Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сидит в будке и не подходит к детям: в новосибирскую школу вернулся охранник, который обижал ребенка — директор его не увольнял
Сидит в будке и не подходит к детям: в новосибирскую школу вернулся охранник, который обижал ребенка — директор его не увольнял

15 дек 2023 в 11:40

Родители! Воспитывайте детей и всё будет хорошо. Современные детки достанут своим поведением кого угодно. Раз перевела своих детей в другую школу, значит и вина на этом парне 13-летнем.

Гость
15 дек 2023 в 11:41

Пора отстать от охранника, а малченки вежливости научиться

Гость
15 дек 2023 в 12:40

Каждого школьника проверяют металлодетектором? Поржал. Школяров человек 600 с утра приходят в школу. Каждый "звенит" при проходе через рамку. Значит, надо его проверять, заглянуть в сумку и попросить достать все из карманов. Это же какая очередь выстроится из желающих попасть в школу?

Гость
15 дек 2023 в 12:14

охранники никогда ни во что не вмешиваются обычно. тут видно допек 13-летний мальчик, маме сына бы сначала воспитать.

Не будка, а сторожка.

Гость
15 дек 2023 в 11:50

посёлок Станционно -Ояшинский.
при царе там больше народу жило чем сейчас.
ярмарка была, дома терпимости, трактир.
а сейчас там работы нормальной нет мужики охранниками за копейку вкалывают

15 дек 2023 в 11:29

Мы тожэ как переехали суда, в избушку, цобакену перенесли будку. Она у старых хозяев в огороди была. Я тудэ сенца пихала, да соломы, жалко собаку. Отравил сосед-живодёр.🙀😾

Гость
15 дек 2023 в 11:47

охранник всегда прав!
милые добродушные ребята.
маленькая з/п и неофициальное трудоустройство не сделали их черствыми к людям

Гость
15 дек 2023 в 12:11

Эх ностальгия! Помню как сидели на крылечке этой школы и пиво пили))) лет 20 назад

15 дек 2023 в 11:27

богатков?

Гость
15 дек 2023 в 12:02

Старых россиян, местное население разогнали. Ну что? Приезжие лучше?

Гость
15 дек 2023 в 12:24

Кадровый голод во всех отраслях экономики. Некому работать.

1959
15 дек 2023 в 14:18

охранников уже самих пора охранять нужен какой-то закон а то лишимся главного символа школы

Гость
15 дек 2023 в 18:47

Охраннику надо привлечь мамашку
А именно маральный ущерб
Так как у прокуратуры есть от казной по этому делу.

Гость
15 дек 2023 в 21:04

Овуляха 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
15 дек 2023 в 21:01

Яжмамка ущемилась и хотела качать права, но её обломали 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 дек 2023 в 11:41

Кому подчиняются ЧОПы? Кто проверять их должен? Директорам школ, видимо лишь бы был на посту и не важно кто. В этих ЧОПах половина с судимостью. А таких вообще нельзя допускать в школьные учереждения. Да и не только в школу. В торговых центрах посмотрите -одни сидельцы (в основном) Как они могут обеспечить порядок-там воровство процветает.

Гость
15 дек 2023 в 13:20

Так как охранник "обижал" пацана?

Гость
15 дек 2023 в 20:15

Будка ахахаха