Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска
Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска

Гость
26 апр 2024 в 10:51

А заработки учителя в этой гимназии тоже больше чему коллег из других школ?

Гость
26 апр 2024 в 12:13

Может стоить обсуждать не почему у неё такая зарплата, а почему у других не такая же. Или что директор должен получать 50тр и это норм?!

26 апр 2024 в 11:18

Я вообще не понимаю, где тут проблема, чтобы нужно было выяснять и разбираться в особенностях начислений. Это объективно не большая зарплата для такой должности в таком большом и сложном учреждении.

Гость
26 апр 2024 в 11:45

Вопрос поставлен неправильно.
Надо спрашивать не почему у директора Горностая такая большая зарплата (потому что столько и должен получать директор школы), а почему у остальных педагогов она такая нищенская (не должен учитель, должный служить примером для учеников, получать зарплату, на которую невозможно прожить).

Гость
26 апр 2024 в 12:13

Ситуация в России всегда одинакова: сколько ни дай денег на учителей или врачей, всегда получается у начальника 200 т руб, а у учителя или врача те же 20-25 т рублей.

Гость
26 апр 2024 в 12:04

А когда учителя от классов в апреле отказываются это тоже показатель высокой эффективности руководства?

Гость
26 апр 2024 в 11:55

Два часа русского языка в неделю... Представляю, какая зарплата у учителей с их 18 и более часами в неделю!

26 апр 2024 в 11:12

С такой фамилией можно и больше получать, совсем тётка по жизни не шарит.

Гость
26 апр 2024 в 12:37

Так такая зп должна быть у каждого учителя или хотя бы директора школы, надо равняться на большее, а не на меньшее.

Гость
26 апр 2024 в 11:48

Аж два часа в неделю несёт знания в массы! А если бы четыре? Четыреста платили?

Гость
26 апр 2024 в 13:03

Мэрия не может объяснить зачем так укрупнять школьные учреждения? Что за политика « укрупнения» всего? Новосибирск застраивается бездумно, а область нет. Объединяются школы и больницы. Зачем? Оптимизация?

26 апр 2024 в 15:53

О директоре судят по успеваемости в данном учебном заведении. Горностай в рейтинге ЕГЭ где-то во втором десятке.

Гость
26 апр 2024 в 11:54

Таки план по "шторам" в школах существует?

Гость
26 апр 2024 в 12:15

тем временем айтишники со своими зарплатами вообще не понимают в чем претензия)

Гость
26 апр 2024 в 12:30

Какая ужасная работа визажиста!!!
Не позорьте женщину! Смените фото!!! И так-то ..., а еще и макияж такой!!!

Гость
26 апр 2024 в 12:34

У каждого достижения и высокого показателя деятельности есть своя цена. Какая цена в этой школе известно всему городу.

Гость
26 апр 2024 в 13:17

и в школе она не показывается)))Депутатит, похоже)))

1959
26 апр 2024 в 13:16

ничего немного Я знаю одного человека который потихоньку чинит танки и получает больше.

Гость
26 апр 2024 в 14:21

У школы, у которой больше всего несчастных случаев с детьми, у руководителя самая большая зарплата... Ну что, все правильно. Ещё, не дай бог, что то случится, з/п уже будет 300 тыс.

Гость
26 апр 2024 в 13:35

200тр - большая зарплата??? Не смешите

Гость
26 апр 2024 в 13:38

Озвучьте, пожалуйста, ежемесячный платёж родителей в этой школе, а так же количество учеников, нанимающих и оплачивающих репетиторов со стороны, а так же количество педагогов, отсутствующих во время учебного года и отдыхающих за рубежом , и озвучьте, пожалуйста, сколько дней в учебном году так называемый директор находится в школе.

Гость
26 апр 2024 в 12:17

Она получает,а не зарабатывает.....

Гость
26 апр 2024 в 11:14

Ну ну самом деле, я не считаю, что учителя должны зарабатывать ниже 120 т.р. при текущем положении вещей. Мы же им детей доверяем. Поэтому это не то, чтобы там много это просто в других местах мало.

Гость
26 апр 2024 в 12:11

400 подчиненных? Да я бы за 500 тысяч не согласился там работать! ( справка: получаю в месяц более этой суммы).

Гость
26 апр 2024 в 13:01

Эта директор депутат ? То есть к ее зарплате директора плюсуется зарплата депутатская. Не бедная женщина.

Гость
26 апр 2024 в 13:56

Да как рядовая мексиканская посудомойка в "жили-были" в Калифорнии, она зарабатывает!!!

Гость
26 апр 2024 в 10:49

Если тогда вместо совсем зарплатная больше надо

Гость
26 апр 2024 в 11:01

Говорят что в европе голодают клопы ?

Гость
26 апр 2024 в 12:22

Это что большая зп для руководителя с 400 сотрудниками? Еще и нести ответственность за 3 тыс детей.

Гость
26 апр 2024 в 12:55

500 тыс. не получают, а зарабатывают. Если вы получаете, то это максимум полтинник.

Гость
26 апр 2024 в 13:18

Бабушка, бабушка, почему у тебя такие большие уши и зубыыы???

Гость
26 апр 2024 в 15:51

А что разве не понятно, что у нее просто в Министерстве образования НСО св.ой человечек.

Гость
26 апр 2024 в 16:02

А почему отклонены комментарии, дискредитируют Минобор и Мрию?

Гость
26 апр 2024 в 21:48

/Бездетный Бич/ Да ну какие надбавки? Очевидно же, что из-за фамилии такие крутые заработки. Повезло в жизни, фортануло.

Гость
26 апр 2024 в 10:48

Обычная зарплата для новосибирцев.

Гость
26 апр 2024 в 12:33

« За качественные показатели деятельности….» Какая цена этому? Двое погибших учеников? Одна из них в туалете школы. Почему эта директор до сих пор не уволена?