Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации «Наша Russia»: сатирики-разбойники
«Наша Russia»: сатирики-разбойники

1 апр 2011 в 00:38

по-моему, сюжеты про новосибирских пенсионеров ни разу не обидные.
Мне нравятся!

1 апр 2011 в 08:37

Насчёт бумажек. Я тут недавно паспорт потеряла (ворона, ага). Восстанавливать пошла в Октябрьский ОФМС, список необходимых документов и часов работы взяла у них на сайте. Была удивлена: всё быстро, чётко, оперативно, все недостающие бумажки они сами из базы данных повытаскивали, самое долгое- это то, что от руки заявление писать надо было. Короче, весь процесс занял часа полтора (это вместе с административной комиссией), потом ещё раз схожу за уже готовым паспортом. Мне понравилось))))
П.С. А на административной комиссии мне даже штраф не выписали- только предупреждение сделали. ИМХО, тоже более человечно стало.

1 апр 2011 в 01:08

грустно все таки...
довели людей до такого состояния, что крадут даже сырки за 5 рублей и умирают от стыда и это в стране с самым большим количеством миллиардеров! :(((

Мара-мара
1 апр 2011 в 00:21

Без обид: все гости города к сожалению отмечают только одно - серость архитектурыи запущенность новоса. Более-менее кто в курсе новостей город еще ассоциируется с криминалом (это про вице-мэра посаженного).
Правда, Барнаул, Омск, Красноярск уже давным-давно нас обогнали и у этих городов значительно лучший фидбэк.
Даже странно, что есть кто-то, кто пытается занимается имиджем города - результатов то не видно!

1 апр 2011 в 07:03

не понимаю, как можно смотреть этот тупизм?! шутки совершенно плоские... еще раздражает, когда начинают тебе цитировать всякие фразочки от туда!
если для опредленного человека канал ТНТ - любимый, нам с этим человеком не по пути.

1 апр 2011 в 00:09

А если избивают и вымогают деньги, что нужно сделать, чтобы не нарушить закон?

1 апр 2011 в 00:35

Новость устарела,они уже недели две назад это показали.А вообще ТНТ-это быдлоканал

недовольный
1 апр 2011 в 08:00

вам не о чем писать чтоли? нашли что обсуждать на городском портале...бред...

Ил
1 апр 2011 в 03:05

Вообще то Ефимович главный режиссер камеди клаба и муж Пеллагеи, а то уж назвали юмористом)))

12345
1 апр 2011 в 13:03

Пожалуйста, подскажите, какие программы смотреть по телику! Это я обращаюсь к тем, кто не принимает "Нашу Рашу". Может новости? или сериалы? или концерты звезданутых звезд? Ну че смотреть то???

1 апр 2011 в 07:02

на заставке про наш город все никак не могу узнать место в новосибирске. может быть даже и не наш город..

Старушенция
1 апр 2011 в 10:01

Это действительно было в телевизоре, а не первоапрельская шутка?
Жизненно, но не смешно, а печально и обидно. Правда, у меня второй ролик до конца не загружается, не знаю, как всё кончилось.

1 апр 2011 в 01:15

Видео сюжеты вообще не смешные, причем именно с пенсионерами - некоторые другие вполне ничего. Не вижу ничего смешного в том, как один человек даёт другому человеку гранату, которая взрывается. Над этим якобы можно было бы задуматься, если бы не такое количество людей в России, да и в мире, которые пострадали от террористических актов.

Зато радует, что Новосибирск в российском сознании предстаёт как город, в котором "люди всю жизнь работали в НИИ". Хотелось бы, чтобы именно такой образ Новосибирска усиливался в России и в мире - города с мозгами. Тогда и местным властям придется начать соответствовать образу :)

Семён Семёныч
1 апр 2011 в 09:33

"Поизносилась "наша раша" А как это отстой может поизноситься? Отстой он и есть отстой

Пуля
1 апр 2011 в 10:37

Сюжеты - точно в цель!
Судя по тому как нас принимают госучреждения сейчас, когда мы их кормим, то к пенсии не у всех нервы выдержат.
Сегодня, 01.04.2011 г. - пенсионный фонд Октябрьского района 9-10 утра - вроде рабочий день в самом разгаре: в одном из кабинетов разлито по пластиковым стаканам вино, нарезаны бутерброды и фрукты. Все работники закрывают свои кабинеты и стекаются в этот один. Задаю вопрос в толпу инспекторов:
- где инспектор из 23 кабинета?
- и, что, долго его нет?
- достаточно.
- у нас юбилей - подождете.
- а нельзя такие мероприятия проводить в обеденное время?
- не ваше дело, мы сами знаем когда и что проводить.
И, завершающий аккорд, отвернувшись от меня громко для всех: совсем обнаглели!
А ведь пришла я забрать соглашение о том что буду сдавать отчетность по электронным каналам связи - собственно уже сдалась перед вечными мыканиями в очередях и согласилась делать их работу....
А дальше что будет?????? к пенсии-то, выдержат мои нервы?????

никитыч
1 апр 2011 в 09:02

По моему просто отлично! Мне не стыдно за новосибирских пенсионеров. Мы как-то летом были пару дней в Иваново, глумились, спрашивали, где здесь суши бар "Плакучая Ива". Народ делал вид что не понимает о чем речь. В Челябинске мне вообще советовали не упоминать о Наша Russia :)

hbzhbz
1 апр 2011 в 09:42

Новосибирск город молодых - написали бы скетчи про программеров в академгородке

Ганц
1 апр 2011 в 10:57

Никогда бы не подумала, что мне придется смотреть «Нашу Рашу» по рабочей надобности!» — удивляется Лада Юрченко, директор Агентства регионального маркетинга, которое занимается формированием имиджа Новосибирской области/
- эт что за агентство такое? Лдада Юрченко это не родственница случаем?

сытый никогда небыл и небудет голодному товарищ !
1 апр 2011 в 15:55

те кто хаят сей продукт сытые(разбираться нет смысла, чесный алигатр или сотрудник лесоустройства или сбера или ещё по какой хорошей зряплате, неважно).
я отношу себя к тем, кто считает этот продукт "наша ржача" вполне адекватным олицетворением нашей действительности , и не только по старикам такая картина но и по 90% молодым, нищенские заработки, требования соковыжимные(потогонка, на правах раба-ненравится пшол вон, щас кижельбе найму ему в три раза меньше платить мона).

а ребята что являют собой коллектив холдинга Камеди, ребята талантливые и вопросы поднимают в Нашей Раше реальные и злободневные, правду матку наотмашь.

Интересно если кто нибудь из числа сегодня имеющие зарплату больше 30ки завтра в один момент "упадут", с "высокого пьедестала элиты общества", и "разбив пафосный носик" о железобетонную правду России что на 90% состоит из бедноты, как они запоют !?

про чиновников и "полицейских" это вообще можно целое сочинение из собственных наблюдений написать.

мде
1 апр 2011 в 08:27

телешоу "ниочём"
как собственно и посвящённая ему статья
больше нечего 1го апреля написать?

лоя
1 апр 2011 в 08:46

Грустно. Обидно за державу.... Довели страну

василий
1 апр 2011 в 09:13

Такой бред! Нельзя беду вот так со смехом! Они по моему вообще заелись, или от славы им башню снесло, короче я после первой серии нового сезона смотреть их больше не буду!

1 апр 2011 в 09:27

По-моему в сюжете с бумажками и гранатой забыли про километровую очередь в это окошко. А может это сюжет для следующей передачи...

IgorM
5 апр 2011 в 13:11

Поражаюсь.... Неужеди остались ещё д@билы которые могут смотреть такую дрянь...?

Огорченный
1 апр 2011 в 08:33

Одни на экране мучаются и страдают, а другие за кадром ржут над этим.... Да, ну и страна у нас.

Дмитрий
1 апр 2011 в 09:16

На втором фото пенсионеры-националисты?

1 апр 2011 в 10:03

Да, смешного-то мало. Нас такая же старость ждет.

1 апр 2011 в 10:14

Очередная галиматья от КОМЕДИПРОДАКШН

BIGNICK
1 апр 2011 в 12:45

Читал в ленте новостей: бабушка жила на пенсию 7 тыс руб на продукты на мес оставалось 150 руб в день пошла в магаз купила хлеб и молоко, но очень ей захотелось три сырка за 5 руб, вот и положила в сумку, а на выходе запикало у бабушки приступ умерла

BIGNICK
1 апр 2011 в 12:47

Это правда. До чего доводят пенсионеров с их мизерной пенсией. Никто нормально прожить на такие деньги не сможет! Это издевательство!

Гоблин
1 апр 2011 в 14:17

До чего Сталин страну довел!

Александр
1 апр 2011 в 01:10

А я почему сразу думал, что если в нашей раше появится Новосибирск, то только в образе действующих ученых, а не бывших, тем более таких пенсионеров.

1 апр 2011 в 03:39

Посмотрела ролик. По-моему, совсем не смешно. Поизносилась "наша раша"...

1 апр 2011 в 06:35

Да, это было бы смешно, если бы не было так грустно....

йфца
1 апр 2011 в 07:04

совсем не смешно...я хоть и не пенсионер, но чувствую себя совершенно аналогично перед всей этой красивой жизнью, постоянным обманом в магазинах, и скотским отношением повсеместно

BIGNICK
1 апр 2011 в 07:48

Что еще раз доказывает что новосибирск это ученая столица россии, а не Долбаный сколково! Может благодаря такой гламурной рекламе деньги потянутся нашим академикам! А наша раша это прикольно:-)

зритель
1 апр 2011 в 08:11

Посмотрел 4 новых выпуска.
По моему стало на много качественнее и злее. Это уже сатира, злая сатира , а не как в предыдущих сезонах, где был простой глумеж.
И мне это нравится.

1 апр 2011 в 08:39

эту дрянь еще ктото смотрит???

1 апр 2011 в 09:37

Это не тот факт, которым можно гордиться.
Это не тот юмор, над которым можно смеяться.
Но это та страна, где, к сожалению, все это имеет место быть.

Обыватель
1 апр 2011 в 09:35

Прикольная тема, в общем довольно безобидная. Омску с Газмясом повезло меньше

Вопрос
1 апр 2011 в 10:04

Ролик № 2 надо прописать всем "Единороссам" смотреть три раза в день. Он отражает реальную действительность жизни наших пенсионеров.

1 апр 2011 в 10:42

если это снимают, и продолжают снимать - значит пипл хавает и это популярно, и можно тут разводит беседы в стиле:"А я не такая,я другая, я такое не смотрю, дрянь, итп" и всем доказывать что вы высоконравственный индивид - только зачем?

1 апр 2011 в 10:54

не смотрю телевизор и ТНТ тем более, и вам не советую

ромашкина
1 апр 2011 в 12:59

В очередной раз порадовалась что не смотрю телек, и что в моем окружении нет людей которые смотрят камеди клаб. Ролики абсолютно не смешные, но еще и омерзительные. Причем там тетка в окне, правила придумывает не она. Что ж не показали что они пошли и взорвали кремль?

1 апр 2011 в 13:12

Практически социальная реклама.
Молодцы.

Kite
1 апр 2011 в 14:19

Жаль с нами нет Аркадия Райкина, как у него исполнялась сатира, вот это был верх актерского мастерства. Нашей Раше далеко, конечно, до Райкина, но путь правильный...Гена и Вован с Тагила - реальная копия русских туристов на отдыхе в Турции или Египте...в отеле, где отдыхал, один тип неся 6 стаканов алкоголя за раз (а почему сразу не 15) завалился в бассейн с мостика...дикие люди, нельзя так резко было выпускать соотечественников за границу.

Атанас Вубинда
1 апр 2011 в 14:28

Не знаю, как все - а я на втором ролике просто заплакал.

ALX
1 апр 2011 в 14:47

Не смешно, к сожалению, совсем. Сильно раздражает не в попад вставленный закадровый смех.

сергей
1 апр 2011 в 20:00

Не понимаю недовольные высказывания!!!! Народ научитесь уже относиться к этому с юмором... почему люди склонны все воспринимать всерьез??? Это юмористическая передача, где немного приувеличена действительность... Мне например очень понравилась идея 5-го сезона... если у вас нет чувства юмора, смотрите новости в которых передают как гибнут люди по всеми миру а потом от безисходности прыгайте в окно))) В нашем мире и так мало повода для хорошего настроения, а вы специально стараетесь даже в юморе искать какой то негатив... жаль мне вас!!!!

Жизнь
1 апр 2011 в 20:00

Хорошо сделали!!! Запомните люди: свои проблемы нужно высмеивать!!! Тогда проблем как таковых не будет!!! А вот эта передача еще направлена и на то, чтобы привлечь внимание депутатов и работников тех служб, которые работают с пенсионерами!!!