Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Перекрывала выходы из туалетов. В новосибирской школе учительница досматривала учеников на вейпы — видео
Перекрывала выходы из туалетов. В новосибирской школе учительница досматривала учеников на вейпы — видео

26 окт 2023 в 13:27

Вызывает инспекторов из полиции и составляют протоколы на родителей штрафуют за ненадлежащее воспитание. Ставят детей на учет. Вопросы у родителей сращу отпадут

Гость
26 окт 2023 в 13:28

Правильно делала. Если родителям наплевать, то хоть неравнодушный педагог оказалась, советская школа. А в чем проблема?

ГоссстЪ
26 окт 2023 в 13:33

Спасибо неравнодушной учительнице! Отстаньте от нее

Гость
26 окт 2023 в 13:33

Ужас какой. Учитель не должен лапать школьников, это незаконно. Порядок провидения обыска описан в законе о полиции, вот пусть вызывают полицию, понятых, родителей и тогда обыскивают если есть основание. Откуда у детей вейпы? (А) Родители деньги дают (Б) Государство разрешило их продавать.

26 окт 2023 в 13:34

спасибо осознанной учительнице. лучше бы простые тогда уже сижки курили, от них хоть не умирают. а она спасает жизни.

ГоссстЪ
26 окт 2023 в 13:37

Премию учителю выпишите пожалуйста!!!! Спасибо вам, неравнодушный педагог!

ГоссстЪ
26 окт 2023 в 13:39

НГС вы хоть головой думайте, что вы пишите? У вас что детей нет? Вы не понимаете, что у педагога теперь будут проблемы?

Гость
26 окт 2023 в 13:39

Молодец педагог! Можно её в нашу школу

Гость
26 окт 2023 в 13:51

Ваха. Я бы такой учительнице выписал премию. Именно такие люди достойны- продвижения, денег, почета, уважения. Она делает больше чем должна, она не равнодушна к своей работе. Как раз именно такие учителя и нужны нашим школам. Молодец.

26 окт 2023 в 13:54

все правильно сделала почаще проверять что курят и вызывать родителей

Гость
26 окт 2023 в 14:01

Всё правильно делала. В наши времена в туалет врывался физрук и заставлял жевать сигареты если успевал застукать курящих. Потому крили за углом школы)).

Гость
26 окт 2023 в 14:08

Учитель права, дети оборзели и обнаглели, подростки 12-13 лет ходят по улице и в открытую курят эту гадость. а родители возможно даже и не догадываются....

Гость
26 окт 2023 в 14:18

Предлагаю в школе при входе поставить набутыливатель, чтобы курящие при каждом посещении школы публично набутыливались самостоятельно.

Гость
26 окт 2023 в 14:20

Да и правильно делают, что досматривают этих юных недоумков.
А вообще-то проблемой вэйпов пора бы уже государственным структурам заняться: исследовать вредность, организовать контроль за продажей и качеством этих малоизученных продуктов. Они же для того и существуют, чтобы охранять здоровье и повышать численность населения.

Гость
26 окт 2023 в 14:23

Предлагаю на законодательном уровне внести ответственность родителей несовершеннолетних которые были пойманы на территории школы с сигаретой или вэйпом. Предусмотреть штраф в 5000 для начала, а за системность нарушений (более 3х) ставить на учет в ПНД и возможностью дальнейшего отчисления из образовательного учреждения. Пусть дома с родителями алкашами курят.

Гость
26 окт 2023 в 14:28

Старшеклассники открыто вейпят в туалетах, а дети из младших классов это видят. Побольше бы таких учителей в наши школы.

26 окт 2023 в 14:29

Учился там . Бегали курить за соседние дома . И директор нас ловил все равно и забирал сигареты . И правильно делал . Этой женщине почёт и уважение . Когда сейчас стоят дети на крыльце школы с пивом и сигаретой . Это ли не деградация ?! Дайте медаль этой женщине! Настоящий Учитель!

Гость
26 окт 2023 в 14:32

Позиция государства какая: пусть дети курят?!

Гость
26 окт 2023 в 14:38

Однажды мне пришлось зайти в прокуренный туалет (не про эту школу речь). Т.к. дома никогда никто не курил, меня рвало после этого 2 часа. Казалось, уже все кишки вылетели.

Разрешая курить в туалете одним, вы нарушаете права других!!!!!

"Ваше право махать руками кончается у моего носа".

26 окт 2023 в 14:42

А данный репортаж направлен на выявление учительницы, которая допустила (опустилась до) обыск детей перед туалетом? Вы ее наказать хотите? Или мне тогда мотивы не понятны. А зачем в школе охрана, это ее прямые обязанности, обеспечить безопасность. От вейпов, оружия, наркотиков и и тд. Или я чего то не понимаю в функционале охраны в школе? Просто на входе сидеть, да родителей гонять, чтоб не ходили в школу без бахил?

Гость
26 окт 2023 в 15:07

Хоть кому то не безразлична судьба детей ! Родители куда смотрят?!

Гость
26 окт 2023 в 15:17

Того, кто снимал к ответственности в первую очередь. Учителю - грамоту (больше их никак не поощряют), вейпщику - штраф родителям.

Гость
26 окт 2023 в 15:26

у Центрального рынка наркотики в открытую продают из машин... не прячась.

Гость
26 окт 2023 в 15:29

А что так нельзя, что ли?))

26 окт 2023 в 16:07

Да,бесят с этими вейпамм ходят по улицам везде. Особенно малолетки. Типа это круто. Или руки свои девать некуда. То в телефон,то вейп в руках

Гость
26 окт 2023 в 16:55

Проверяла вэйпы в штанах

Гость
26 окт 2023 в 17:05

Да, учитель поступила недемократично, волюнтаристски, может быть даже грубо и противозаконно. Но правильно. По мне лучше учитель, так превысивший свои полномочия, чем чем равнодушный информодатель, которому наплевать на своих учеников и, соответственно, на будущее своей страны.

Гость
26 окт 2023 в 17:45

Если учитель этого не сделает никто не сделает. Если учителя накажут. То нормальных точно нет у руля.

Гость
26 окт 2023 в 17:51

Все правильно сделала, может у кого то и наркота обнаружиться, учителя не трогать

Гость
26 окт 2023 в 17:59

правильно всё. можно подумать, что в ссср портфели не проверяли!!! --тоже проверяли.
пришел в школу - учись. пока ученик в школе за него отвечает школа. поэтому прщупывать можно. или пусть родители приводят в школу ребенка и дают расписку об ответственности

26 окт 2023 в 18:36

Делилась моя подруга беседой с ЛОР- врачом, которая сказала, что лет через 10 ожидается всплеск онкологических заболеваниий, связанный именно с курением этих вот самых "вейпов", и что медицинское сообщество в шоке и с ужасом этого ожидает... Тем временем всё это популяризируется повсеместно и продаётся на каждом углу...

Гость
26 окт 2023 в 18:47

если родителям пофиг,пусть школа шмонает,глядишь,результат будет,в головах учеников мож прояснится

Гость
26 окт 2023 в 19:32

Женщина творит самоуправство! Обыски, запреты, не выпуск из туалета! Угнетение старшими, младших. В тюрьму ее пожизненно!

Гость
26 окт 2023 в 19:33

Я поддерживаю этого педагога!!!! Нужно всех начиная с пятого класса обыскивать!!! Совсем охамели эти детишки да и родители их тоже. Раньше порядок был, а сейчас распустили со своими "мама подружка".

26 окт 2023 в 19:42

Правильно ! Если у родителей нет головы или желания.

Гость
26 окт 2023 в 22:53

А как интересно выявлять нарушителей? Тогда пусть отцы учеников дежурят в туалетах,те кто возмущается действиями учительницы.

27 окт 2023 в 09:45

Всё правильно делает. Готовы оказать бесплатную юридическую помощь такому учителю, если потребуется.

Гость
27 окт 2023 в 11:39

Если бы на улицах подростков штрафовали за вейпы, где полиция и органы, ставили бы на учёт, все это это о вседозволенности и безнаказанности. Распустились совсем, скоро наверное детсадовцы завейпят, Мозги тогда включат, когда начнутся проблемы со здоровьем. Надо рассказывать в школах на лекциях об этом зле, родителям тоже получше следить за своими детьми

Гость
27 окт 2023 в 16:52

Молодец!Сейчас только так можно бороться с этой дрянью

Гость
30 окт 2023 в 10:52

Молодец учительница! Госдума запретила подросткам вейпы, а детям в 6 лет можно? Курят вейпы с 6 лет!?