Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Почти убрали копоть: почему в подвале гимназии после пожара не делают ремонт — ответ мэрии
Почти убрали копоть: почему в подвале гимназии после пожара не делают ремонт — ответ мэрии

1 февр 2024 в 09:05

А может все оплатить и отмыть должен был сотрудник мэрии который помещение в школе сдал?

1 февр 2024 в 09:33

Во всем виноваты родительские комитеты. Они не только решили школу отмыть силами родителей, но и тир в аренду сдать придумали. А зачем в школе ещё тир, не НВП же там проходить.

1 февр 2024 в 09:07

Тот директор, который сдал в аренду - должен из своего кармана оплатить.

Гость
1 февр 2024 в 08:44

"Организованных сборов денежных средств с родителей, отмечают в мэрии, администрация гимназии не проводила, а родительские комитеты выступили с инициативой принять участие в проведении влажной уборки. Ранее новосибирцы сообщали, что по инициативе родительских комитетов на уборку класса также собирали по 200 рублей с семьи."
Во как ! Удивительные у нас общественные организации.

1 февр 2024 в 08:55

по 200р с человека это чё Киркорова заказывать собрались? у него то тряпки зачётные как раз для уборки.

Гость
1 февр 2024 в 08:53

Это что за «горе-бизнесмены»? Доход от сдачи в аренду 9000р в месяц, и потратить на уборку 280 000р!

Гость
1 февр 2024 в 09:32

По словам учеников, там гарью до сих пор пахнет

Гость
1 февр 2024 в 11:36

Вход в Чоп в метре от крыльца гимназии! толпа курящих мужиков ,пробираться сквозь эту толпу каждое утро ,на протяжении долгих лет .был невыносимо!теперь-свежий воздух,всегда свободная парковка и тротуар!

Гость
1 февр 2024 в 09:06

ЧОП когда на старом месте Заработает?

Гость
1 февр 2024 в 09:33

Еще соберите по 1000 с родителей, на устранение копоти. Благо повод для сбора денег есть.

Гость
1 февр 2024 в 09:08

Нормы не разрешают в школе такое размещать, руководство школы заставили

Гость
1 февр 2024 в 15:36

Фигня, там до сих пор дышать невозможно. Не понимаю, как дети по стольку часов высиживают. Аллергию зарабатывают (кто не имеет - пока..). Закрыть и срочный ремонт.