Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Самый сложный тест по географии: спорим, вы не знаете нашу страну?
Самый сложный тест по географии: спорим, вы не знаете нашу страну?

Гость
14 янв 2024 в 17:19

мыс Дежнева так то восточная точка, крайняя западная будет на балтийской косе это погранзастава нормельн

14 янв 2024 в 17:20

10/10

Гость
14 янв 2024 в 17:22

🐷🐓и, почему нет вопросов про новые регионы России?

14 янв 2024 в 17:55

Ума хватило лднр с крымом сюда не вставлять. И на том спасибо.

Гость
14 янв 2024 в 18:45

Вы ещё про животных из семейства куньих, живущих в России сделайте тест. С харзой, барсуком, росомахой особых затруднений, думаю, не будет, а вот с куницей, лаской, колонком, горностаем, соболем, солонгоем, хорьком, лаской, норкой вряд ли многие в курсе отличий одних от других.

14 янв 2024 в 19:06

9/10, про Махачкалу - Петровск не знала.

14 янв 2024 в 19:17

9\10. Выбрал самую западную точку погранзаставу Нормельн, на Балтийской косе -- это же не остров. Почему мыс Дежнёва, а не Нормельн?

Гость
14 янв 2024 в 19:51

Мыс Дежнёва на востоке

Гость
14 янв 2024 в 20:00

курилы наши ?
по международному праву японские

14 янв 2024 в 20:33

8/10
Обычная советская школа, оконченная страшно сказать когда

14 янв 2024 в 20:54

6/10.... с гербами, конечно, слабовато. Такое ощущение, что везде медведь с секирой)))

Гость
14 янв 2024 в 21:59

9/10 Даже не знаем, кто мог бы справиться с этим тестом лучше вас. Юрий Сенкевич?
И это ответил советский троечник!

Гость
14 янв 2024 в 22:54

Мыс Дежнева находится в восточном полушарье, а Ротманова уже в западном.

Гость
14 янв 2024 в 23:32

Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей
Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке
Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть
В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с
Самый сложный тест п

Гость
15 янв 2024 в 00:05

Сделайте обзор ЯХТ наших олигархов!!!
Пусть народ знает на что идут их коммунальные платежи!!!

Гость
15 янв 2024 в 01:15

9/10

Гость
15 янв 2024 в 04:02

Чё то я вообще завалила(((

15 янв 2024 в 07:52

Не сложный тест, ответил на 9 из 10

Гость
15 янв 2024 в 08:30

Ненко, на что спорили-то? Вы мне ящик коньяка теперь должны 10-летней выдержки, так как 10 из 10.

Гость
15 янв 2024 в 16:27

Из всех вопросов затрагивает не только знания но и эрудицию - про западную точку России. Остальные чисто на знание. Один раз прочитаешь и можно хвастаться что ты умнее всех

Гость
3 февр 2024 в 12:53

9 из 10. Мыс Дежнева подвел))