хорошие цены, частенько туда с девченками заглядывем, все нравится и гораздо дешевле.

20 июня 2011 в 17:02

Мне больше кажется, что заведение больше подойдёт так называемым творческим людям)))

а проблема гопоты есть практически у каждого заведения. имхо

Таня
21 июня 2011 в 12:38

А что именно для врачей и учителей сделано?Низкие цены или графитти?Я тут грешным делом подумала об определённой тематике или направлении.Псевдоуклон на восток и полуголые девушки есть практически везде))

21 июня 2011 в 13:12

"для молодых врачей, учителей, которые не располагают большими финансами, но тоже хотят культурно отдыхать" - вот это фраза показывает культурный и вообще уровень владельца ))

Некультурно - это наверное гей-клуб ))

ВладЯ
21 июня 2011 в 14:40

Не понятная какая-то концепция. На входе что, дипломы или трудовые книжки будут спрашивать.

Максим
21 июня 2011 в 16:39

...Геи значит не ходили в клуб.., мож хоть учителя или врачи подтянутся "культурно отдохнуть"?! Н-да-а-а...
С зарплатой и работой учителя или врача только по клубам и остаётся ходить - получил зарплату, доехал на троллейбусе до клуба, выпил бутылку шампанского "на все", добил окончательно себе мозг "прогрессивхаусом" и эротикой и снова детишек учить и лечить...

Мистер Сноб
21 июня 2011 в 17:27

не отбивайте наш снобовский гламур .

21 июня 2011 в 21:12

Народ напишите кто там был и что там есть интересного!

Укол
22 июня 2011 в 07:43

"для молодых врачей, учителей, которые не располагают большими финансами, но тоже хотят культурно отдыхать" - чуть слезу не пустил! Может, хозяевам клуба еще и денег из бюджета попросить по статье культмассовый сектор. Учитывая, что хозяева те же, желаю их новому заведению долгой клубной жизни - до 1 сентября

sdgsdggdgd
22 июня 2011 в 09:09

не совсем понял, владелец бывшего гей клуба, и владелец нового клуба один и тот же?
Вообще я преподаватель в вузе, но предпочту сходить в клуб, который позиционирует себя как элитный, со строгим фейс контролем. А не для «бедных». Также как и не пью дешевую бодягу. Лучше пить редко, но качественные напитки.

JulyB
23 июня 2011 в 00:37

вообще не могу понять, при чем тут профессии людей. Видимо речь об уровне достатка все-таки, но написали некорректно. Или у заведения действительно такая концепция, и тематика мероприятий будет какая-то специфическая? ничего страннее давно не читала... такое грубое навешивание ярлыков (и в комментариях в том числе), как-будто учителя и врачи это отдельная социальная группа, как дети, старики или инвалиды