Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Не лезем, а потом гробы детские несем на кладбище». Учитель — о причинах стрельбы в брянской школе
«Не лезем, а потом гробы детские несем на кладбище». Учитель — о причинах стрельбы в брянской школе

16 дек 2023 в 20:45

Нужно вернуть статус советского преподавателя (разрешить оттягивание ушей за провинность, ремнем по пятой точке и тд)

Гость
16 дек 2023 в 21:08

Необходимо вычленять в классе таких белых ворон. Не вписываются в коллектив, не умеют общаться - значит проблемы с психикой. Такие потом и стреляют-режут. Необходимо их вычленять на ранних этапах и изолировать.

Гость
16 дек 2023 в 22:38

За агрессивное поведение и травлю нужно ИСКЛЮЧАТЬ из школы, переводить в коррекционные школы, которые закрыли. Сейчас дети в школе безнаказанно могут делать всё, что угодно. С ними сюсюкают школьные психологи, а если что подобное случается, то эти школьные психологи ни за что не отвечают. Психологи в школе - пустая трата денег, балласт.

17 дек 2023 в 00:39

психологи самые БЕЗДЕЛЬНИКИ в школе

Гость
17 дек 2023 в 01:20

При СССР каждый ученик хотел стать октябрёнком, пионером,комсомольцем, но не Камазистом,вором,олигархом,гаишником,таможником.

Гость
17 дек 2023 в 12:02

Случилось в школе, а при охране росгвардией могло случиться вне школы: причина в общем эмоциональном фоне - на всех тв- каналах криминал, диктат силы и унижения для достижения привилегированного положения. В комп. играх - примерно тоже.

Гость
17 дек 2023 в 12:07

Про Росгвардию - полный бред.

И почему это он не хочет назвать ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ - переполненность класса?
Ведь будь на учителе максимум 10 детей - он даже психологом успевал бы выступить!

17 дек 2023 в 16:05

Смотреть нужно не туда. А почему вообще возникла ситуация когда понадобилось столько охранников? В магазинах. учреждениях, школах, ВУЗах, детских садах? С чего это? Мы платим государству налоги. Оно ОБЯЗАНО обеспечить безопасность на собираемые с нас налогги, акцизы и прочие сборы. Но "почему-то" о нашей личной безопасности, о безопасности наших детей, нашего бизнеса мы должны еще раз тратить свои деньги. А государство чем занято? "пиходите когда случится"?
Дальше-больше в соседнем регионе отпускник по ранению принес петицию главе региона, в коорой требует обеспечить призванных из региона печками-буржуйками, теплыми вещами и пр. А с чего гражданские власти региона этим заниматься должны? А государство-то как же, в чем его функции (кроме торжественного рахдувания щек и речей о печенегах)?

Гость
17 дек 2023 в 17:46

"Какой умный и талантливый специалист". На все школы во вневедомственной охране людей не хватит. Далее - этот советчик не в курсе что во вневедомственной охране своих проблем с избытком (им самими нужны психологи) и работают там с одной мыслью: дойти до пенсионного возраста и уйти оттуда к чертям собачьим на пенсию. При СССР никаких психологов не было, и такое количество сейчас просто невозможно набрать. Психологи - это фикция, вариант чем-то прикрыть всеобщий бардак. Травля была и в старые времена, она была всегда, но подобных способов решать так проблемы не было.

Гость
18 дек 2023 в 00:40

При чем тут рамки и металлоискатели??? Девочку травили в классе, учителя должны были это заметить и пресечь, работать с детским коллективом. Психолог один не может всех детей отследить и всем помочь. Каждый классный руководитель должен знать своих детей. А учителям сейчас вообще на все все равно. И на знания, и на душевное состояние детей. Просто возмутительно! И не учат, и не сплачивают коллектив, все наверное зарплата маленькая мешает. Только репетиторством занимаются, и все. Больше ничего не волнует.

Гость
19 дек 2023 в 17:41

Почему детей не защищают в школе от травли педагоги? Ведь все прекрасно всё знали, и никто никогда не заступался за неё. Её просто довели до этого, бедная девочка, а сколько таких детей, которых травят? И никому до этого нет дела!!!!