Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В сибирской школе, которую не могли построить три года, рухнул потолок. Что говорят власти
В сибирской школе, которую не могли построить три года, рухнул потолок. Что говорят власти

9 янв 2024 в 15:13

Сказали же - пока обои не поклеят леса не убирать.

Гость
9 янв 2024 в 15:31

Ой, какая жертва - в отставку отправили. Где посадки?

Гость
9 янв 2024 в 15:35

Ну какое "осыпание"? Недожали в администрации - надо писать, что в школе произошла отрицательная отделка потолка.

Гость
9 янв 2024 в 15:39

стабилизец одноко.

Гость
9 янв 2024 в 15:54

лена путина: вот это воровство? халатность?

Гость
9 янв 2024 в 16:00

Никто тут не виноват! Потому как самопроизвольно произошло!

9 янв 2024 в 16:08

"Замечательный" подвесной потолок. Строителей надо бы премировать пожизненно😠😠😠

Гость
9 янв 2024 в 16:11

Такое качество строительства… Строят что попало, как попало, из чего попало … Зато « бабки осваиваются».

9 янв 2024 в 16:21

Очередной прорыв. Стабильность.

Гость
9 янв 2024 в 16:43

итоги 23 лет

9 янв 2024 в 16:53

Что говорят власти: "зачем вам вообще учиться? рабы в Древнем Риме были не грамотные, вообще то..."

Гость
9 янв 2024 в 17:37

а Локоть сбежал на повышение?

9 янв 2024 в 18:16

Кому-то крупно повезло.

Гость
9 янв 2024 в 19:15

Вот вам и капитализм, кушайте с маслом!

9 янв 2024 в 20:00

К сожалению так будет и дальше! Что бы выиграть тендер, нужно дать минимальную цену, поделится с кем положено, и себе что то оставить. Вот и строят потом из чего попало.

Гость
9 янв 2024 в 20:39

Деформация она такая, захотела, и деформировалась. Причем произвольно. Этот случай разве не подлежит расследованию со стороны прокуратуры? Или "приходите, когда кто ни будь пострадает"?

Гость
9 янв 2024 в 21:28

какая власть такие и стройки

Гость
9 янв 2024 в 21:49

Только на Бога и остается надеяться. Не дал потолку на головы детей упасть.

Гость
9 янв 2024 в 22:07

У чиновников дома потолки не рухают

Гость
9 янв 2024 в 22:25

Картоха подорожает в магазинах. Ибо тут без крахмала из картох - ни один потолок крышу не удержит. Вангую.

Гость
9 янв 2024 в 22:26

И морковка тож подорожает. Начальники подчинённых начнут гонять по кабинетам. Не пачкать же руки.

Гость
9 янв 2024 в 22:27

Надо школу национализировать , чтоб знали барыги

Гость
9 янв 2024 в 22:28

И отдать под дворец вождю. Вот дело и пойдёт.

Дык "самопроизвольно" же! ))

Гость
10 янв 2024 в 00:17

Рухнуло непостроенное?

Гость
10 янв 2024 в 01:00

Четко по плану.

Гость
10 янв 2024 в 09:06

Джамшуды ни когда ни чего путевого не сделают, если за ними не следить, видимо контроль полностью отсутствовал, заплатили им по ходу немало (по их меркам), а кто нанимал наверное квартиру минимум в Омске купил, от куда берутся такие цены на ремонт и строительство не понятно, полная коррупция, и разворовывание денег из федерального бюджета.

Гость
15 янв 2024 в 18:38

Лет 15 назад я ради развлекухи устроился на стройку... и знаете, я с тех пор даже не рассматриваю покупку новостройки. Ничего, что построено при великом вожде!