Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Школьники под Новосибирском выстроились в гигантское число 900 — зачем они это сделали
Школьники под Новосибирском выстроились в гигантское число 900 — зачем они это сделали

28 янв 2024 в 11:31

Блокада и флешмоб - это больше похоже на стёб

Это номер сбербанка.

Как мило. Сами выстроились? Или кто помог? А что же с модой на построения букв латинского алфавита?

28 янв 2024 в 10:36

Сколько стоит заказать на день рождения под свои окна?

Гость
28 янв 2024 в 11:00

Сколько лет ещё этот можемповторительный флешмоб будет идти? Повторить что-то хорошее и полезное никто не хочет? Хорошую медицину, образование, изучение космоса, трубы отопления повторить, как в союзе, а? Или только детей выстраивать в различные фигуры и наклейки на автомобили клеить патриоты могут?

Гость
28 янв 2024 в 11:02

Не стыдно манипулировать детьми?

Гость
28 янв 2024 в 11:32

Дети не выстроились, а их ВЫСТРОИЛИ, те люди которые хотят использовать детей в своих целях. Именно так выглядит ситуация.

28 янв 2024 в 13:33

О, а я думал это СБЕР

28 янв 2024 в 14:58

Хорошо, что у нас вспомнили про идеологию и патриотизм, только патриотов воспитать невозможно, когда такое расслоение в обществе, и когда говорящие про патриотизм имеют доход в десятки и сотни раз больше, чем доход на который живут пенсионеры и основная часть населения нашей богатой страны.

Гость
28 янв 2024 в 11:28

При всем уважении к прадедам пора бы уже своими достижениями гордится.

Гость
28 янв 2024 в 11:18

Судя по цифре "900", а не "872", в этой школе историю уже преподают герои пятничной статьи...

Гость
28 янв 2024 в 09:53

Удивительная власть о блакаде Ленинграда помнит, и памятные доски в Санкт-Петербурге Маннергейму вешает!

Гость
28 янв 2024 в 11:45

Все подобные флешмобы напоминают старый анекдот, как генерал солдатами в тетрис играл.

Гость
28 янв 2024 в 10:38

А если просто вывезли людей из ленинграда небыло бы столько героических смертей

29 янв 2024 в 11:26

Хорошо, что не как в Твери, где провели акцию "62*24 (посчитайте сами) лепестков памяти" ("в память о каждом часе, прожитом городом Калининым в оккупации. Город Калинин пробыл в оккупации 62 дня") 😁

Гость
28 янв 2024 в 11:55

Ладно дети, но почему учителя такие тупые?

Гость
28 янв 2024 в 11:40

900 дней длилась блокада? В школе считать разучились?

Гость
28 янв 2024 в 11:46

Надо было выстроиться в коробку 30 на 30.

Гость
28 янв 2024 в 10:09

Можем пофторителей может на передовую?
Пусть повторяют.

Гость
28 янв 2024 в 09:49

а почему не 300 ?

Гость
28 янв 2024 в 11:55

Живём прошлым

Гость
28 янв 2024 в 12:40

Это похвально, но почему под Новосибирском? Если речь идёт о Новосибирске, то Новосибирск, если речь о селе, то пишут названия села, район и область.

Гость
28 янв 2024 в 13:25

лена путина: это не веселье, это не флешмобы. почему мне стыдно за директора этой школы? "Раздольненская школа № 19 присоединилась к флешмобу «900». Мы причастны к великой истории России, чествуем героев — блокадников, — написали на официальной странице школы во «ВКонтакте»." - чествовать героев блокадников через флешмобы? мдаааааа

Гость
28 янв 2024 в 11:25

Но почему не вывесили рядом портрет героев обороны Ленинграда - Жданова и Жукова которые за время блокады стали в два раза толще?

Гость
28 янв 2024 в 10:33

тЖьР

1959
28 янв 2024 в 14:13

а вы у кого спрашиваете зачем у детей или у взрослых

Гость
28 янв 2024 в 14:24

какой флешмоб они просто покурить вышли

Гость
28 янв 2024 в 23:14

Блокадное победобесие

Гость
29 янв 2024 в 08:52

Что здесь некоторые несут, диву даешься, как народ в скотов превращается. Дети молодцы, я прям удивлён, что в Раздольном до этого дошли. Не зная прошлого, не будет будущего!!! ❤️❤️❤️

Гость
28 янв 2024 в 09:59

это можем повторить

Гость
28 янв 2024 в 09:44

Не всё у нас постепенно, раз дети помнят, хоть и по подсказки взрослых

Гость
28 янв 2024 в 10:09

Почему замалчивают массовые случаи ганнибализма?

28 янв 2024 в 14:58

А че не на коленях? Не достаточно патриотично воспитатели настроены

Гость
28 янв 2024 в 11:46

число дней СВО ? вроде не совпадает....

Маргинал
28 янв 2024 в 13:35

Нужно вести себя добропорядочно, дружелюбно, дипломатично, тогда не будет ни каких блокад.

Гость
28 янв 2024 в 09:55

Молодцы детишки!!!!