Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Зданию — 87 лет: в Новосибирске ищут подрядчика на ремонт школы № 36
Зданию — 87 лет: в Новосибирске ищут подрядчика на ремонт школы <nobr class="_">№ 36</nobr>

30 янв 2024 в 10:08

Денюшки постепенно иссякают. Скоро будут только ремонты.

30 янв 2024 в 13:51

Ну для начала нужно было бы запустить новую- на месте 57-ой- школу, чтобы было куда ребятню переводить на период ремонта- реконструкции. Тем более, что учитывая Новосибирскую быль, в указанные сроки никто ничего не сделает. И будет стоять очередной долгострой пока землю не выкупит очередной бизнесмен под жилую застройку. Место то там под высотку отличное.

30 янв 2024 в 12:22

На века строили, на века👍

Гость
30 янв 2024 в 12:07

87 лет.. ищут.. а потенциальному подрядчику подумать крепко надо. как бы чего не вышло, после ремонта.

Гость
30 янв 2024 в 11:54

лена путина: за 24 года правления можно было понастроить новых современных школ? аааа, сейчас точно понастроят, после выборов на 5 срок.

Гость
30 янв 2024 в 11:31

У меня муж каменщик, русский с образованием, 25 лет на стройке. Нашим ребятам каменщикам сейчас в Новосибирске платят копейки.все хорошие каменщик разъехались по России. На гос заказы идут неохотно, так как много прокладок на гос деньги и до работяк доходят слезы. Так что русских строителей там и не ждите.

Гость
30 янв 2024 в 11:22

Ну и где очередь из строителей высоток? Пусть ещё и бассейн сделают. Главное чтобы строители все были нашими и с корочками о образовании

Гость
30 янв 2024 в 11:51

Стены точно крепкие еще? А перекрытия межэтажные?

Гость
30 янв 2024 в 12:24

Когда её, в 30-40е года строили? То есть, в то время, люди, нашли возможность построить школу, да так, что сто лет простоит. А в нонешние, сытые времена, только и могут, что подкрасить?

Гость
30 янв 2024 в 12:59

В той школе, как и в 57 и еще там во дворах какая-то есть , такооооой контингент учится (там 90% будущих сидельцев в том числе и женского пола и родители у них, выпускники этих же школ, там мама не горюй, причем беременными ходили, учась еще), им 1.и в таком состоянии хороша даже 2. они ее за полгода превратят в руины. Я боюсь представить, что будет после открытия 57ой, хоть на экскурсию туда сходить, пока ее не развалят.

Гость
30 янв 2024 в 09:40

С моего первого класса (1985 г.) паркет нисколечко не изменился. Похоже, коричневой краски на века припасено.

Гость
30 янв 2024 в 10:44

62 миллиона это только сделать косметический ремонт, с откатами в мэрию

Гость
30 янв 2024 в 12:09

В какую школу детей теперь перераспределят? 57 и 36 рядом будут на реконструкции

Гость
30 янв 2024 в 12:15

щедрые какие.. это вместо новой школы

городской
30 янв 2024 в 12:43

Каждый день на сво пару новых школ в полях украины растворяется а они 100 летнюю школу ремонтировать собираться. Во истину особый путь.

Гость
30 янв 2024 в 13:10

ха ха

Гость