Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В центре Новосибирска отремонтируют лицей на Серебренниковской — за работы заплатят 62 миллиона
В центре Новосибирска отремонтируют лицей на Серебренниковской — за работы заплатят <nobr class="_">62 миллиона</nobr>

23 дек 2023 в 22:59

Спустя 25 лет будут ремонтировать школу. Позорники. Она бы уже развалилась . Подштопают и отчитаются наверх что все тип топ .

23 дек 2023 в 23:43

На Неокоме летом колесо мы ставили - ну 24 ляма)))
Отмыли))
Главное что шашлычину мутить мона далее

Гость
23 дек 2023 в 23:34

Репер Вася получил 15 суток и штраф 200т. За то что надел носок на причинное место на закрытой тусовке ??? Вася . Вася.

Гость
24 дек 2023 в 00:55

пол в кабинете на фото жесть. в глазах рябит, как там можно сосредоточиться?

Гость
24 дек 2023 в 04:54

62 млн это ничто. Как то очень скромно, учитывая что ещё откат 50-70%

23 дек 2023 в 22:51

Ухтыш, кампутер...мне, моё, хочу, дай😼👍

Гость
23 дек 2023 в 23:18

Сегодня нафталин новости ,комментарии нафталин. И по федералам тоже. Одни свою жизнь вспоминают как учились как пельмени ели и уху варили. Другие на причинные места носок одевают и штраф за это 200 т.

Гость
23 дек 2023 в 23:25

Там учатся дети рабочих и славно экзамен сдают
Учиться там можно не очень
Тут важен покой и уют
На Лексусе к школе подъедут
Тетрадки по Гучи лежат
Тут важно не как - а с кем ты
За Портой «решать» привыкал

Гость
24 дек 2023 в 00:01

Чем лицей от среднеобразовательной школы отличается?

Гость
24 дек 2023 в 01:52

А когда капитальный ремонт увидят здание и территория гимназии 1 ??!??

Гость
24 дек 2023 в 13:06

Отремонтируйте 172 школу. Там ремонта, по-моему, с самой постройки не было. А то только школу, где дети-внуки Толоконского и Городецкого учились, обновлять можете. Она и без этого ооочень приличная и внутри и снаружи. Сразу понятно, откуда и с чьего протектората такая щедрость

Гость
23 дек 2023 в 22:58

У нас есть такие улицы в городе?! Какое-то дикое количество н)))

Лев
24 дек 2023 в 05:36

А на Советской к лицею построили спорткомплекс за 300 миллионов и он стоит весь затопленный водой!

24 дек 2023 в 00:26

Тоже сортирной плиткой обошьют как и все остальные школы?

Гость
23 дек 2023 в 23:09

Почему про туман не писали сегодня в новостях?

Про трудоустройстве в ЧОП, эйчарка смотрит документы, если лицей - то, конечно, в первую очередь рассматриваем таких соискателей.