Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Мост через забор возвел семиклассник: мэрия посоветовала новосибирской гимназии усилить охрану
Мост через забор возвел семиклассник: мэрия посоветовала новосибирской гимназии усилить охрану

10 апр 2024 в 14:12

Очередной "квест" на выживание. И на умение плавать в лужах.

Гость
10 апр 2024 в 14:14

Школьники они такие - хоть где пролезут, хоть за булочками, хоть за семечками, хоть за водкой.

Гость
10 апр 2024 в 14:17

"Это потребовалось потом, что..."
Корреспондента в 7 класс, учить русский язык!

Гость
10 апр 2024 в 14:21

Дамбу мыши прогрызли, школьник мост построил. Чебурашка, - Гена, у Шопокляк родился маленький, зеленый, с большими ушами, мы ведь не причем...

10 апр 2024 в 14:25

я у мамы инженер

10 апр 2024 в 14:27

"За изобретение пять, а по предмету неуд!" ("Операция В и другие приключения Шурика"))

Гость
10 апр 2024 в 14:29

Дети - это цветы жизни и наше будущее!

Гость
10 апр 2024 в 14:38

Обычная история. Территории школ огромные, а вход только один, поэтому народ всегда ищет обходные пути.
Чаще всего это делается путём дырок заборе, а иногда и вот так 🤣

10 апр 2024 в 14:45

А Бастрыкин на контроль ситуацию не взял? Серьезно? Целое расследование провели и целые беседы о важном провели? Зачем вся эта суета?

Гость
10 апр 2024 в 14:46

Аа голову включить директор заведения не попробовала? (Это я на счет лужи перед входом)

Гость
10 апр 2024 в 14:49

А в случаи эвакуации все тоже побегут через 100 метров ?
И половину затопчет как обычно. Охраннику лень смотреть за 2 входами вот и закрыли 100 %

Гость
10 апр 2024 в 15:01

медаль за находчивость пацанам

Гость
10 апр 2024 в 15:05

Надо обтянуть колючкой и вышки с часовыми по углам. Собак стороженых парочку. По колючке желательно ток пропустить. Тогда фиг кто убежит.

10 апр 2024 в 15:15

Вот кому нужно было поручить строить третий мост через Обь! Уже давно бы стоял и машины по нему ездили)

10 апр 2024 в 15:17

можно было просто болгаркой( УШМ) обрезать и выйти, в рюкзаке у каждого школьника должно быть

Гость
10 апр 2024 в 15:17

Могу скинуть фото как работники столовой с большими сумками в конце дня идут черен ворота иногда их охранник открывает , другой раз они раздвигают полотна ворот вручную и проходят, там же нет цепочки с замком, потому и ночью так ходят.

Гость
10 апр 2024 в 15:20

Cекции фюзеляжа Boeing 787 Dreamliner могут развалиться в середине полёта... запчастей из России нет, придумать свое не могут

Гость
10 апр 2024 в 15:33

Это просто школа жизни какая та!

Гость
10 апр 2024 в 15:45

Мэрия так бы так быстро лужи и ямы на дорогах ликвидировала.

Ольга
10 апр 2024 в 15:46

Зачем закрывать калитки? В мэрии решили пойти простым путём, через запреты?

Гость
10 апр 2024 в 15:46

А наша бестолковая мэрия здесь причем? Они все равно ничего не знают и ни за что не отвечают.

Гость
10 апр 2024 в 15:46

Администрация города не хочет пройти этим же путём?

Гость
10 апр 2024 в 15:47

Ничего не меняется в Локтесибирске.

Гость
10 апр 2024 в 15:48

По городу можно передвигаться только в резиновых сапогах до пупа. Грязь, мусор, ямы. Не в городе хозяина, увы. И не было последние 8 лет.

Гость
10 апр 2024 в 15:48

Мэрия может только советовать и критиковать. До дела руки и ноги не доходят.

Гость
10 апр 2024 в 15:48

А мэрия не хочет на это добавить финансирование?

Гость
10 апр 2024 в 15:49

Проще говорить, а как касается денег у мэрии нет.

Гость
10 апр 2024 в 15:50

И мы бы посоветовали мэрии усилить уборку улиц и города в целом.

Гость
10 апр 2024 в 15:55

красивый у вас столица на фото ))

Гость
10 апр 2024 в 16:03

Лужа победила гимназию)))

10 апр 2024 в 16:11

Все с ума посходили. В наше время подошел бы завхоз с дворником, разобрали бы всю эту канитель и унесли к трудовику. Всё. Зато сейчас и директор школы, и мэрия, и прокуратура... Интересно, на каком уровне озадачатся, если мальчишки начнут в школьном дворе баловаться пугачом из двух болтов, гайки и п/э пакета? Видимо, Бастрыкин в школу приедет и лично будет расследование курировать.

Гость
10 апр 2024 в 16:56

пацан молодец, не стал дожидаться пока калитку откроют

10 апр 2024 в 16:57

Так ведь и через границу могут махануть ... и где тогда будет замок ...?

Гость
10 апр 2024 в 17:06

директора уволить и отдать под суд! Случись какая-нибудь катавасия -выходы перекрыты, куда бежать?

Гость
10 апр 2024 в 17:16

пацану-медаль, охраннику благодарность за бдительность, директора уволить!

Гость
10 апр 2024 в 18:11

"В это время из-за огромной лужи был закрыт вход"
Не вижу на фотографиях никакой огромной лужи. Да и насколько колоссальной должна быть лужа. чтобы из-за неё закрывать входы? Ученики туда что, по пояс проваливались?

Гость
10 апр 2024 в 19:00

Начитался парень книг. Наверняка прочёл "Пичугин мост":Евгения Пермяка

Гость
10 апр 2024 в 19:54

Предприимчивый школьник! Смелый ! Будущий руководитель !!👍👍👍

Гость
10 апр 2024 в 20:22

Такая же ситуация в школе номер 207, там тоже перекрыли школьникам и взрослым проход через забор из за лужи. И не жалко было столько проволоки наматывать. А не проще было бы школьному дворнику разбросать небольшую кучку снега?!

Гость
10 апр 2024 в 21:05

для теток с ленина это мост. так и работают

Гость
10 апр 2024 в 21:54

А мэрия все решения там уже приняла, чтобы тут советы раздавать?

Гость
10 апр 2024 в 21:54

А мэрия не желает разобраться в причинах того, почему парень сделал мост? Может случилось в школе чего. Советчики нашлись

Гость
10 апр 2024 в 22:03

Оказывается Я - МОСТОСТРОИТЕЛЬ!, столько мостов возвёл в детстве!

Гость
10 апр 2024 в 22:05

Даже ученики забор строят быстрее, чем наша мэрия)

Гость
10 апр 2024 в 22:06

Прикол, ахах. Я так понимаю, школьники утерли нос мэрии?

Гость
11 апр 2024 в 00:15

ну так ума у директора школы мало. зачем вход закрывать, если с другой стороны булочки? конечно, дети полезут.
если честно, бесят заборы и закрытые на замок ворота. идешь наугад - открыто или закрыто.
начался день --откройте ворота в 10 вечера закроете.

Гость
11 апр 2024 в 00:24

Умный школьник. Администрация гнилая, хочет присматривать и держать в порядке одну единственную калитку. Иногда прохожу насквозь территории двух школ, которые есть поблизости в моём районе. У них есть входы на территорию с 3-ёх сторон, чтобы не заставлять никого бегать вокруг огороженой их территории. И заборы никто не ломает, и мосты не строит. Администрация школы заранее побеспокоилась об удобстве учеников и жителей ближайших домов. Честь им и хвала. Статья не стоит выеденного яйца. Никакого дополнительного финансирования школьной администрации не надо — разворуют.

Гостьвсех на сво и баб и мужиков
11 апр 2024 в 09:55

Буфет должен быть в школе ….

Гость
11 апр 2024 в 09:59

прям таки мост??? это журналист ради просмотров или правда?

Гость
11 апр 2024 в 10:54

Надо натянуть колючую проволоку и вышки с часовыми поставить

Гость
11 апр 2024 в 14:58

Надо ставить забор5-7 метров. Школьники неразбегуться. Вообще дебилизм эти заборы- воспитали ,что без заборов ну не в жизнь. Разбираться нужно на уровне политбюро, госдумы надо за что то купить новые почтаники.)))