Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Даже учителя географии не ответят на все 10 вопросов этого теста. Думаете, у вас получится?
Даже учителя географии не ответят на все 10 вопросов этого теста. Думаете, у вас получится?

18 мар 2024 в 10:33

В каком регионе страны больше всего гнуса?

Получается преподаватели у нас нулевые в стране?

26 мар 2024 в 19:44

Уральские горы к Оренбургской области уже заканчиваются и на территорию Казахстана не попадают. Между Уральскими горами и Казахстаном как раз целая Оренбургская область. Такшта... низачоД!

Гость
18 мар 2024 в 10:54

расскажите, расскажите мне про феодализм на территории сша! помираю как узнать охота!

Гость
18 мар 2024 в 10:47

5/10 - у меня ровно столько знаний по географии, сколько может пригодиться по жизни. А накуа больше?

22 мар 2024 в 16:58

Странная география- про религию и политический строй.....Ну и про феодализм в США улыбнуло от души

Гость
18 мар 2024 в 10:36

Новое открытие на НГС - госграница проходит по Уральским горам.

Гость
18 мар 2024 в 14:19

Географии здесь процентов 20, и дети наши не знают какие города в россии,реки ,где расположены и т д,зато ненужных знаний ,неинтересных полно Почему учебники и программы составляют так безолаберно

Гость
18 мар 2024 в 13:56

Это что за география такая про политические режимы и религии?

Гость
18 мар 2024 в 22:35

Интересный тест

Гость
18 мар 2024 в 10:15

А Земля плоская?

Гость
18 мар 2024 в 10:52

А с кем у нас граница по Уралу проходит, простите? С московскими захребетниками?

Гость
18 мар 2024 в 12:09

Хотелось бы узнать, так, для общего развития, в каком месте государственная граница России проходит по Уральским горам.

18 мар 2024 в 11:11

и что? какой смысл в этой статье, кроме финансового7

Гость
18 мар 2024 в 10:13

/Риелтор из Столицы Сибири/ 8/10...

Гость
18 мар 2024 в 16:18

У нас по географии вообще не было таких тем. Нужно было просто знать где-какие моря, океаны, горы, вулканы находятся. А уж такие слова как агломерация и вообще никогда не слышали, это слово только лет 10 назад услышал. Плиты тектонические тоже непонятно какое отношение к географии имеют?

Гость
18 мар 2024 в 17:25

10/10 достаточно легкие вопросы

Гость
19 мар 2024 в 12:02

9\10-Про феодализм в США был уверен

Гость
20 мар 2024 в 10:07

C какой страной проходит граница по Уралу?
Кто был феодалами в США?

Гость
29 мар 2024 в 10:57

у нас по уральским горам граница проходит?