Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Свадьба TELE2
Свадьба TELE2

ТОРИ
18 авг 2009 в 09:24

а я вот не попала на это мероприятие, так как незнала, что оно будет, очень мало рекламы было((((
видимо все деньги на Лагутенко, да на салют потратили!!!)))))))

18 авг 2009 в 04:51

Город, в котором перекрывается центральная площадь ради интересов частной компании - вряд ли может называться городом.

Читательница_ngs
18 авг 2009 в 10:47

Отвратительная статья! журналист должен быть объективен! а автор данной статьи выразила СВОЕ ЛИЧНОЕ негативное отношение к празднику и новому оператору. Упоминуть в двух предложениях подряд про мусор - "верх профессионализма". Как будто кроме мусора ничего не заметила или просто количество символов в статье набивала, или больше ничего не запомнила. А праздник был великолепный! Салют был красивее, чем когда-либо в нашем городе. Это был некий внеплановый праздник для жителей Новосиба. Теле2 молодцы!!!

18 авг 2009 в 11:03

много читал про теле2. общался с людьми, которые подключены к нему. почти все говорят об отвратительном качестве связи и очень небольшой зоне покрытия. даже хуже мегафона)))

Rjycnfynby
18 авг 2009 в 16:07

Я тоже приходил, хотел послушать. НО слушать эти 60 киловатт можно было разве что в глухих наушниках или вставив в уши беруши. Да и то, откуда нибудь издали, например от метро Красный проспект. Я конечно понимаю, что у любителей всяких там Рокситей и прочих уши уже атрофированы вместе с мозгами, но ведь концерт был не только для них. Или только для них, а остальных на ноль помножили, типа и так стерпят?

Свёколка
18 авг 2009 в 11:49

Это мое мнение, и думаю, что меня поддержат те, кто был на его сольном концерте. Илья Лагутенко пел как-то уныло и грустно, я не увидела настроения в его песнях, и думаю это все потому, что люди пришли не ЕГО слушать, а посмотреть на звезду на знаменитость...а артист это очень хорошо чувствует, не та публика была
и невесты эти дурацкие вылезли, только испортили всю песню своими в такт не попадающими танцами, думаю Лагутенко они тоже не понравились.

Юрчик
18 авг 2009 в 01:52

Был там,видел как Илья корчил рожи и валялся на полу))))) было очень здорово, отработал он по высшему разряду))ну а салют был просто отличным, давно такого не видел))) ТЕЛЕ2-форева)))

18 авг 2009 в 11:16

Праздник сделали отличный!!!Лагутенко как всегда,чудик,в своём репертуаре)))Салюта такого в Новосибе сроду не видели!P.S.Очень ржачно было трижды слышать сконфуженный крик ведущего:"Шарик издох!!!")))А чувака,который изначально выиграл тачку,но не оказался на площади Ленина,наверное кондратий хватил...Бедняга)))

19 авг 2009 в 10:27

Меня больше интересует, где можно пополнить баланс, кроме центральных офисов?

madama
18 авг 2009 в 08:50

Кстати, детскую площадку мы так и не обнаружили.

Катерина_К
18 авг 2009 в 09:02

Салют был просто восхитительный. Даже лучше чем на дне города!""""""

вопрос
20 авг 2009 в 13:10

Люди, подскажите какой автомобиль то разыгрывался?

Сторонний наблюдатель
18 авг 2009 в 09:09

Праздник был очень хороший. Очень жаль, что автор данной статьи не может порадоваться за компанию TELE2, которая в наше непростое время устроила праздник для все горожан. Совет для автора статьи не капаться в разным мелочах и недостатках, они есть в каждом массовом мероприятии, а более объективно писать свои статьи!!!!

Igorexa
18 авг 2009 в 09:14

Чувствуется в статье и зависть, и какие-то еще недобрые чувства. А я со своей стороны хочу сказать спасибо TELE2 - был приятно удивлен и группе "Коридор" (жаль, что мало), и "Мумий-Троллю", и, безусловно, фейерверку. А то, что это сопровождалось подключками к оператору - что ж, он этот праздник сделал доступным для огромного количества народу. Вы видели толпу на площади?? Тысяч 90, не меньше!
Очереди в центры обслуживания спустя уже 4 дня после праздника тоже говорят сами за себя - значит, людям это нужно и инетересно.
Побольше позитива, уважаемый автор, и поменьше скепсиса:)

Сирошка
18 авг 2009 в 10:39

Да что же вы такие-то?! Вам праздник сделали а все равно не довольны. Давайте раз в год собираться на день города, смотреть салют, а потом писать комментарии как нам все не понравилось и сколько было пьяных. Почему бы просто не порадоваться?!

Люблю только МТС
18 авг 2009 в 20:38

Ну вот одно и тоже у всех.. спасибо, молодцы, как здорово, бла, бла... Да не, ну я ж не спорю, шоу не плохое и организация на уровне. Но почему то меня терзают смутные сомнения! Как бы не на ветер деньги. И я не про буквальность - салют, он то как раз порадовал, а в отношении теле2 в принципе. Нет ну мы тоже, понятно дело, подключились всей семьёй, думаю, только ради ничтожно малого шанса приза. Да и не жалко, в общем-то, ради пары минут в возбуждённой толпе и повисшем в воздухе напряжении.. Но переключиться!? Я сделал пару звонков, мне все ясно. И после розыгрыша я сразу вставил в трубу свою МТС-овскую симку. Уверен так поступили ещё очень и очень многие. Сознайтесь! Даже если ещё на теле, то только потому что полтос не кончился! Разве не так??

Юрий михайлович
18 авг 2009 в 21:28

Тогда всё ясно , толпы этих невест ихние , кто ещо мог так придумать вызывать отвращение к невестам . хуже не придумаешь . про рекламу их я вааабще молчу . интересно в офисе они тоже свяжут и по голове дадут ?

W.olga
18 авг 2009 в 21:26

Реклама у них, особенно про освобожденных зэков, кхм... но с накладкой на русский минталитет должна заслужить свою долю уважухи ((( или типа кадров из крестного отца, чушь! да и только... У меня реклама ТЕЛЕ2 кроме негатива ничего и не вызывает.

ftp
18 авг 2009 в 09:07

Праздник был просто отличный. Салют вообще выше всяких похвал!

Igorexa
18 авг 2009 в 09:18

В общем, праздник был, что надо!:)

кох
18 авг 2009 в 09:35

да,уж салют был очень крутой!!!!!

Валерия_Я
18 авг 2009 в 09:35

И еще раз СПАСИБО TELE2 за фейеверк. Лагутенко порадовал, огромное количество положительных эмоций от его выступления!

XD
18 авг 2009 в 09:44

спасибо ТЕЛЕ2 за праздник!!!было просто супер...день города отдохнул немного...=)

За этику
18 авг 2009 в 10:21

Госпожа автор статьи, Ваш сарказм просто умиляет.
"...Илью Лагутенко .... можно с уверенностью считать самым успешным отечественным производителем саундтреков к рекламе".
Столько негатива - даже читать неприятно.

Иришка@
18 авг 2009 в 10:23

Празник удался, СПАСИБО ТЕЛЕ 2 , за салют отдельное СПАСИБО , все было КРУТО!!!!!

Маруська
18 авг 2009 в 10:25

Салют супер! Илюша молодец! Последнее соло отожгли по полной!Пьяных не было, все прилично.
И Теле 2 нас в принципе не интерисовала, а праздника хотелось:))Так что спасибо им за праздник.

_bast_
18 авг 2009 в 10:58

Такое ощущение, что автор этой "умопомрачительной" статьи просто ходил и смотрел все время себе и другим под ноги, просчитывал количество мусора и упивался этими своими наблюдениями! Чесслово))))

мы вот сидели на травке у Ленина сотоварищи, сами не мусорили и вокруг была чистота! Илюшу - бедолагу за что-то невзлюбил...
Короче говоря, ощущение от статьи, что она написана человеком в очень плохом настроении. На самом деле было клево, всем спасибо!!! Тele2 молодцы!

18 авг 2009 в 11:15

А мусора было не так уж и много, учитывая что продажа напитков в стеклянной таре не была в этот раз запрещена.
Праздник для горожан на самом деле удался. Лагутенко отработал свой час очень хорошо. Теле2 молодцы, они очень мощно заявились в Новосибирске.

Сама-По-Себе
18 авг 2009 в 11:23

Ё-моё, какя взаимосвязь между мусором и ТЕЛЕ2?? Мусор-результат бескультурья населения. И оператор сотовой связи здесь ни при чем. Сама на празднике не была, но многие из моих знакомых побывали там - отзывы положительные (главным образом про Илью))) - ТЕЛЕ2 уже потому молодцы, если говорить об этом действе, что привезли "Мумий Тролль"!!!!

Ice
18 авг 2009 в 11:48

Очень понравилась программа! Намного лучше всех дней города, ярко, насыщенно и качественно - не только на главной сцене, но и на всех остальных площадках. А пригласить артиста такой величины на бесплатное мероприятие - это вообще заслуживает уважения. Спасибо Теле2 за такой праздник!!

Князь Дундук
18 авг 2009 в 16:10

Отлично отыграли, спасибо организаторам за этот праздник! Прекрасно отстроенный звук, хорошо оснащенная сцена. Концертов подобного уровня весьма не хватает в Новосибирске.

spam
18 авг 2009 в 16:15

TELE2 успехов вам в лелегком завоевании Новосибирского рынка сотовой связи, побольше абонентов и всего наилучшего

вап65
18 авг 2009 в 19:32

Мумий Тролль красавчик отлично спел не разочаровал.

Ksюша
18 авг 2009 в 23:26

Статья очень не понравилась. Негативная, субъективная.
Праздник хороший. Связь по качеству не уступает БТ.

Ежик123
19 авг 2009 в 10:49

Салют был просто офигенный...было видно на вокзале даже...связь отличная..все супер..но огорчена что когда был "розыгрыш телефонов" ни до одного абонента не могли дозвониться, и оставили чтоб они пришли потом в офис за телефонами,сразу настораживает, можно было дальше разыгрывать, мы же не виноваты что другие где то ходят и трубку не берут...все странно

Василъ
20 авг 2009 в 05:36

Большое спасибо теле2 и успехов в дальнейшем развитии)))

ррррр
20 авг 2009 в 18:16

Одно перекрытие кр.проспекта.....
Ехал по делам.Пришлось круг делать!!!!!!!

0_о
21 авг 2009 в 16:57

те, кто недовольны сатьей: вам что больше нравится читать заказные проплаченные статьи, прославляющие компанию-организатора?? мне нет. субъективность неизбежна, тут хоть чувствуется отношение и эмоции автора

FanTom
23 авг 2009 в 22:03

Видимо совсем со слухом у нынешней молодежи проблемы. Что можно было выжать из Лагутенко кроме эпатажа? Ни голоса, ни слуха. В ноты через две попадает. Это что, был эконом вариант для ТЕЛЕ-2? Подобрали то, что уже никому не нужно? Народ на площади откровенно скучал и занимался своими делами. На вопли Ильи реагировала небольшая прослойка между площадью и сценой. А салют был хорош...

Bubu
24 авг 2009 в 10:02

О статье.
Статья не банальная. Думаю, потому она и попала на сайт. Журналист просто скорее из поколения 30+, чем 20- :) Интересы у человека немного другие, чем пиво-конкурс-Мумик. "Попотолкучки" на площади вызывают у журналиста чувства спектра от философского созерцания (а-ля: ну вот, опять мусор с утра валяться будет) до праведного гнева (повылезали гопники из шашлычных). А тут еще мужик какой-то по сцене скачет :) Вот и получаем такую статью. Почему бы и нет? Большинство событий на НГС-е оценивается именно с точки зрения любителей пошуметь, потолкаться, покричать, выплеснуть эмоции... И только в камментах читаем робкие сетования недовольных или "воздержавшихся" :) А тут дали возможность высказаться другой стороне.
Цель написания статьи? Освещение мероприятия, правильно? Чего вы тут не прочитали? Концерт был - указано, кто именно выступал - указано, салют - вспоминили, кто организовал - не забыли. Просто посмотрели чуть по-другому. А камментов-то! Нормально человек поработал, зря вы напали "на бедных якобинцев" :)

О рекламе. Видимо, как-то точечно рекламировали. Я середнячок такой - не чужда веянью покопаться в интернете, да и по улице не под ноги смотрю. Из рекламы видела только невест (кстати, на пл. Калинина девочки работали на совесть - пятеро девченок чуть ли не танец маленьких лебедей отплясывали, выглядело забавно) и "незнаюкакназывается" программу мероприятий. Мне кажется, достаточно.

Об операторе. Поживем - увидим :) Лично я - консерватор.