Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На эти 10 вопросов не ответили участники «Географического диктанта». А вы справитесь?
На эти 10 вопросов не ответили участники «Географического диктанта». А вы справитесь?

Северный олень в Кемеровской области?🤔

9 дек 2023 в 15:08

Олени и арбузы подкачали, сложно в Антарктиде вырастить арбузы и встретить северных оленей на юге Западной Сибири, но все равно "начинаю день со чтения энциклопедии по географии"

9 дек 2023 в 12:41

Как арбузы в Антарктиде относятся к географии?

Гость
9 дек 2023 в 12:55

40лет назад окончена школа, но все еще помню. 10/10

АнтиФА
9 дек 2023 в 12:35

11 вопрос: Крым чей ?

Гость
9 дек 2023 в 17:08

Интересно где здесь география?вопрос про речку и город?. Бобры и олени это зоологи, цветы это ботаника. Вот такие бездари и сочиняю вопросы сами не зная что такое география.

Гость
9 дек 2023 в 14:13

Главред, лучше с подчинёнными уроки русского проводи.

Гость
9 дек 2023 в 22:26

Да вопросы, вообще то, простые если внимательно читать и кое-что представлять. Нынешние школьники- да , от них "сядут в голошу".

Гость
9 дек 2023 в 13:16

Была нормальная интересная акция в НГУ "Контурная карта". К сожалению, пока больше не проводится...

Гость
9 дек 2023 в 14:01

А новосибирских бобров, со Шлюза, про которых трындело Минприроды в начале охотничьего сезона, куда дели?

Гость
9 дек 2023 в 12:33

БОльшая часть вопросов - вообще школьного уровня.

Гость
9 дек 2023 в 13:04

8/10 Ого, да вы начинаете день со чтения энциклопедии по географии!)

Гость
9 дек 2023 в 13:18

Вопросы из кроссворда?

Гость
9 дек 2023 в 14:26

Надо подольше пожить, тогда мои "феноменальные знания" сделают меня императрицей, как в фильме "Идиократия".
Или для того , чтобы стать владычецей морской и земной нужно что -то другое, а не знания и ум?

Гость
9 дек 2023 в 18:34

это не география

Гость
9 дек 2023 в 22:09

Т.е. про Суздаль участники диктанта не могли ответить?

Гость
10 дек 2023 в 00:53

Дурота кое-что

Гость
10 дек 2023 в 13:56

это точно "диктант"? а не тест на знание географии....

Гость
11 дек 2023 в 00:59

А что у меня должно созреть к Новому году на подоконнике?

Гость
12 дек 2023 в 11:49

9/10
алени подвели 😂😂😂

Гость
16 дек 2023 в 19:36

бобры "когда то жили"? Составители вопросов, вы бы хоть книги по зоологии родной страны почитали. Сейчас кое где бобры вообще стали проблемой, сильно расплодившись.

конечно, справился, правильные ответы 10 из 10. Потому что кроссворды разгадывают мои подчинённые, а я по камерам видеонаблюдения наблюдаю.