Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Этнографический диктант»: попробуйте ответить на 11 вопросов об истории и традициях России
«Этнографический диктант»: попробуйте ответить на 11 вопросов об истории и традициях России

23 нояб 2023 в 16:10

И еще. НГС, до чего вы достали со своим "подозрительным поведением". Отключите уже комментарии в принципе или отрегулируйте робота

23 нояб 2023 в 16:10

5/10, но это не совсем этнография

23 нояб 2023 в 20:53

"На период правления князя Владимира Святого пришлось Крещение Руси. На территории какого современного города принял крещение сам князь Владимир?" - "Согласно Повести временных лет, князь Владимир принял крещение в 988 году в храме святого Иакова в центре Херсонеса, где сейчас находится Севастополь"
вы там в своем НГС совсем Задорновщины наелись?

23 нояб 2023 в 18:14

А можно в заголовках ошибки не делать? Всё таки "об истории" правильно.

23 нояб 2023 в 18:14

мне тоже глаз резануло. Конечно же об истории... проверил даже, специально погуглил)))

23 нояб 2023 в 17:35

Иной мир ....... Вот почему она Иная ... из мира Иных.... Потусторонних...

Гость
23 нояб 2023 в 17:22

"О истории" или "об истории" ?

Гость
23 нояб 2023 в 17:10

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали газ

Гость
23 нояб 2023 в 21:21

Судя по количеству комментов, всех ооооочень интересует история и традиции РФ. Нескрепно, товарищи, и стыдно.

Гость
24 нояб 2023 в 02:01

Киевский князь Владимир крестился в иноземную веру, изменив древним русским богам...

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

/Риелтор-таксист из Столицы Сибири/ 6/11...

Гость
23 нояб 2023 в 16:39

Мои прадеды - тоже переселенцы и Белоруссии, не знала, что их называли " самоходы, почему, интересно? Они же не сами пришли, а их организованно привезли на поездах, по реформе, выделили землю, подъемные деньги и т.д.

Гость
23 нояб 2023 в 16:44

1/11 Даже случайно не хочет решаться.

Гость
23 нояб 2023 в 16:59

роль Московии в угнетении населения России раскройте, особенно в период ВОВ и СВО

Гость
23 нояб 2023 в 20:44

Итог не высвечивается

Гость
24 нояб 2023 в 01:20

Обожаю отвечать на вопросы, проверяю память. Мне 60+. Школа, институт. Знания - сила. Советская школа!

Гость
24 нояб 2023 в 01:57

Нашу "историю" столько раз переписывали и секретили ... Что даже мерзко к ней прикасаться...