Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сможете написать без ошибок? 10 сложных слов, которые поставят вас в тупик
Сможете написать без ошибок? 10 сложных слов, которые поставят вас в тупик

7 нояб 2023 в 12:23

Прокол с "мышкой". Всегда казалось, что "подмышка", это часть целого, область тела, на два слова не разделяемая

7 нояб 2023 в 12:26

Оказывается - у меня там "мышка". И всегда, когда болел, под неё хотел поставить градусник.

7 нояб 2023 в 13:56

А мышка в курсе?

7 нояб 2023 в 12:48

Кто там из журналюг любит слово "отчистили", а?

Гость
7 нояб 2023 в 12:12

Не припомню, что я где-нить встречал "под мышку".

7 нояб 2023 в 18:33

Мозаика тоже сборная картинка. 😳

7 нояб 2023 в 14:19

Надо было включить в пример ещё название страны в Юго-Восточной Азии. Потому что задолбали неграмотные писать "Тайланд".

7 нояб 2023 в 18:34

10/10. Легче лёгкого. 😎

7 нояб 2023 в 21:55

5/10. Моя стабильная Тройка по русскому со мной

7 нояб 2023 в 13:51

Аккомпанемент)) о каком аккомпанементе вы говорите, тут 90% правильно слова диван и телевизор написать не смогут))

8 нояб 2023 в 11:00

10/10 В следующий раз принесем действительно сложные слова, честное слово. А сейчас поздравляем!

Гость
7 нояб 2023 в 13:18

с подмышкой не согласна - впадина "подмышечная", значит правильно писать слитно.

Гость
7 нояб 2023 в 12:17

Сами хотя бы научитесь существительные склонять по месту.

Гость
7 нояб 2023 в 12:04

/Абу Бакр аль Хусеймани/ 6/10...

Гость
7 нояб 2023 в 12:56

«Вай, мама, кто это?»: 49-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини

Гость
7 нояб 2023 в 16:42

правильно пот.мышка (потная мышка)

Гость
7 нояб 2023 в 18:34

🎩

Гость
7 нояб 2023 в 22:10

9/10. времяпровождение давно существует во всех словарях

7 нояб 2023 в 22:23

С этой подмышкой всех отличников сделали! 😂

Гость
7 нояб 2023 в 22:57

9/10 - ".. но ПАРОЧКОЙ слов.."???

Гость
8 нояб 2023 в 01:25

Орнула с под мышки 🤣

Гость
8 нояб 2023 в 08:54

Если , как вы пишите, подмышка это существительное, тогда по логике вещей градусник ставят под подмышку, а не под мышку...косяк, НГС

Гость
8 нояб 2023 в 09:25

На дощатой веранде, под аккомпанемент виолончели, Агриппина Саввична потчевала Фаддея Аполлоновича винегретами и прочими яствами.

Гость
20 мар 2024 в 20:31

Я тоже не подружились с мышкой!🤣

Гость
7 нояб 2023 в 16:39

пазлы (не пазл) - это не мозаика, а сборная картинка.

Гость
8 нояб 2023 в 08:51

Пазлы - это набор. А подарить пазл - это значит подарить один резной квадратик из целого набора. И потом , мозаика и пазлы это разные игры...так что, не согласны мы с вами, НГС...

Гость