Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации От курсов таро до языков: новосибирцы рассказали, сколько времени и денег тратят на дополнительное образование
От курсов таро до языков: новосибирцы рассказали, сколько времени и денег тратят на дополнительное образование

Гость
27 апр 2024 в 14:07

Отправьте своих авторок на языковые курсы. А то уж слишком большие проблемы у них с русским.

Гость
27 апр 2024 в 14:18

Девушки рожайте двух детей до 30 лет. Мат .капитал на пенсию. И вы уже с пенсией 20.000

Гость
27 апр 2024 в 14:15

А я вкладываю свои деньги только в путешествия. Путешествия развивают мозг))

Гость
27 апр 2024 в 14:18

А вот умнее всё не становятся!
Вообще обладать знаниями и умение их применять, я вам открою секрет бесплатно, это огромная разница! И мне как говорили в молодости, что у тебя есть знания, а тямы нет, я долго понять не мог что это, а потом понял, хорошо что быстро! Так что дерзайте! )))) Хотя думаю деградация будет усиливаться!?

Гость
27 апр 2024 в 14:19

Я только халявным обучением пользуюсь. Спасибо за внимание.

Гость
27 апр 2024 в 14:31

Трачу деньги на дополнительное образование по психологии и очень серьезно подхожу к выбору курсов и программ. Те курсы, по которым я училась, сертифицированы Минобром (к тому же, можно получить налоговый вычет за них).
Учиться по тому, что "пишут в интернетах" и бесплатно - тупиковый путь. Начитаются всяких Лабковских и Сатьи Дас и начинают других поучать.

Гость
27 апр 2024 в 15:27

Хорошее дело - образование. Только не надо путать с воспитанием. Это разные вещи. Человек может знать языки и иметь три высших образования и быть быдлом. Не уважать людей и не выполнять законы.

Гость
27 апр 2024 в 15:25

Если человеку что то интересно, он может заниматься чем хочет- астрологией, таро, теннисом, верховой ездой, изучением языков, религией, психологией…. Только детей в школах « грузить» всем этим не надо. Программа для всех школ страны должна быть единой. Разработанной на основе психологического и физического здоровья детей. Хочется чего то большего ? Не вопрос. Дополнительные занятия и в школе и в домах культуры, и в спортивных секциях должны быть. Тогда и репетиторы понадобятся только перед поступлением ВУЗ. А в остальных классах дети сами будут справляться с нагрузкой. И родителям станет проще.

Гость
27 апр 2024 в 15:35

Зависимости могут быть разными, к алкоголю и наркотикам, к работе или к спутнику жизни, может быть игромания или зависимость от интернета…. Постоянное прохождение новых курсов образования тоже может быть зависимостью. Особенно если эти знания не используются, а просто копятся.

Вероника Кастро
27 апр 2024 в 15:43

Хожу на курсы бесплатные для пенсионеров. Поесть, в основном, чаю попить.

Гость
27 апр 2024 в 16:55

Вот на РБК вычитал "В Новосибирске, по решению Госстройнадзора, приостановили строительство двух из шести школ по концессии. Из-за этого их ввод могут перенести на 2025 год.

«В связи с выявленными нарушениями при строительстве школы по ул. Николая Сотникова и школы по ул. Спортивной по требованию инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области строительные работы были приостановлены», — цитирует ТАСС слова министра образования Новосибирской области Марии Жафяровой."

...прослеживаете 3-х ходовую схему!?

Гость
27 апр 2024 в 17:51

Рекламируют Скиллбокс. Считаю, что шляпа. Интересно, с ними кто-то сталкивался?

Гость
27 апр 2024 в 18:29

Если учиться до старости языкам, например, можно избежать альцгеймера и деменции. Парагвайский в 75 лет - слабо?