Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Дошкольники кончились: в Новосибирске закрывают детские сады — их здания отдают школам, но мест всё равно не хватает
Дошкольники кончились: в Новосибирске закрывают детские сады — их здания отдают школам, но мест всё равно не хватает

Путинская стабильность. Стабильно снижается рождаемость.

Гость
8 мая 2024 в 09:34

ещё 6 лет каденции, потом ещё 6, того и глядишь и школьники закончатся, потом и студенты. С - стабильность

Гость
8 мая 2024 в 09:35

Так это было до Указа нового Президента. За лето исправят!

8 мая 2024 в 09:39

Зато давно уже отчитались в маскву что всё в ажуре...

Гость
8 мая 2024 в 09:55

нужно просто потерпеть ещё 6 лет и всё наладится

Гость
8 мая 2024 в 10:09

Ага, сменяемость поколений, пики и т.п. - чушь, расскажите это узбекам, таджикам, киргизам и т.д. - у них с размножением нет никаких проблем и никаких зависимостей поколений, размножаются ударными темпами всегда и несмотря ни на что

Гость
8 мая 2024 в 10:14

Русский крест-2?

Гость
8 мая 2024 в 10:26

То есть через какое то время и школ будет много? А зачем надо было такие огромные города за Уралом строить ? Власть не справляется не с какой проблемой.

Гость
8 мая 2024 в 11:29

неужто большие семьи разом все уехали на юг?

Гость
8 мая 2024 в 11:30

неплохая попытка оправдать свои поступки. но какой смысл что будут делать, когда станет нехватка детских садов? закрывать школы и так по кругу?

Гость
8 мая 2024 в 12:13

Замещение происходит, увы, этот процесс не остановить, он исторически предопределен объективными факторами, черный - доминантный признак.

Гость
8 мая 2024 в 12:25

Так мозг женщинам перепрошили всяческие психологи. Что надо жить для себя, любить себя, прежде чем рожать надо пройти психотерапию, о "репродуктивном насилии" итд итп. Семья уже не ценность. Воистину женщины глупы и внушаемы. И уровень жизни тут не причем. Посмотрите на мусульман - гораздо хуже живут и по трое детей в семье. И не придумывайте оправдания для своего эгоизма. Скоро всяческие достижения разных "личностей" не будут никому нужны - все мы вымрем.

8 мая 2024 в 12:28

уже такое было в 90-е. тоже сады позакрывали да распродали, а в 2000 кинулись заново восстанавливать и строить.

Гость
8 мая 2024 в 13:03

Ребёнку 2.5 года место в садик нам не дали. Нет, мест, как то так

8 мая 2024 в 13:34

Эти садики постоянно кому-нибудь отдают, а потом не хватает мест, создаётся очередь в детские сады, каждый раз одно и тоже

Гость
8 мая 2024 в 13:58

Животные тоже плохо размножаются в неволе

Гость
8 мая 2024 в 15:30

Меньше пусть чиновники небоскрёбы в городе строят с прибылью в свой карман а занимаются строительством школ и детских садов.

8 мая 2024 в 16:20

То есть это все из за того, что в ВОВ мужчин поубивали? Не от кого стало рожать? От ВОВ и запустились волны рождаемости. А сейчас мы как раз на волне "можем повторить"

Гость
8 мая 2024 в 16:38

Садики отдают под школы. А когда садики опять понадобятся, а для школ мест не зарезервировали, то куда будут школы выселять?

Гость
8 мая 2024 в 16:40

Если садики начали пустовать, их можно временно приспособить под центры детского развития.

Гость
8 мая 2024 в 17:22

если нужны школы, а детсады - нет, то это свидетельствует о неожиданно возникающем числе выросших детей.
Интересно, откуда ?
Догадались, что от мигрантов ?