Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Ученица нецензурно выругалась»: в новосибирской школе объяснили, почему учительница грозилась опозорить пятиклассницу
«Ученица нецензурно выругалась»: в новосибирской школе объяснили, почему учительница грозилась опозорить пятиклассницу

6 нояб 2023 в 09:46

Ранняя девочка, а что будет в 8 классе, наверное, в руках ученицы появится нож

6 нояб 2023 в 10:59

Когда уже возродят прекрасную традицию телесных наказаний? В нынешних реалиях вечного дефицита времени у родителей это было бы отличным воспитательным воздействием

6 нояб 2023 в 10:14

Необходимо уже какие-то законы вводить в защиту учителей и медиков. Дети распоясались от вседозволенности и отсутствия ответственности. А взрослые люди, с уважаемыми профессиями как скот бессловесный....

6 нояб 2023 в 14:45

Розги. Вещь к использованию запрещённая, но, порой, необходимая.
Применять не обязательно, главное, чтобы были в руках учителя. Вседозволенность порождает хаос, большой всеобъемлющий хаос.

6 нояб 2023 в 09:44

Сейчас родители учат детей грязно ругаться. Поскольку приезжают в город люди зачастую не воспитанные и грязно говорящие. Учителям не получится воспитать культурную речь у детей, родители которых берут кредиты на пиво и работают менеджерами по продажам.

Гостья Я
6 нояб 2023 в 09:40

Почему сейчас детей воспитывают во вседозволенности? Ученица пятого класса материт учителя... Учителю выздоровления, ученицу отчислить из школы без права поступления в государственную школу.

Гость
6 нояб 2023 в 10:18

лена путина: и что такого сказала учитель? это не оскорбления. а вот то, что ученица 5 класса так себя ведет - это "удивительно". ну дома с мамкой и папкой - хами, ругайся. а пришла в школу - будь добра веди себя культурно. учителям давно уже надо выдать камеры, чтобы были доказательства вот таких "культурных" детей. уходите из школ!!!

Гость
6 нояб 2023 в 10:55

Ученицу выгнать из школы,а родителям влепить огромный штраф за ненадлежащее воспитание ребенка,а учителю выздоровления и сил с такими вот индивидумами.

6 нояб 2023 в 11:46

Умная власть скоро додумается ввести кроме прав еще и обязанности для детишек или должно пройти еще 30 лет?

Гость
6 нояб 2023 в 10:50

Самое печальное, что учитетельница разговаривала не при всём классе, чтоб не слышали другие.
А дети тайком снимали и выложили потом. Вот где проблема ещё!

мимо
6 нояб 2023 в 11:27

родителей на комиссию пдн, девочку отчислить. пусть дома с мамой обучается и матом обзывается.

николай
6 нояб 2023 в 13:39

послушайте как деточки от 10 до 17 лет разговаривают между собой .... зато дома милые и пушистые

6 нояб 2023 в 09:58

пример того, что бабам не место в воспитании и образовании детей.
это ясно всем кто знает истинную сущность женщины: глупость лживость и развратность.

Гость
6 нояб 2023 в 12:46

Родителей и девочку как то накажут?

Гость
6 нояб 2023 в 11:46

Да она(он),не МОГ так сказать(сделать)!!! Откуда это у неё(него)?!!!! У нас в семье такого- нет!!! 99% родителей говорят именно так.

Гость
6 нояб 2023 в 17:03

Не сказать что я прям закоренелая Чайлд фри. Но дорогу до дома мимо магазина Ярче я избегаю. Там вкусная выпечка и подростки словно с голодного мыса там покупают эти булки и все время табуном стоят у магазина. И речь у них такая помойная! Говорят очень громко, создают атмосферу толпы на тротуаре. А теперь представьте, что у учителя ну допустим пять классов, каждый по 30 человек. И каждый подросток пожелает выпендриться. Как учителя вообще выживают в такой работе? Мне кажется, это тяжелее, чем в шахте уголь добывать. Сплошные планы, отчёты, куча уроков, ни присесть, ни кофе не попить. Ещё и такие вот конфликты. Бедная учительница. Довели до больничного. Я сама была твердой хорошисткой в школе. Учителей не любила: издерганные, ни вопроса не задать по теме урока. Но нахамить им и мысли не было.

6 нояб 2023 в 10:24

В каждой школе должна быть охрана из Росгвардии, которая, в том числе, будет принимать меры по пресечению административных правонарушений (ст.19 N 226-ФЗ "О войсках национальной гвардии Российской Федерации"), в том числе со стороны обучающихся.

Реализация этого, с одной стороны, будет способствовать законному восстановлению дисциплины, с другой стороны, пресечет самоуправство педагогических работников.

Гость
6 нояб 2023 в 10:33

Что такого страшного в мате?
Других проблем нет?
Гораздо страшнее для детских душ то, что им втюхивают на "Уроках о .."

Гость
6 нояб 2023 в 12:07

А потом не можете понять, почему у нас в школах некомплект учителей? И почему же никто не хочет работать в школе, на ставку в 18 т.р.?

Гость
6 нояб 2023 в 11:50

как в школе начали материться так в университете не то что матерятся а лаются матом не взирая ни на кого

Гость
6 нояб 2023 в 15:12

Понаехавших очень много,увы

Гость
6 нояб 2023 в 14:57

раньше, когда дети грубили, вызывали в школу родителей, а детей отчитывали на педсовете.
Это метод наказания детей в школе. Все должно быть цивилизованно.
если быдло учит-воспитывает ребенка, то конечно, для сво сойдет, а для общества - НЕТ.

Гость
6 нояб 2023 в 11:15

С родителями на педсовет. А на занятия наблюдателя ,он оценит степень поведения.

Гость
6 нояб 2023 в 12:12

Директор похоже поддерживает противоправное поведение педагога, что тогда вообще можно ожидать от педагогического коллектива? РОдителям лучше перевести детей в более адекватную школу если она вообще существует.

Гость
6 нояб 2023 в 19:49

Я могу выпороть её во всех смыслах 😏😏😏😏😏😏

Гость
29 февр 2024 в 17:23

Не написано почему она так говорила об учителе. Вот Это Интересно, о самом главном умолчали😆 Может учительница цеплялась, и не сахар была. Агрессия может быть защитой. Вот так то.

6 нояб 2023 в 10:01

У мене такая жэ подставка под карандашы была. Вот точ такаяжэ!😨😁

Гость
6 нояб 2023 в 12:01

Пока в обществе будут снисходительно относиться к мату, дети будут материться. Взрослым надо начать с себя.
С точки зрения закона - смотря что сказала девочка, если доказано, что это оскорбление чести и достоинства педагога - ну оштрафовать родителей, сама она несовершеннолетняя, если просто мат - то это не является правонарушением.
А со стороны педагога - угроза физического насилия и нарушения личной неприкосновенности несовершеннолетнего - гораздо более серьезный поступок.

Гость
6 нояб 2023 в 09:42

Как бы ты меня опозорил?

Гость
6 нояб 2023 в 10:31

Бастрыкин еще не возбудился? Повезло его жене, столько поводов прийти в боевую готовность.

Гость
6 нояб 2023 в 09:40

Жалко эту добрячку... сибирячку.