Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Нет такой цели — добросовестно учить школьников». Гений математики — о том, почему с образованием в России столько проблем
«Нет такой цели — добросовестно учить школьников». Гений математики — о том, почему с образованием в России столько проблем

20 февр 2024 в 17:49

Распад культуры начался давно, сейчас ее планомерно добивают. Система создана для того, чтобы удерживать власть и больше нет никаких задач.

Гость
20 февр 2024 в 18:30

Насчет убрать ответственность за детей в школьных стенах вы погорячились и крайне неправы.

Гость
20 февр 2024 в 18:38

Страшно. Среднее образование втоптали в грязь.Школа не учит ничему. Программы отвратительные. Не дают базу совершенно. А без базы,какое развитие? Поколение великих нулей растим.

Гость
20 февр 2024 в 20:06

Ну, когда же наконец-то это дойдёт до нужных ушей, глаз и умов?! Если б вы знали что твориться в сельских школах! Рыдать хочется! Что же мы все получим на выходе?

Гость
20 февр 2024 в 20:25

Так сейчас в школах не учат, а оказывают услугу. Телевидение сейчас тоже не воспитывает, а только деньги на скандальных шоу зарабатывает. В стране распад всех социальных институтов происходит и разложение общества. Кто больше нагадил, тот и герой. Сходить по большому на центральной площади - это сейчас не позор, а хайп. Пример тому вечеринка Ивлеевой, где Киркоров в прозрачных штанах скакал и Лолита пьяная и полуголая по полу ползала и ноги всем практически целовала. Вот сегодняшние ценности, на которых воспитываются наши дети.

Гость
24 февр 2024 в 18:05

Можно обвинять всех и всё. Откройте учебник и попробуйте прочесть параграф по физике,географии,история- это же муть беспросветная,как это понять ребенку и ,главное,полюбить.
Всех создателей этой учебной литературы- к ответу.
Бабушка и учитель.