Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Закрыв глаза, им рисуют тройки»: крик души репетитора об обучении детей мигрантов, которые не знают ни слова по-русски
«Закрыв глаза, им рисуют тройки»: крик души репетитора об обучении детей мигрантов, которые не знают ни слова по-русски

22 мар 2024 в 20:19

история - повторяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 21:30

✨ Все возвращается на круги своя 💫

Гость
23 мар 2024 в 00:50

Не понятно для чего городить огород. Пусть перенемают опыт Канады. Мы живем уже давно в Монреале. С детьми дома говорим по-русски + они ходят в русскую школу выходного дня. В школе они говорят по французски н учат английский (работаем над языком дополнительно). Итого: они свобдоно говорят и пишут на трех языках.

Почти во всех канадцких школах есть классы для детей, кто не говорит на языке. Через пол-года дети свободно общаются и учатся. В Канаде вообще люди, говорящие на 3-4 языках - обыденность.

23 мар 2024 в 07:26

Закрыв глаза преподаватели готовят качественный состав населения будущей России. Грустно.

Гость
23 мар 2024 в 10:09

Видимо выход в том ,что придётся самим учить язык МИГРАНТОВ ? ? ? Мигранты устроились хорошо и свои правила жизни и всё прочее они укрепили в городе ,собственностью. обзавелись .в виде земель и квартир , районы в городе некоторые тоже в большей части в их владении ,но чужой язык им не нужен , постепенный переход города с помощью чиновников в другой ,так что же хотим ?Учить детей мигрантов ,чтобы ОНИ не понимая ничего ,сперва оценки получали ,что даёт им право в будущем получить аттестаты и поступать в высшие ,также без знаний ,но диплом ведь ИХ цель . За деньги так и продаём по малу всё. начиная со знаний без возможности обучения..

Гость
23 мар 2024 в 14:35

Чемодан, вокзал, домой

Гость
23 мар 2024 в 17:04

Считаю если ребёнок не говорит по-русски то и в школу где на русском языке преподают предметы не надо идти пусть школа требует знания языка на котором преподаёт. Вывод- родители дома обучают русскому языку

Гость
23 мар 2024 в 19:04

что за плебейство и пресмыкание перед чиновниками за показатели ? создавайте профсоюз педагогов, организуйте законные забастовки и посылайте куда подальше "непонимающих" чинуш - они вам никто и звать их никак

Гость
23 мар 2024 в 19:11

Может быть, сейчас задумаются те, кто должен и обязан задуматься, кого здесь приютили и обучают, на нашу голову.