Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вопросы с подвохом, бесполезные репетиторы и недостаток сна. Как российские школьники готовятся к ЕГЭ
Вопросы с подвохом, бесполезные репетиторы и недостаток сна. Как российские школьники готовятся к ЕГЭ

29 янв 2024 в 16:25

На подходе 3-е поколение жертв ЕГЭ...

Гость
29 янв 2024 в 16:01

вот что, дорогие вы наши! вы что тут внушаете людям? какие репетиторы для подготовке к школе???? да им на началку ---4 года дают!!!!!!! и учить читать-писать и за партой сидеть и уроки делать --- ОБЯЗАН УЧИТЕЛЬ ЗА ЭТИ 4 ГОДА.
никаких знаний ребенок иметь при поступлении в школу не обязан.
ребенок обязан --уметь сидет спокойно за партой, уметь слушать, слушаться и выполнять команды учителя. а также высиживать за партой 45 минут.
это всё.
а что на деле --- приходят все дети , умеют читать-писать, а зачем? ну за чем????
хватит этого бреда.

Гость
29 янв 2024 в 16:00

Поговорили с московскими студентами? А зачем? Давайте лучше узнаем мнение местных студентов ;)

Гость
29 янв 2024 в 15:35

- Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил ко II чтению законопроект, который предлагает конфисковывать имущество за распространение фейковой информации о Вооруженных силах (ВС) России. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно законопроекту, лишать имущества предлагается тех, кто распространяет ложную информацию об армии России, а также выступает с призывами к осуществлению деятельности, которая направлена против безопасности государства.

У НГС много имущества?😎

Гость
29 янв 2024 в 16:09

А в Белоруссии ЕГЭ нет , и они не переживают .

Гость
29 янв 2024 в 16:54

Почему культура отмены не затронула ЕГЭ до сих пор? Очень вредная метода обучения.

Гость
29 янв 2024 в 21:32

Когда выяснилось в первом классе средней школы, что я читаю и пишу,
понял, что выпендриваться не надо.
Нынче обратная тенденция. Чем больше репетиторов у первокурсников престижных университетов, тем больше склонность к "выпендриванию".

Гость
29 янв 2024 в 22:36

Без репетиторов сдать огэ или ЕГЭ на высокий бал не получиться. Только очень умным ребятам. Кто не согласен и самоуверен, будь то дети или их родители, хорошего результата не ждите.

Гость
29 янв 2024 в 16:04

странно, но 80% заданий в современном егэ - олимпиадные
Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t) = (1/6)*t^3 + t^2 - 8t - 18 , где x — расстояние от точки отсчёта в метрах, t — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени (в секундах) её скорость была равна 40 м/с?

29 янв 2024 в 16:27

вопросы с подвохом, бесполезные репетиторы и т.д.
а можно я задам вопрос без подвоха, а для чего было нужно заводить ЕГЭ, чем кому мешала старая система экзаменов?
была же ,вероятно, какая то финансовая заинтересованность

Гость
29 янв 2024 в 16:08

"Взял сзади и доставил удовольствие: с кем Цымбалюк-Романовская пошла на близость.."

Гость