Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Депутат Госдумы Хинштейн заступился за педагога из Куйбышева — её затравили за «интимные фото»
Депутат Госдумы Хинштейн заступился за педагога из Куйбышева — её затравили за «интимные фото»

23 февр 2024 в 08:05

А где фото-то?

Гость
23 февр 2024 в 08:25

С каких пор человек в одежде считается интимным фото?Они не виноваты,что понастроили за государственные деньги вместо школ церкви.Была бы новая школа,сделали бы красивое фото с видом на школу,а если школа разваливается как можно делать фото на таком фоне,так и семейная жизнь быстро развалится.

Гость
23 февр 2024 в 08:43

Почему она еще не на СВО? Где профсоюз отцов?! Куда смотрит правительство?!

Гость
23 февр 2024 в 09:34

Жафярову, этого пеар министра, надо саму проверить. И на экстремизм, и на мошенничество

Гость
23 февр 2024 в 09:34

Заклевали наших учителей эти чинуши, факт

Гость
23 февр 2024 в 09:36

Жафяровой, ахметгареев.. У нас что, в образовании русских не осталось в регионе? Или губернатор ставку на мусульман делает?

Гость
23 февр 2024 в 09:37

Жафярова на всю страну прославила. Допиарилась

Гость
23 февр 2024 в 09:37

Ну да, негоже жырной бабе фотать свои телеса

Гость
23 февр 2024 в 09:38

Я правильно понимаю, что хамские комментарии тут сама жафярова и пишет?)

Гость
23 февр 2024 в 09:43

Зачем бабье все время свои фото сливает в инет? Нечего вываливать свои трусы на всеобщее обозрение. Вываливается? Готовься к последствиям 😏

Гость
23 февр 2024 в 09:44

Вот такую себе команду травников понабрал. Тихий ужас

Гость
23 февр 2024 в 09:44

Баба вместо того чтобы сутками сидеть в соцсетях, лучше бы свой уровень грамматики подтянула. И ЭТО учит детишек русскому? 😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
23 февр 2024 в 09:46

Обязательно надо было свою личную жизнь в интернете демонстрировать?
Правильно наказали, надо было ещё штраф ей влепить

Гость
23 февр 2024 в 10:33

Ну почему надо обязательно идти целоваться и выставлять свое фото на фоне храма .,что больше место не нашли,где сфотографироваться .?

Гость
23 февр 2024 в 10:43

Если за неё не вступились её коллеги по работе ,то значит не такой уже она ценный и не порочный работник. Всё на показ стараются вытащить ,скромнее надо быть . Счастье любит тишину,а потом услышим ,что разошлись.

Гость
23 февр 2024 в 10:58

Директор и министр просятся на выход с волчьим билетом.

Гость
23 февр 2024 в 11:05

Если жафярову не устраивает фото православного храма или законной семьи учительницы или какая-то одежда учительницы - пусть валит в афганистан устанавливать критерии для фотоснимков учительниц.

Гость
23 февр 2024 в 11:33

Ну, тут-то легко изображать из себя справедливого защитника, когда дело очевидное и никаких интимных фото вовсе не было. Сразу побежал репутацию себе поднимать. Мне интересно, рискнул бы господин депутат впрячься, если бы фото действительно были. Учитель ведь даже в этом случае человеком быть не перестает. Однако тут уже есть риск не попасть в "линию партии". Так что в этом случае Хинштейн молчал бы в тряпочку, как в случае с Шумиловой. А тут корчит из себя защитника угнетенных.

Гость
23 февр 2024 в 11:39

Тебилы образования.

Гость
23 февр 2024 в 12:20

Оказал этот Хинштейн медвежью услугу. Теперь начальству учительницы конкретно влетит. А руководство образования это сплошной гадюшник. Там порядочных людей за всю историю можно по пальцам пересчитать. Порядочная там была тётя Наташа Юсупова. В общем, сейчас руководство будет учительнице мстить

Гость
23 февр 2024 в 13:15

Нормальные фото, очень даже скромные. В интернете есть. Зря затравили учителя. Кто-то позавидовал. А министр превысил свои должностные обязанности.

Гость
23 февр 2024 в 13:24

Коллектив не заступился за ЧЕСТЬ педагога ! ТАК ЧЕСТЬ ПЕДАГОГА не под одеждой прячется ,А В ДЕЛАХ в обучении детей ДАВАТЬ ЗНАНИЯ ,но не те ,что она выставляет на показ ,пытаясь привлечь внимание к себе -ПЕДАГГУ .таким образом. Ну а депутат ХИНШТЕЙН -может у него другие заинтересованности как депутата ,не государственные ,российские .

Гость
23 февр 2024 в 13:26

Позор какой! Позорище чинушам, всё выслуживающимся перед кем-то!!

Гость
23 февр 2024 в 15:24

Это всего лишь ещё одно доказательство того,что не только среди простых людей ду*актов полно,но и среди руководства хватает! Молоды желаю счастья!

Гость
23 февр 2024 в 15:50

Хинштейн-

Гость
23 февр 2024 в 15:51

Хинштейн- 👏

Гость
24 февр 2024 в 03:21

Указ Президента Российкой Федерации № 875 от 22.11.2023 года " О проведении в Россиской Федерации Года семьи" Министерство неодобразозавония Новосибирской области, так его проводит...Жалует, Царь, да не жалует псарь...

28 февр 2024 в 17:18

Забавно, как Хинштейн борется с процессом, одним из инициаторов которого сам и является.