Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Облигация» или «аблигация»? Спорим, вы не напишете эти слова правильно с первого раза
«Облигация» или «аблигация»? Спорим, вы не напишете эти слова правильно с первого раза

6 апр 2024 в 20:09

Облажалась только с "капучино"))

6 апр 2024 в 16:42

за брандсбойт я сделаю вам побьюн

6 апр 2024 в 19:47

НГС! Вам не стыдно? Если вы не пишете эти слова правильно, то все равно не надо эсктраполировать свои "таланты" на всех.
(10/10, и слова не так и сложные, есть покруче.)

6 апр 2024 в 18:22

Для двоечников этот тест. Которые сейчас предпочитают не прочесть "по диагонали" обзор того или иного товара за 30 секунд - а слушать бесполезную болтовню видеоролика длиной 58 минут.

6 апр 2024 в 19:06

Скрупулезный 😫😭
не проще изменить слово ради благозвучности?
да и "бранспойт" - та ещё заноза...

Гость
6 апр 2024 в 16:48

"произошло от нидерландского brandspuit"

Офигеть можно. Оказывается, существует нидерландский язык!
"Что бы вы не делали - не идут дела" (c)

Гость
6 апр 2024 в 17:26

Как я люблю НГС!
"9 из 10" - это "ПАРА ошибок"!

Гость
6 апр 2024 в 18:15

правильный заголовок:
Я не смог написать слова правильно, даже факультет журналистики не помог излечить врожденное слабоумие.

Гость
6 апр 2024 в 16:13

Где Кологривый ? Ну хотя бы манула дайте

6 апр 2024 в 16:40

10/10. Слова несложные. И близкие мне. Презумпция, капучино, рефрижератор...

Гость
6 апр 2024 в 16:12

Всех новосибирцев волнует вопрос почему окна светятся фиолетовым цветом ?

Автор, какой же позор, написать такой заголовок. Самое элементарное, что можно правильно написать

Гость
6 апр 2024 в 16:14

8/10. Не зря хорошистом был 30+ лет назад.

6 апр 2024 в 16:42

И блестящий результат не утешил. Потому что пребываю в праздности. Оправдываться бесполезно.

Гость
6 апр 2024 в 17:35

Дороги превратились в реки: Акатуйский жилмассив третий день топит из-за прорыва трубы — видео коммунальной аварии

Гость
6 апр 2024 в 16:12

я поражен ! утром пил кефир и ничего не предвещало беды а потом меня уклонило в левоправоцентристские течения

Гость
6 апр 2024 в 18:37

Правильно: Иванова Мария Сергеевна!

Гость
7 апр 2024 в 09:37

НапишИте или напишЫте. Вот это наши реалии

Гость
7 апр 2024 в 21:06

Наконечник на пожарный рукав , первый раз слышу такое слово, проф.термины зачем для всех писать в тестах 🙄

Гость
7 апр 2024 в 23:37

Без проблем правильно указала все слова. Читала много с детства, поэтому запомнила

Гость
9 апр 2024 в 11:51

А я всё равно буду писать "каппучино". Его родина - Италия, ему не надо оглядываться на НГС.
Кстати, и встроенный словарь пишет так же.