Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В 22 года я могу ослепнуть»: как живет учитель математики, у которого нашли редкую болезнь
«В 22 года я могу ослепнуть»: как живет учитель математики, у которого нашли редкую болезнь

9 янв 2024 в 16:06

Дай Бог тебе здоровья!!!

9 янв 2024 в 16:53

После этого об армии пришлось забыть.......

Гость
9 янв 2024 в 15:02

Удачи тебе парень !

Гость
9 янв 2024 в 15:03

Учителя и врачи - это основа основ. Они должны получать достойно !

Гость
9 янв 2024 в 17:19

40% зрения - это много. Это можно всю Россию объехать и мир. А друзья друзьями и не были.
Я знаю о чем говорю вижу 3, реже 4 строчки. Инвалидность с детства 3 группа
Номеров домов, названия улиц не вижу и наплевать.
Могу добраться, в любую часть страны одна, телефон же все видит за меня. Краснодар, Питер, Крым, Саратов. Куча мелких городов. А Москву я даже не считаю, живу в 100 км от неё, езжу туда 6-8 раз в месяц. Скоро переселюсь поближе к Москве, купила квартиру под Красногорском.
Моих родных и настоящих друзей не смущает, что я могу врезаться в стол, стеклянную стену или дверь, опрокинуть стул, не узнать с 1 метра, не найти в кафе,, куда договорились пойти. Прихожу к кафе и просто звоню, чтобы меня, встретили.
Торговые центры правда особо не люблю, но к Москва-Сити если идти к башням через Афимолл почти приноровилась.
Но мне, к счастью, повезло у меня частичная атрофия зрительного нерва.
Парень держись, я мысленно с тобой!

Гость
9 янв 2024 в 16:18

Желаю всем удачи в трудный период нашего насущного.

Гость
9 янв 2024 в 16:28

В росии мужчины долго не живут. Даже смена пола не помогает, которая теперь запрещена.

Гость
9 янв 2024 в 15:30

"Если я проведу в них весь день, то потом ехать домой смогу только на такси"
Подождите, он что, в таком состоянии еще и водит?!

Гость
9 янв 2024 в 23:00

Мне 70 лет. Когда училась в институте у нас был слепой преподаватель. От нас это не скрывал и говорил, что он очень хорошо слышит и запоминает на слух. На лекциях мы даже не замечали, что он не видит. Но ему было легче, не надо было проверять тетради. Он только принимал устный экзамен. Успехов Вам.

Гость
9 янв 2024 в 15:02

очень правильно я тоже купил наушники и забор вне проводника

Гость
9 янв 2024 в 15:15

Возможно не увидит что один диктатор со страной натворит на следующем сроке. Повезло парню.

Гость
9 янв 2024 в 17:05

У Данила почти нет бокового зрения и нарушено восприятие цвета
То далеко переставал видеть, то сбоку
Я не стесняюсь говорить, если что-то не вижу

А с подобным у нас что, правда пускают за руль? Хорошо что он в Тюмени, а не в Новосибирске...

Гость
9 янв 2024 в 17:05

Просто жесть. Но парень молодец, смотрите как надо! А помните недавно статья про девушку с депрессией, которая по психотерапевтам путешествует постоянно?

Учись как надо, парню инвалидность первой степени грозит в цветущем возрасте, а он руки не опускает!!!

Гость
9 янв 2024 в 16:09

Мне 60. 27 лет назад не взирая ни на что, сделал операцию в Эксимер.
Правый глаз -20, ни чего не видит, кроме света ( он был поврежден ещё в детстве), а вот левый, в норме. В армии отслужил, так как в тюрьму не хотелось.
Вожу машинку, ремонтирую электронику. Идите в "Эксимер", да всё всё будет хорошо.