Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В трех школах Новосибирска началась проверка после того, как охранники пустили туда журналистку НГС
В трех школах Новосибирска началась проверка после того, как охранники пустили туда журналистку НГС

19 дек 2023 в 14:06

За такую ЗП идут пенсы, а они как мухи сонные, на норм. охрану денег нет, но вы держитесь...© А росгвардия только военкоматы охраняет круглосуточно...

Гость
19 дек 2023 в 14:08

Сейчас надо делать проверки в школах на предмет педофилии , ходят слухи( а слухи на ровном месте не рождаются) , что дети в школах страдают из за больных взрослых, именно в 168 школе гор Новосибирска , надо проверять туалетные комнаты для мальчиков...и ставить в охрану не просто дядьку с улицы , а опытного охранника с удостоверением...

Гость
19 дек 2023 в 14:10

Сделал гадость - сердцу радость.
И самое интересное, на безопасность это никак не влияет. Проносят и стреляют свои, у которых есть пропуск.

гость
19 дек 2023 в 14:12

охранник не имеет права записывать паспортные данные. это всем на будущее. и даже брать паспорт в руки. надо бы ещё проверить полномочия данного работника чоп. здесь надо на школу писать заяву

Гость
19 дек 2023 в 14:13

В городе 129 школ, не считая гимназий. Обошла несколько - громко сказано, всего лишь 4!

гость
19 дек 2023 в 14:14

родителей и законных представителей не имеют права не пускать от слова Совсем. учим закон. Родитель имеет право зайти в любой момент и внутренние распоряжения родителей не касаются вообще, совсем. в нашей мэрии работают ещё тупее чем в школах.

гость
19 дек 2023 в 14:18

уважаемые родители , пора прекращать беспредел в школах со стороны работников. подписывайтесь и смотрите канал Жанны Горбачевой - СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ РОССИИ.

гость
19 дек 2023 в 14:24

дорогие родители., помните, что родители и законные представители имеют право заходить в школу без всяких разрешений от руководства школы. их внутренние акты пишутся только для работников и ни как не касаются родителей. пора заканчивать беспредел в школах. смотрите канал Совет родителей России и учите свои права.

Гость
19 дек 2023 в 14:54

Прежде всего, в школы должны попадать ученики и сотрудники. Родителей, законных представителей и других посетителей туда могут пускать только в сопровождении охранника или дежурного администратора. И лишь после того, как они предъявят паспорт и будут записаны в журнал." Пресс -центр не хочет сослаться на конкретный закон/часть/пункт. Так как закон и то что они говорят,или как интерпретирует его корреспондент удивительно отличаются...

Гость
19 дек 2023 в 15:02

о, не портите бизнес.
сами понимаете договора с охраной мимо директора школы не проходят.
вы думаете она на з/п живёт?
три раза За.
директор школы это прежде всего бизнес -леди.
для них такая трагедия когда с должности убирают

Гость
19 дек 2023 в 15:04

Журналист ломилась через центральный вход, а кто охраняет входы с двора в столовую и черный выход школьников на физкультуру. Смотрю на гимназию эти двери как проходной двор. Наверно и видео у охраны нет на эти входы. Иногда вижу и окна первого этажа приоткрыты, а это как контролируется??

Гость
19 дек 2023 в 15:27

Проверьте охрану в школе 199 на МЖК! Там не охрана, а одно недороазумение. Ни родителей, ни бабушек не пускают даже на порог. На двери весит обьявление, нельзя без предварительной записи к директору или учителю входить. Запись через сайт. Никаких рамок нет. Просто ужас. Зашел ребенок в школу и все. А если не зашел? Когда прекратится это дурдом?

19 дек 2023 в 16:21

Она обошла 2 городских школы....
Городские, Бичакова, городские.

19 дек 2023 в 16:41

Раньше можно было спокойно зайти.а теперь бред какой то. сделали из школ режимный объект. Не правильно это.

Гость
19 дек 2023 в 19:39

В школа за лажу проверки, а почему в мэрии проверок нет? Почему ?

1959
19 дек 2023 в 19:50

пока правильно проинструктированный охранник переписывал паспорт в журнал мимо прошли 22 бармалея

Гость
19 дек 2023 в 20:46

почему мой комментарий не пропустили о психологах и о буллинге в 56 школе?

19 дек 2023 в 21:23

дожили.. теперь я не могу попасть в школу и своим учителям конфет отнести, если я там не учусь и мои дети тоже.. параноидальная шизофрения

Гость