Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска изучит конфликт в школе №219 — бывшая учительница назвала родителей мразями
Мэрия Новосибирска изучит конфликт в школе №219 — бывшая учительница назвала родителей мразями

Ну, мэрии же больше нечем заняться, нет в городе других проблем!

25 окт 2023 в 09:11

все так охают и ахают.... никогда такого не было и вот опять!

25 окт 2023 в 09:12

Люди не могут между собой разобраться, у них там межличностный конфликт, а потом все инстанции разбираются.

Гость
25 окт 2023 в 09:13

Сапожник без сапог

25 окт 2023 в 09:15

Стыдно должно быть всем участникам конфликта!

25 окт 2023 в 09:15

что делает бабка в родительском чате?

25 окт 2023 в 09:21

Пожилые дети... так и не повзрослели.
У брата в 90-ые была руссичка, школа 134, на Затулинке. Так она на уроках рассказывала всему классу какая у неё замечательная семья, какой заботливый муж, какой умница сын и красавица дочь. И так на каждом уроке... В итоге, вся школа этих детей терпеть не могла. Родительница-учительница своим поведением, своей опекой... всю школу против своих же детей настроила. Как результат - два изгойя.

Гость
25 окт 2023 в 09:49

Законодательно запретить чаты в школах и детских садах. Учитель, если нужно отправить может сообщение конкретному родителю ученика. При необходимости вызвать в школу. Коллективная « порка» и « обсуждение» это не педагогично и вызывает напряжение и агрессия среди и родителей и учителями и родителями.

Гость Толя.
25 окт 2023 в 09:52

заметьте это все бабье.

Гость
25 окт 2023 в 09:52

Чаты запретить пора! А за оскорбление - штрафы.

"Мэрия Новосибирска изучит ситуацию в школе №219 после того, как там произошел конфликт между учителем и родителями."
А мэрии заняться больше нечем? В городе других проблем нету.
Там, хоть: "Ранее педагог начальных классов поругалась в школьном чате с родителями, чьи дети учились в классе с ее внуком, а затем уволилась." А здесь: мэрия надоела всем жителям города своими обещаниями и бездействием всем табором чего-то никак увольняться не желает. Парадокс.

25 окт 2023 в 10:00

Таким учителям нужно отдыхать от людей, на даче цветочки растить и радоваться красотам природы, от детей держать на пушечный выстрел, да и внука не доверил бы такой бабуле.

Гость
25 окт 2023 в 10:06

Весь коллектив от директора до педагогов надо проверить ,это не школа а адово гнездо. Дети для них изгои .А директора на проф пригодность надо проверить , для нее дети вообще неадекаваты и т.д.

Гость
25 окт 2023 в 10:07

Хорошо живем, что скажут сверху то и подчиненые пишут. То читаешь, не хватает учителей, в том числе и в начальных классах. То читаешь, что вакансий нет. И все выше доверие к власти, СМИ и свободе слова.

Гость
25 окт 2023 в 10:08

А Рамиль Миргазянович не желает случайно уволиться по собственному желанию?

Гость
25 окт 2023 в 10:09

Бастрыгин уже заинтересовался? а если серьезно, то не оправдывая учителя (опять же нужно всю картину знать) то факт наличия оскорбительного видио есть. и это вопрос уже к ученикам и родителям.

25 окт 2023 в 10:10

пословица
не плюй в колодец, вылетит- не поймаешь

Гость
25 окт 2023 в 10:11

Глина в переписке явно не эталон культуры и воспитания ...

Это учитель ? ! ...

Твоюжешь медь ...

25 окт 2023 в 10:12

"...Каждую минуту только и ждешь, что придется быть свидетелем неприятнейшего кровопролития. Все время тасовать войска, читать доносы и ябеды, из которых к тому же половина написана на тебя самого! Согласитесь, что это скучно. О, если бы не императорская служба!.."

Гость
25 окт 2023 в 10:31

в обществе у всех свои интересы , а точнее всех замочить и забрать всё себе :).
так что так было всегда .

25 окт 2023 в 10:37

Приравнять все эти т.н. "чаты" к эстремистким материалам! Всех читающих оштрафовать на 2 миллиона рублей, всех админов посадить на 19 лет, к Навальному)))

Гость
25 окт 2023 в 10:53

А мэрия не хочет заинтересоваться, почему в 137 школе собирают с родителей по 500 р на ремонт туалетов? Вопрос, как тогда принимали школу к учебному году, если там проблема с туалетами?

25 окт 2023 в 11:02

Есть мамашки, которые не только своим мужьям мозг выносят, но и переносят свою бурную деятельность в чаты...

Гость
25 окт 2023 в 11:43

Все конфликты такого образа .результаты отношений между людьми в реальном времени капитализма . Каждый хочет поиметь от другого , каждый себя возвышает над другими ,каждый хочет иметь власть над более не защищённым. Родители ,а дети что делают ,групповое избиение и даже убийства ? Мэрия разбираться хочет ? ПИШИТЕ ,НО разве не понимаете что "МЭРИЯ"-это название учреждения со своим профилем работы. Подразделения "МЭРИИ"--каждый имеет свой участок обязанностей и ответственности . Оскорбление в "чатах"нарушение прав человека .НО ВОТ НА "Золотой Ниве" наблюдаю постоянно :там школы рядом ,детей много ходит ,а НА СВЕТОФОРАХ НИКАКОГО порядка нет .-ЗЕЛЁНЫЙ ПЕШЕХОДАМ ,машины же на скорости мчатся по середине дороги ,СТАРАЯСЬ проскочить .НО ВЕДЬ и ЛЮДИ ,торопятся ,пройти по переходу в зоне зелёного им , ДЕТИ БЕГУТ -тоже торопятся ,УЖАСНО СМОТРЕТЬ ,машина одна за одной на скорости и ДЕТИ -ЛЮДИ пересекают Этот опасный путь ,успеть пересечь дорогу ,пока зелёный , В городе и области полный беспорядок во всём. ЛЮДИ на ВЗВОДЕ- вот и возникают разногласия в виде оскорблений.

25 окт 2023 в 11:52

Школе № 219 требуются педагог-психолог. Стало быть, может вернуться.

Гость
25 окт 2023 в 12:09

может мэрия поторопит коммунальщиков, чтобы они прекратили копать?

Гость
25 окт 2023 в 12:21

Департамент образования в мэрии пора "чистить". Кто его возглавляет - должен ответить за этот скандал и за все безобразие, что творится в школах Новосибирска.

Гость
25 окт 2023 в 13:21

Может конечно и не надо было так говорить педагогу, но и мамочкам захлопнуться от своих комментариев и характеристике детей.

Гость
25 окт 2023 в 13:42

Страшно не это. Страшно, что скоро обезьянки будут учить ваших детей.

25 окт 2023 в 14:25

Конечно "по собственному" мне тоже директриса заявила - мол пиши по собственному, потому как к тебе претензий, как к профессионалу нет, но ты суёшь нос не в свои дела - финансовые. А 219ю знаю, звали работать, за 45 К дров на 54 часа нагрузки в неделю. Т.е. тупо жить там. У них постоянно кто-то бежит - на Зарплате ваканты висят. Если б учителя были хоть немного поумнее - то 1 сентября все написали "по сопсному" так сразу бы и ЗП подняли и уважать начали. А за что уважать тех, кто сам себя не уважает?

Гость
25 окт 2023 в 15:44

Бабы - они такие, горе тем народам, кто отдал сферы воспитания и образования на растерзание бабам

Гость