Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Елена Ваенга: самая популярная певица России выступит на стадионе ЛДС «Сибирь»
Елена Ваенга: самая популярная певица России выступит на стадионе ЛДС «Сибирь»

18 июня 2011 в 22:21

Гадость редкостная!

Sergew
18 июня 2011 в 23:25

Решил я узнать, что же за песни поет эта самая Ваенга, скачал из инета песен 15 в ее исполнении, начал слушать, ни одной не смог дослушать до конца- примитив на уровне russion- шансона, возведенного в ранг откровений новой попсовой мессии.

MC Никодим
19 июня 2011 в 17:30

Земфиру знаем, Еву Польну знаем, Юлию Коган знаем. Людмилу Лядову - и то знаем. Кто такое ваенга? Почему не знаем?

Михаиииллл
19 июня 2011 в 22:49

А кто это??7 первый раз слыщу про такую "звезду",. где она звездит то???

Футболюга
20 июня 2011 в 11:11

Кто знает эту ваенгу? ) и кому она нужна?
заголовок явно не в тему.

хм...
20 июня 2011 в 11:20

Зачем приклеивать ярлыки типа "самая талантливая","самая популярная",сразу вызывает отторжение. А через месяц объявят о другом концерте какой-нибудь "самой самой".

20 июня 2011 в 13:01

Это же реклама, многие первый раз слышат про самую популярную певицу России, глядишь к октябрю все будут знать ))

20 июня 2011 в 14:35

Лучше в Горный Алтай съездить, посидеть в тишине )

20 июня 2011 в 17:52

Вот где будет самое большое скопление БОГАТОГО БЫДЛА в одном месте!!!!Будут размазывать слюни и сопли по жирным лицам!!!!

20 июня 2011 в 17:59

Она певица современной России, как и Михайлов. Несколько примитивна в эмоциях, рифмах и подаче. Но востребована!!! Её любят!!! А любят за то, что она как большинство говорит, слегка вульгарна и простовата. Короче, похожа на среднего жителя РФ.
P.S. Мне ее творчество не нравится. за что - я уже написал.

Леся
20 июня 2011 в 20:28

Типичная вульгарная кабацкая певичка. Кроме отвращения ни чего не вызывает

Укол
20 июня 2011 в 21:28

Зря вы ерничаете! Ну зайдите на любой файлообменник, скачайте "Лучшее", послушайте и составьте собственное мнение. Ваенга - это шансон в его лучшем виде, а не то, что вы слышите из окон "убитых" копеек и "мертвых" бэх, а также из каждой первой Газели-маршрутки.

вова бомондов
21 июня 2011 в 01:33

а почему не в филармонии, не в опере? уважила бы и городскую культурную элиту. что ж мы на стадион сибирь пойдем ее слушать чтоли? зазналась дива.

куда только наше министерство культуры смотрит, могло бы и подсуетиться, все культурно организовать.

Vin$
21 июня 2011 в 14:02

На вкус и на цвет образца то нет)))))
Но на мой взгляд - отстойные песни, ни о чем! Возникла ниоткуда - туда же и уйдет.

ТехноВаенком
21 июня 2011 в 15:53

В нашей дивизии славного Сибирского Военного округа только техно слушают.А как под Ваенгу эту маршировать и петь то?!

почитал-усмехнулся
21 июня 2011 в 23:55

А я вот "каменты" почитал к посту про Ваенгу и улыбаюсь грустно-грустно.
Практически в каждом посте минимум по три орфографические ошибки... Тоска...
А мы еще, типа, про вкусы говорим, про "шансон-манзон" ваенговский.
Надо с малого начинать: с русского языка, а не с "тунгузского", потом и Ваенга может нравитЬся начнет, ну или хотя бы толерантнее к ней относитЬся станет возможным))
Ее песни русские, тексты красивые, рифма не проста, типа "убил-забил", есть смысл в них, кроме того, Ваенга не в "ротациях" в зомбо-ящике, ценит себя, молодец вообщем.
Белеты куплю в пятницу, на всю семью.

484
22 июня 2011 в 09:52

А почему все ее называют королевой шансона? Шансон - это такие уличные песенки во франции, с нащим так называемым "шансоном" ничего общего нет

Вася
22 июня 2011 в 14:55

Певица для одиноких женщин. Стою, курю, му, хрю, люблю,.....и в общем вот такой набор слов...вот он слой нашего общества...

Димон
18 окт 2011 в 01:40

Ну вот почитаешь всех "доброжелателей", которые не знают Ваенгу или относят её к стилю шансон, дак стыдно за вас становится, товарищи. Вы если не шарите в музыке, так сидите и не вылазьте со своим неадекватным мнением в эфир. Ваенга - это нечто другое, нечто необычное и неформат. Ваенга - это авторская песня, и не к каким шансонам и попсе она отношения не имеет. Она сама по себе, поэтому и называют её за глаза "жидовкой", поскольку никому ничего не должна и не платит за свой пиар. Сегодня второй раз был на её концерте - получил колоссальное удовольствие. И все эти разговоры, что в ЛДС акустика не та, оказались чепухой. Ребята жгли так, что до печёнок достовало. Большое им спасибо! Что ж поделаешь, если нет у нас зала в Новосибирске на 10 тысяч зрителей для проведения подобных мероприятий, а ДКЖ всех желающих не вместил бы.

Э Цимблиниди
21 сент 2021 в 01:08

Ваенга вульгарная баба неграмотная пошлая не понимаю что люди в ней находят накрашенная как клоун одета как бандерша и такие же манеры и это человек искусства -не смешите кур господа