Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Неужели вы знаете о мире меньше школьника? Наш тест по географии это проверит
Неужели вы знаете о мире меньше школьника? Наш тест по географии это проверит

15 февр 2024 в 09:05

Тест некорректный. Как учитель географии пишу.

Гость
12 февр 2024 в 12:00

Ну судя по составленному тесту, сотрудники НГС географию так себе знают)))
перигелий -это астрономия так то, как и прибор для измерения влажности воздуха вряд ли к географии относится)))

Гость
12 февр 2024 в 11:10

с островами.. - развели )))

Гость
12 февр 2024 в 12:04

с островами странноватый вопрос - например только Тимор целиком в Южном полушарии или например только в Ирландии выпадает снег

Гость
12 февр 2024 в 12:23

В школе весеннее равноденствие - 21 марта

Гость
12 февр 2024 в 10:29

Главного вопроса нет,Крым чей?По ответу на этот вопрос можно определить вменяемость человека и узнать какие каналы он смотрит по телевизору.

12 февр 2024 в 10:33

На Украине ТЦК решили монетизировать свои услуги на 14 февраля и готовы забрать любого желающего с неудачного свидания за скромную плату.

Гость
12 февр 2024 в 16:31

Вопросы неточно сформулированы, поэтому и ответы можно дать разные!
Про тектонику, так это вообще вопрос из геологии с 1-го курса географических специальностей вузов!
И, самый главный вопрос в географии ни "где" и "как", а "почему"!

Гость
13 февр 2024 в 14:12

С островами:
Лишний Ирландия - он один не на экваторе
Лишний Гаити - он один в Западном полушарии
С мореплавателяим - лишний Дрейк, он был единственным пиратом в списке

15 февр 2024 в 01:11

Многие ваши "современные школьники", Буготак без интернета и навигатора не найдут. Их потестируйте лучше...😠

Гость
12 февр 2024 в 13:11

Вопросы 💩

12 февр 2024 в 10:45

Специалисты по болезням простаты посоветовали Макрону не ехать в Киев.

16 февр 2024 в 21:25

Большинство школьников сейчас не знают ничего этого, кому нужна география? Только любителям

Гость
12 февр 2024 в 11:11

девятый вопрос сформулирован некорректно. Ответ на него зависит от часового пояса, где мы находимся. Но это не знают, похоже, даже составители.

Зачем знать географию? Извозчик и так довезёт!

Гость
12 февр 2024 в 10:28

Неужели современное поколение подобные вопросы ставят в тупик? Школа СССР рулит!!!

Гость
12 февр 2024 в 12:58

Бабам полезно будет

Гость
13 февр 2024 в 12:04

"Может, вы были в кругосветке?" Был 20 лет назад.

Гость
14 февр 2024 в 03:23

Я ноль!...

Гость